В мэрии представили схемы объезда Ивановского моста, который закроют на реконструкцию
Схемы объезда Ивановского путепровода на время его реконструкции представил сегодня муниципальный департамент транспорта, связи и организации дорожного движения.
Как рассказал на аппаратном совещании в мэрии и.о. директора ведомства Артем Сидоренко, автотранспорт будет объезжать мост по Овидиопольской дороге и Мельницкой улице.
«Подготовлены схемы движения как в сторону центра города, так и со стороны города. На них отмечены участки отвода транспорта по Овидиопольской дороге», — подчеркнул Сидоренко.
Напомним, мэрия уже согласовала реконструкцию Ивановского моста и выдала градусловия на проведение работ — путепровод удлинят в сторону Овидиопольской дороги, а под ним расширят проезд и организуют круговое движение.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Должны были построить переезд под мостом через рельсы Естественно за переезд запросили денег как в нормальной стране за новый мост естественно таких денег никто не дал(велике будивництво-деньги и самим нужны) то-что предлагают -полный мрак-с 7-го будут уходить на аэропорт и через горбатый мост ехать так как на житомирской дорога из плит и была аварийной еще в 2000 году
И как же вы по нему ехали если он уже как пол года закрыт? Закрыт он для грузового транспорта только. Закроют полностью, тогда и расскажете про 20 минут.
Перед тем как закрывать мост стоит расширить хотя бы на одну полосу улицу Тириаспольское шоссе, между переездами. Там и так сейчас утром и вечером просто мрак, а если со стороны 7го км через Проселочную и через Житомирскую туда поедут — там будет невозможно проехать
На 10 лет за решетку отправил суд мать, забившую до смерти своего маленького сына, рожденного в 2024 году.
Трагедия разыгралась в апреле прошлого года в Ивановском районе на Одесчине. По версии следствия, разозлившись на крики маленького Матвея, женщина нанесла ему множественные удары по голове и лицу. Вместо того чтобы немедленно вызвать скорую, мать двое суток наблюдала, как ребенку становится хуже. По словам мужа подсудимой, она буквально вырывала у него телефон, когда он пытался позвать на помощь, и запрещала звонить родственникам, надеясь, что «само пройдет».
Трое детей провалились под лед на Кучурганском лимане.
Предварительно установлено, что двое мальчиков и девочка в возрасте от 11 до 13 лет пришли на водоем поиграть, вышли на лед и провалились. Из воды их достали охранники базы отдыха, вблизи которой это произошло.