брендинг



26 июня 2020, 13:50   

В мэрии Одессы еще мечтают о дареных стамбульских автобусах: их собираются переделать в электрические  


В мэрии Одессы еще надеются получить 30 автобусов, подаренных в 2017 году прежним руководителем турецкого Стамбула Кадиром Топбашем.

Как заявил вчера городской голова Геннадий Труханов, одесские чиновники периодически встречаются со своими стамбульскими коллегами, обсуждая в том числе проблему этих автобусов. Дело в том, что сейчас ввоз такой техники в Украину невозможен:

«Мы не можем ввозить автобусы, которые не отвечают стандарту Евро-5, но есть несколько вариантов, один из них - переоборудовать их на электрический ход», — сказал мэр.

Его заместитель Дмитрий Жеман добавил, что недавно КП «Одесгорэлектротранс» возобновило работы по реконструкции в электробусы старых троллейбусов:

«У нас были задержки, связанные с карантином и отсутствием финансирования, но сейчас работы возобновлены», — отметил он. 

Надо сказать, что речь идет об автобусах 1999 года выпуска.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Дмитрий Жеман
Дмитрий Жеман
экс-вице-мэр Одессы
144 новости

Новости по этой теме:





Лейба Бронштейн
Поц, деньги украл и ждет от турок металлолом.
   Ответить    
C. Cattani
Дебилы из мэрии, где будете аккумуляторы ставить?
   Ответить    
Жора с Адесы
Дома :)
   Ответить    
jober
jober   страна по ip - od 26 июня 2020, 14:25     +9      
«Мы не можем ввозить автобусы, которые не отвечают стандарту Евро-5» а ездить на скотовозках значит можно, с.. б.. 
   Ответить    
Rbt
Rbt 26 июня 2020, 14:40     +7      
Пусть Труханов хотя бы недельку поездит в маршрутках, вот тогда он поймет полный уровень "дна" нашего транспорта…
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
««Мы не можем ввозить автобусы, которые не отвечают стандарту Евро-5, но есть несколько вариантов, один из них — переоборудовать их на электрический ход», — сказал мэр.»
Классная тема, на этом «переоборудовании» можно неплохо срубить бабулек.
   Ответить    
Corvus Od
Скотовозки богдан бывшие якобы Петра Алексеевича и теперь Свинарчука, так что катаемся и молчим в масочку.

Хотя их троллейбусы вроде прикольные
   Ответить    
jober
jober   страна по ip - od 26 июня 2020, 14:42     +2      
обязательно срубят, а потом ещё много раз. А ездить будут скотовозки.
   Ответить    
 Insider
Insider 27 июня 2020, 06:21     +1      
"Богдан" по сравнению с "I-van" или с "Тата" намного комфортнее.
   Ответить    
Евгений Онегин
Переоборудовать эти автобусы в электорбусы  будет «Ростдорстрой» Шумахера — кореша Гены.
Какая разница на чем пилить бабло?))
   Ответить    
пауль
Хахаха, хаха,
   Ответить    
   Правила



30 сентября
14:38 Настоящий или фальшивка? Суд проверяет ошибки в российском паспорте Труханова
4
12:22 Рентген: что он показывает, какова доза облучения и когда без него не обойтись? (новости компаний)
10:21 На трассе Одесса — Киев погиб депутат и сооснователь сети супермаркетов: машина всмятку фотографии
9
08:48 Стрельба на дороге: в Одессе у машины обнаружили тело мужчины с огнестрельными ранениями
4
29 сентября
20:51 Невеселый вице-мэр: в Одессе нашли замену генерал-майору СБУ — лихача с рыбным прошлым
11
18:00 На Аркадійській алеї в Одесі новинки та смачні події (на правах реклами) фотографии
6
15:39 Одесский медицинский центр вместо Харьковщины: мобилизованный хасид будет служить врачом?
13:42 Расчлененная женщина и суицидник с гранатой: в одесской многоэтажке нашли два трупа (обновлено) фотографии видео
13
11:43 Попытка номер пять: в Одессе созывают внеочередную сессию горсовета (документ)
4
10:55 Мэр Черноморска завершил свою карьеру в рядах Вооруженных сил
16
10:00 Глава Одесской ОВА Олег Кипер — об обысках, лошадях и увольнении (эксклюзивное интервью) фотографии видео
10
08:49 Враг ночью бил по Одесской области: восемь человек пострадали, повреждена портовая инфраструктура и приют для животных (фото) фотографии видео
08:10 Число пострадавших от вчерашнего удара по Одессе возросло до шести, ночью и утром враг бил по инфраструктуре
28 сентября
21:42 Не только учиться, но и помогать: первокурсники Одесского экономического университета собрали деньги для военных (общество) фотографии
4
19:36 Новое измерение: кто побеждает в самой масштабной дроновой битве в истории, как противостоять «реактиву» и революция на море фотографии видео
9




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×