фр1



В Одессе продолжают истреблять собак: псов режут и расстреливают


В Малиновском районе снова активизировались догхантеры.

Сегодня утром жильцы дома по улице Щорса, 1482 обнаружили в своем дворе изуродованный труп собаки — ей вспороли живот. На место вызывали полицию. Труп животного забрали на экспертизу.




«Это был добрый пес. Он никого не трогал, никого не обижал. Жил себе во дворе, его подкармливали. Ужасно жаль его», — сокрушается местная жительница Наталья.

Но главное, что это уже не первый подобный случай. Жители рассказывают, что догхантеры тут буквально прописались: это уже седьмой подобный случай в этой округе. Собак травят ядом, режут и даже отстреливают.

Наталья рассказала, что полиция присовокупит последний случай к уже открытому уголовному производству по факту жестокого обращения с животными.  

Отметим, расправу над бездомными животными устроили и в районе пустыря, примыкающего к аэропорту. В феврале этого года здесь находили трупы собак с отрезанными гениталиями, языком и выколотыми глазами. Всего неизвестный маньяк-догхантер таким образом расправился как минимум с шестью собаками, обитавшими на пустыре, уничтожив всю стаю.







чувак с княжеской
Конченые твари, как вас земля носит?
   Ответить    
Антибюрократ
Буду молить Бога чтобы эта тварь — живодер со всем своим поганым отродьем до седьмого колена горели в аду и сдыхали мучительной смертью!
   Ответить    
che buran
che buran   страна по ip - od 6 апреля 2016, 21:20     +5      
А об этом можно молить Бога?
   Ответить    
Антибюрократ
Естественно можно молить Бога о том, чтобы конченной мрази и всему отродью этой мрази -садюги побыстрее воздалось по заслугам!  А еще вполне вероятно что когда у кого-то из родных и  близких этой мрази будут большие проблемы со здоровьем  или мучительная смерть- то остальные  будут вопрошать  «за что»? Одноклеточные моральные уроды причину и следствие как правило не улавливают! Самое последнее дело нападать и убивать  беззащитных  - тех кто не может себя защитить!
   Ответить    
Черепашка ниндзя
Два варианта:
1  бога нет, и уповать следовательно не на кого и рассчитывать стоит только на себя и свои силы.
2  бог есть, но он по натуре  конченая тварь, подонок, садист, маньяк и психопат, если позволяет, чтобы его любимые творения испытывали нужду, мучались, неизлечимо болели, рождались и умирали в адских муках, допускает чудовищные проявления неравенства, несправедливости, смерть маленьких детей, спид, рак, чуму, войны и т.д. и параллельно пугает всех людей, то есть его любимых существ, венец творения, созданных по его образу и подобию, специально созданным для людей ужасным местом  адом, наполненным невыносимой болью, вечными муками и страданиями.
В этом случае апеллировать к нему всё равно что к графу Дракуле, Джеку потрошителю, Чикатило и т.п..
   Ответить    
Неравнодушный
Надо показывать судебные процессы над такими нелюдями! К сожалению, кошек тоже убивают.
   Ответить    
чувак с княжеской
Кастрировать их надо, чтоб не плодили таких же выблюдков.
   Ответить    
Великолепный
Это почерк Avengera. Уже в третий раз сообщается о подобных случаях. Он там живет не далеко и ужасно не любит бездомных собак.
   Ответить    
Kevin
Kevin   страна по ip - od 6 апреля 2016, 14:51     -1      
Человек, который это делает, явно больной и требует серьёзного лечения в закрытом учреждении. Но так же стоит проблема огромного кол-ва бродячих собак. Те кто был в Европе или США наверно заметили что у них нету бродячих животных, потому что там их вылавливают и усыпляют. А у нас собаки бегают стаями представляя опасность для людей. В чём проблема их собрать и усыпить? -Не гуманно? тогда посмотрим как изменится ваше мнение, после того как на Вас или ваших близких нападут и покусают.
   Ответить    
ГУДРОН
Доказано на Донбассе (Мильчаков и ему подобные).И почему этот «венец творения» не понимает, что и его поджидает подобный конец, а возможно и намного хуже. (14:56)
   Ответить    
Тетя Циля
Если за жесткое убийство животного давать лет 5 колонии, тогла модет задумаются.
А еще лучше, отрезать руки, конфисковывать имущество и выпускать на волю, вот пусть как хочет так и выживает.
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 6 апреля 2016, 15:43     -6      
Расскажите это мясникам, физиологам и ветеринарам)).
   Ответить    
SVlaw
SVlaw   страна по ip - od 7 апреля 2016, 08:59     0      
Вы очень гуманны
   Ответить    
SPRKT
SPRKT   страна по ip - ua 6 апреля 2016, 16:27     +8      
пока у нас к животным не станут относиться по-человечески, гуманно, как к себе равным, цивилизованного общества нам не видать
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
SPRKT
SPRKT   страна по ip - ua 6 апреля 2016, 16:54     +2      
я хотел сказать "к бездомным животным"
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
то есть домашних можно с плясками и радостью на лице пускать на колбасу? выращивали кабанчика Борьку всей семьей, а потом заточку ему в сердце и на Привоз его бренное тело? лицемерие двуногих не знает границ…
   Ответить    
SPRKT
