В мэрии проходят новые обыски по «делу Краяна»
В мэрии Одессы со вчерашнего дня проходят очередные обыски по «делу Краяна». Как сообщили «Думской» источники в муниципалитете, детективы НАБУ снова наведались в аппарат горсовета, департамент коммунальной собственности и другие подразделения.
С чем связаны эти визиты (в некоторые кабинеты правоохранители зашли по третьему разу), неизвестно. Вчера, напомним, на допрос в Киев срочно вызвали мэра Одессы Геннадия Труханова.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
«очередные обыски», «в некоторые кабинеты правоохранители зашли по третьему разу» — ТАМ наверно медом намазано!
Відповісти
|
 |
"дело Краяна" — Краян выглядит прямо таки как какой-то пахан. Интересно а есть такие дела: "дело Лысого", "дело Гончара", "дело Киси", "дело Киви"
Відповісти
|
 |
А российская певица Юлия Самойлова втрой раз пыталась пробраться на Евровидение, — и чем это для нее закончилось! ?
Відповісти
|
 |
Имитация бурной деятельности! Если было бы желание привлечь воров бюджетных денег уже бы давно пол ворсовета сидело бы в тюрьме с конфискацией, а так понадувают щеки скажут что искали и не нашли и разойдутся, ну может как с Викторией козла или козлиху отпущения условно привлекут!
Відповісти
|
 |
Сколько уже было обысков, а толка никакого! Все дело на месте стоит. Или НАБУ считает, что в мэрии кретины сидят и до сих пор компроматы на себя хранят в кабинетах? Больше напоминает показуху.
Відповісти
|
 |
Они что каждую неделю буду обыска делать у Лысого Глиста?Или они думают, что Лысый Хер со своими подельниками после их ухода сами притащат улики против себя в кабинет?
Відповісти
|
 |
Дай-то бог. Лысый бандит должен сидеть! Он пустил по нашей улице большегрузные фуры в нарушение всех норм. За сутки по узенькой разбитой улице едет до 1000 фур, разрушая стоящие в 5-ти метрах от обочины дома. Лысый бандит, я иду за тобой!
Відповісти
|
 |
1000 фур в сутки!!! Почему вы до сих пор не перекрыли улочку — бессознательные граждане!!!
Відповісти
|
 |
Перекрывали уже очень много раз, результат нулевой.
Відповісти
|
 |
А ты георгиевскими лентами перекрывал? Испытай, должно подействовать.
Відповісти
|
 |
1000 фур в сутки это 40 фур в час, одна фура в полторы минуты. На узенькой разбитой улице круглогодичный парад фур?
Відповісти
|
 |
Боюсь, их гораздо больше 40 в час едет. Минимум 100. Тогда получается, что я даже занизил. Приезжайте на Хуторскую лицезреть тамошний хаос своими глазами!
Відповісти
|
 |
У поляков набрались. «Если не знаешь, что делать — откапывай Качинского».
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Я просто фигею со сборища идиотов в чатах «думской»! Константинов наверное контракт с дурдомами заключил, что сюда столько разных полудурков ходит писать. От бессильной злобы строчат целыми днями, гонят на городские власти, при чем, одно и тоже: «глист»(?) и «лысый». И все аргументы. Ну понятно, инсайдер прикован к креслу, тему заняться нечем больше, как клоны регистрировать и вести диалоги самому с собой, озлобленный на весь мир. И отставной юрист мэрии Неравношудный Петр. А остальные кем или чем обижены?
Відповісти
|
 |
За город обидно, Буба! Ворье свалит за кордон с нашими деньгами, а мы будем у разбитого "корыта".
Відповісти
|
 |
О, Умник вылез
Здравствуй опа, Новый год
Ты здесь решил заменить отсутствующего Великолепного.? Или- ты его очередной клон.. Умный ты наш..
Відповісти
|
 |
А ты не знал, что на Думской паноптикум мудaков?
Відповісти
|
 |
Пусть делают столько обысков, сколько нужно. Надеюсь на то, что всплыли новые обстоятельства и обыски имеют какой-то смысл, а не тупорылый бег по кругу. Дело- достаточно громкое и серьёзное. Или должно быть доведено до логического конца. Либо- принести извинения Мэру и дружно, в полном составе уйти в отставку. Всем, без исключения. Как профнепригодным. Увы, третьего варианта я не вижу.
Відповісти