фр4



В мэрии проходят новые обыски по «делу Краяна»


В мэрии Одессы со вчерашнего дня проходят очередные обыски по «делу Краяна».

Как сообщили «Думской» источники в муниципалитете, детективы НАБУ снова наведались в аппарат горсовета, департамент коммунальной собственности и другие подразделения.

С чем связаны эти визиты (в некоторые кабинеты правоохранители зашли по третьему разу), неизвестно.

Вчера, напомним, на допрос в Киев срочно вызвали мэра Одессы Геннадия Труханова.  

 





Новости по этой теме:


Мойша Оффшор
«очередные обыски», «в некоторые кабинеты правоохранители зашли по третьему разу» — ТАМ наверно медом намазано!
   Ответить    
Мойша Оффшор
"дело Краяна" — Краян выглядит прямо таки как какой-то пахан.
Интересно а есть такие дела:
"дело Лысого", "дело Гончара", "дело Киси", "дело Киви"
   Ответить    
Мойша Оффшор
А российская певица Юлия Самойлова втрой раз пыталась пробраться на Евровидение, — и чем это для нее закончилось! ? 
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Вы Мойша " оффтоп"?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vasilius
vasilius   страна по ip - od 11 мая 2018, 10:47     +2      
Имитация бурной деятельности! Если было бы желание привлечь воров бюджетных денег уже бы давно пол ворсовета сидело бы в тюрьме с конфискацией, а так понадувают щеки скажут что искали и не нашли и разойдутся, ну может как с Викторией козла или козлиху отпущения условно привлекут!
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 11 мая 2018, 10:50     -4      
Сколько уже было обысков, а толка никакого!
Все дело на месте стоит.
Или НАБУ считает, что в мэрии кретины сидят и до сих пор компроматы на себя хранят в кабинетах?
Больше напоминает показуху.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 11 мая 2018, 11:24     -9      
Тебя смущает моя аватарка?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 11 мая 2018, 10:56     +4      
Они что каждую неделю буду обыска делать у Лысого Глиста?Или они думают, что Лысый Хер со своими подельниками после их ухода сами притащат улики против себя в кабинет?
   Ответить    
Георголенточный_Сатанизм
Дай-то бог. Лысый бандит должен сидеть! Он пустил по нашей улице большегрузные фуры в нарушение всех норм. За сутки по узенькой разбитой улице едет до 1000 фур, разрушая стоящие в 5-ти метрах от обочины дома. Лысый бандит, я иду за тобой!
   Ответить    
Мойша Оффшор
1000 фур в сутки!!! Почему вы до сих пор не перекрыли улочку — бессознательные граждане!!!
   Ответить    
Георголенточный_Сатанизм
Перекрывали уже очень много раз, результат нулевой.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
А ты георгиевскими лентами перекрывал? Испытай, должно подействовать.
   Ответить    
Clairvoyant
Clairvoyant   страна по ip - od 11 мая 2018, 12:08     -1      
1000 фур в сутки это 40 фур в час, одна фура в полторы минуты. На узенькой разбитой улице круглогодичный парад фур?
   Ответить    
Георголенточный_Сатанизм
Боюсь, их гораздо больше 40 в час едет. Минимум 100. Тогда получается, что я даже занизил. Приезжайте на Хуторскую лицезреть тамошний хаос своими глазами!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Clairvoyant
Clairvoyant   страна по ip - od 11 мая 2018, 12:02     -9      
У поляков набрались. «Если не знаешь, что делать — откапывай Качинского».
   Ответить    
Неравнодушный
С таким бездарным расследованием не нужно было  ничего и  начинать. Если  на Гену ничего не «накопают», то распустить НАБУ и САП с такими огромными зарплатами.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
В  одесской мэрии нагло  воруют, а на малой родине президента Порошенко П.А. созидают!

Новая спортивная площадка появится в Болграде

УЧИТЕСЬ!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Что Вы говорите? Никогда  в мэрии не работал и был  там всего лишь раз, когда опечатанные  мешки с избирательной документацией сдавал.
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - od 11 мая 2018, 13:09     -7      
Не п-ди! На конкурс в юрдепартамент документы подавал!
   Ответить    
Неравнодушный
… никогда в жизни!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Петрович, это Ваш недруг Гебельсолепный, просто когда возразить уже нечем, аргументы закончились так и не начавшись, он достаёт нафталин с никами " Варвара" и этот петушня 52% и тяфкает на людей в беспомощной злобе, зазлебываясь от собственной желчи)
   Ответить    
Мойша Оффшор
Ты тоже плиточник? Или шаурмы объелся?
   Ответить    
тетя Фира
За город обидно, Буба! Ворье свалит за кордон с нашими деньгами, а мы будем у разбитого "корыта".
   Ответить    
Неравнодушный
… как обычно! Костусев живёт припеваючи и никто его не трогает, а как  якобы "боролся" за права одесситов!
   Ответить    
Варвара-краса
У тебя когда то были деньги?
   Ответить    
Vadym Borysenko
Vadym Borysenko   страна по ip - sd 11 мая 2018, 19:05     +4      
О, Умник вылез… Здравствуй опа, Новый год… Ты здесь решил заменить отсутствующего Великолепного.? Или- ты его очередной клон.. Умный ты наш..
   Ответить    
Варвара-краса
А ты не знал, что на Думской паноптикум мудaков?
   Ответить    
Неравнодушный
…это оказывается тоже клон Великолепного! А где основной аккаунт?
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - od 11 мая 2018, 13:16     -7      
Да, отмываю город от всякого дерьма.
   Ответить    
Мойша Оффшор
Ты тоже плиточник? Или шаурмы объелся?
   Ответить    
Варвара-краса
Их дустом травить нужно. Мудачье.
   Ответить    
Vadym Borysenko
Vadym Borysenko   страна по ip - sd 11 мая 2018, 19:14     +2      
Пусть делают столько обысков, сколько нужно. Надеюсь на то, что всплыли новые обстоятельства и обыски имеют какой-то смысл, а не тупорылый бег по кругу. Дело- достаточно громкое и серьёзное. Или должно быть доведено до логического конца. Либо- принести извинения Мэру и дружно, в полном составе уйти в отставку. Всем, без исключения. Как профнепригодным. Увы, третьего варианта я не вижу.
   Ответить    
Неравнодушный
Труханову не удастся уйти от ответственности! Тем более, что должны быть новые подозрения, в том числе и по «командировкам» в НАБУ.
   Ответить    
Неравнодушный
… да на "чёрный день" у него всё есть. Может убежать, если не оденут браслет.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 13 мая 2018, 21:21     +2      
а что, думаете Янык на будку в огороде не раскошелится?
   Ответить    
   Правила


6element