SPRKT   страна по ip - ua 6 апреля 2016, 17:02     +3      
что значит "домашних"? их выращивают именно для того, чтобы потом пустить на мясо. это не домашний питомец, который является человеку компаньоном. в конце концов, речь не об этом. речь о том, что сначала по вине человека, домашние животные становятся уличными, а потом (по его же вине) гибнут. вот это есть лицемерие, а не то, о чем вы говорили
   Ответить    
Тетя Циля
А Вы что курицу или корову перед эьим мучаете, издеваетесь?
   Ответить    
Ace
Ace   страна по ip - od 6 апреля 2016, 18:22     -3      
У таких садистов ко всем одинаковое отношение, просто в отношении людей он еще черту не переступил, хотя от безнаказанности может и переступить!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ne300bab
ne300bab   страна по ip - at 6 апреля 2016, 21:55     -4      
Там такой псинохаб, мама не горюй.
Еще селекционный есть.Зоозащитники туда вообще боятся соваться. Несколько сотен псов развелось.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 6 апреля 2016, 16:54     +1      
Кстати, тут вопрос к сексологам.
Почему режут и расстреливают только псов, а сук не трогают?
Совпадение?…
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 6 апреля 2016, 16:58     -4      
И ещё. Почему убивают только собак? Случайно не кошатники ли замешаны в этом деле? Ведь конфликт между собачниками и кошатниками вечный.
   Ответить    
Extrim
Extrim   страна по ip - od 6 апреля 2016, 18:14     +4      
Суки по натуре хитрые и осторожные, а кобели доверчивые
   Ответить    
Василий Каргальский
Вспороть живот собаке, вообще с головой не все в порядке
   Ответить    
Extrim
Extrim   страна по ip - od 6 апреля 2016, 18:15     -6      
Вот здесь и суть, солидарен И почему бездомной и безобидной собаке, а не агрессивной или человеку с оружием , потому, что серло и ничтожество , духовно павшее существо..
   Ответить    
Rayan Honor
Непонятно, как разведение диких собак в городе соотнести с европейскими правилами проживания в мегаполисе.
Мне вот не хочется жить как в Афганистане у пуштунов, где все собаки общинные.
   Ответить    
приморская
На Щорса 148/2
   Ответить    
стан
стан   страна по ip - od 6 апреля 2016, 20:59     0      
Смерть, горе и проклятие всем нелюдям и их семьям, кто убивает животных до 5 колена.
   Ответить    
ne300bab
ne300bab   страна по ip - at 6 апреля 2016, 21:52     -4      
Проклятья, обычно, возвращаются.
   Ответить    
Velokiller
Velokiller   страна по ip - od 6 апреля 2016, 21:04     -1      
Еду я такой значит на велике, по ОБОЧИНЕ(что б всякая шваль не возбухала) и эти гады хвостатые выпригивают на меня из под заборов с диким лаем…так и пересрать можно и под машину отпрыгнуть, либо могут так же само жену с ребенком напугать…но всем же насрать на людей, нас то много, а собачки….выгораживание типа «она ж никого не трогает» бесит, т к я открываю глаза на то что реально происходит….правильно выше пишут, либо пусть домой забирают на содержание либо топят при щенячестве
   Ответить    
Seamen83
Согласен полностью! Позавчера на мою жену напали три милых собачки живущие при доме и подкармливые сердечными бабулями… Слава богу порвали только штаны! Я уже не говорю про антисанитарию во дворе, ведь никто за ними не убирает, зато подкормить это можно! Выезжая на велосипеде надо крутить голову на 360 ведь у нас эти собаки атакуют безмолвно! Пару ударов по ногам уже получал! Так вот скажите мне а что если завтра этой стае из 5 собак захочется напасть на ребенка которые играет там же в песочнице? Что тогда? Посоветуйте куда этих собак можно пристоить? Вызывали службу, приехали, забрали, и… Привезли обратно! Это вообще как понимать?!!! Почему нельзя их просто вывезти подальше то города например?
   Ответить    
RV
RV   страна по ip - od 7 апреля 2016, 08:11     0      
Их стерилизуют и возвращают обратно. Стерилизованые — не такие агрессивные, но "держат" свою территорию, чтоб чужие, способные к размножению не зашли. Так поступают в цивилизованном мире.
У нас на базе несколько десятков собак. Все именно дикие, но бросаются на людей только в период течки. Видно у них это типа сватовства, показать себя кто круче.
А по поводу убирать… Когда заходит об этом речь, вспоминаю один из первых школьных сериалов"Первые поцелуи"там была серия, где один из главных героев нашел себе подработку, где платили больше, чем официанту: убирать тротуары от собачего…
Поразила как сама подработка, так и то, что друзья не подняли его на смех.
В общем, не жизнь такая, а мы такие. И дело здесь не в собаках, а в окружающих их людях.
   Ответить    
ne300bab
ne300bab   страна по ip - at 7 апреля 2016, 09:17     -1      
Потому, что город на этом пилит бабло.
И будет пилить, пока не откажутся от программы ОСВ.
   Ответить    
Екатерина Рублёва
+1. На меня саму бросались эти "милые безобидные собачки", когда я просто проходила мимо них. При этом такая же "милая и безобидная" бабулька, их подкармливающая, на меня же ещё и орала, что я собак провоцирую на агрессию. Провоцирую, ага, просто обходя пешеходную дорожку, ага, на которых она их кормит, ага.

Я против жестокого обращения с животными, но бездомных собак на улицах быть не должно.

И, кстати, я не удивлюсь, если этот "вандал", которых убивает собак, свихнулся на почве того, что собаки разодрали его ребёнка. Не удивлюсь, да. Уж больно у нас неадекватные уличные псы и уж больно много у нас попустительства к их поведению.
   Ответить    
RV
RV   страна по ip - od 6 апреля 2016, 21:16     +8      
Самое обидное — в первую очередь страдают самые добрые и доверчивые, а подлецы, которые из-под заборов кидаются, в руки не даются — продолжают кидаться на людей.
   Ответить    
Velokiller
Velokiller   страна по ip - od 6 апреля 2016, 21:21     +1      
В точку =)
   Ответить    
Extrim
Extrim   страна по ip - od 7 апреля 2016, 15:30     -2      
солидарен… В мире заботы, любви и ласки, любая собачка добрая, а когда на нее кричишь, замахнулся палкой или камнем, конечно будет кидаться на людей…
   Ответить    
ne300bab
ne300bab   страна по ip - at 6 апреля 2016, 21:50     -6      
Опять Черный Аптекарь вышел на промысел.
   Ответить    
Kyky
Kyky   страна по ip - od 7 апреля 2016, 00:02     -1      
Блин да когдаж это прекратиться??? Я думаю один он это не делает, возможно есть  подельники, а как же группа активистов, они же и группу в вк создали, говорили что отслеживать будут по очереди!
   Ответить    
ne300bab
ne300bab   страна по ip - at 7 апреля 2016, 09:18     -1      
Группа диванных военов априори ничего сделать не сможет.
   Ответить    
Faйna
Faйna   страна по ip - de 7 апреля 2016, 00:08     -1      
Почему ж «неизвестный маньяк»? Если после первого же трупа женщина призналась, что видела его вблизи, знает кто, может описать, только милицию это не интересует
   Ответить    
OksanaK
OksanaK   страна по ip - ua 7 апреля 2016, 10:15     -2      
да много бродячих собак на улице- они кидаются не только на велосипедистов, но даже на проезжающие машины на дороге- наблюдала неоднократно, как один пёс регулярно каждое утро на светофоре на Добровольского- Молодая гвардия кидался на машины проезжающие в сторону посёлка. Не знаю- зачем ему это развлечение. Сейчас не вижу- может кто уже и задавил. Тоже самое возле Одесскабеля- кидаются на идущих мимо людей. Возле моего офиса была свидетелем как какие-то ублюдки из травмата стреляли в щенков и прострелили одному морду. Но… Есть гуманная программа- как в Европе, у нас она тоже работает. Собак увозят, стерилизуют и выпускают, чтобы не плодились. Они стерилизованные уже не такие злые. По-моему это самый правильный выход. И деньги на это также Европа выделяла, если я не ошибаюсь. Обратите внимание- собаки бегают с такой штукой на ухе пластмассовой. Это значит что они стерилизованные. Заметьте всё же щенков стало гораздо меньше…
   Ответить    
Dok 73
Dok 73   страна по ip - ua 7 апреля 2016, 10:28     0      
Категорически против издевательств над животными! Но «милыми»бродячих собачек считает только тот, кто никогда не подвергался нападению такой стаи.Есть случаи когда насмерть загрызали и не где-то, а у нас в Украине! Так что однозначно считаю — необходимо полностью избавлять город от такого явления как бродячие псы.
   Ответить    
RV
RV   страна по ip - od 7 апреля 2016, 19:09     -3      
А потом от бомжей, после от стариков, еще позже  от неудобных людей и будет Одесса  город-сад, столица и Мекка фашистская.
Нет уж, лучше учится сосуществовать со всеми дружео
   Ответить    
Dok 73
Dok 73   страна по ip - ua 7 апреля 2016, 10:31     -1      
Ну и от маньяков-живодеров тоже — лоботомия хорошо помогает.
   Ответить    
ne300bab
ne300bab   страна по ip - at 7 апреля 2016, 12:14     0      
К слову:на сайте 1535.odessa ua/
1 ноября 2015
Рег. №: К1-32342(Единый центр обращений граждан города Одессы  Обращения
разместил кто то петицию про собачек.
Видать гуманизмЪ таки заел.В прямом смысле слова.
   Ответить    
Extrim
Extrim   страна по ip - od 11 апреля 2016, 17:04     0      
Ради интереса зашел в старую тему и понимаю по минусам под хорошими постами с добрыми и разумными мыслями стоят по несколько минусов, похоже на то, что эти твари, кто режет собак бездомных, читают эти темы и от злобы кипят и минусуют всех…
   Ответить    
   Правила


6element