фр4



В Одессе молчаливый бандит ограбил очередную кредитную будку с помощью записки


Сегодня около 16:20 на улице Черноморского Казачества, 1/3 было ограблено кредитное заведение «ШвидкоГроші».

В полиции уверены, что данное преступление – дело рук пока неуловимого грабителя кредитных заведений, который, напомним, чистит кассу, предъявляя обложку паспорта с запиской: «Это ограбление. Отдайте все деньги и останетесь живы».

На этот раз молчаливый бандит забрал 1300 гривен и скрылся в направлении Пересыпского моста.

На счету у злоумышленника уже шесть ограблений кредитных контор в разных районах города. Интересно, что внешность преступника известна полицейским — он неоднократно попадал в объективы видеокамер наружного наблюдения. Однако пока ему удается уходить от правоохранителей.

Автор — Александр Сибирцев

 

 






Неравнодушный
«ШвидкоГроші» только для преступника! Пора бы уже видеокамеры поставить так, чтобы было видно лицо. Поймайте на живца!
   Ответить    
CROWN
CROWN 10 июня 2017, 20:09     +3      
да вы шо а может он полициянт??!!!
   Ответить    
Неравнодушный
Всё может быть! Даже прокуроры и СБУшники совершают преступления!
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 10 июня 2017, 22:46     +8      
Дайте 21 миллион, или закатаем плиткой!
   Ответить    
Suprug
Suprug   страна по ip - ru 10 июня 2017, 21:56     +5      
Уважаемый!!! Вы читайте внимательней статью, а не старайтесь первым написать!!!
"Интересно, что внешность преступника известна полицейским — он неоднократно попадал в объективы видеокамер наружного наблюдения. Однако пока ему удается уходить от правоохранителей"
   Ответить    
BF-109G
BF-109G   страна по ip - od 10 июня 2017, 22:05     +5      
О чем вы говорите)
Они с активистами борятся)Хрен они ложили на бандитов и уголовников.Стерненко и Резвушкин для них важнее всех бандитов и воров.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 10 июня 2017, 19:35     +2      
Сколь пословице ни виться…
          загребут его в темницу.
:-)
   Ответить    
Великолепный
Очевидно, кассиры были предупреждены и держали на случай ограбления небольшую сумму денег. А поставить охрану их администрация не решается, т.к. не выгодно платить ей зарплату.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 10 июня 2017, 19:55     +3      
Гадик, прочел про будку и сразу за твою вспомнил.Твою хоть не тронули?
   Ответить    
Арчи Гудвин
Может полиция обнародует фото грабителя? Тогда и словится быстрее.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 10 июня 2017, 20:21     +9      
Есть фото.
   Ответить    
Великолепный
Знал бы ты, чье фото показываешь.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 10 июня 2017, 20:27     +9      
Конечно же твоё. А ты хоть сам знаешь, чье фото ты прилепил себе на аватарку, Моська?
   Ответить    
БиберХам
А шо за фото великопопный? неужели это твой дедушка из полка мертвецов?))
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 11 июня 2017, 13:10     +4      
Он сам не помнит из-за дуста.
   Ответить    
Великолепный
Бобикхам, а почему ты называешь меня великопопный? Если моя попа для тебя велика, то ты облизывай ее по частям. Я не обижусь.
   Ответить    
Арчи Гудвин
Это не его фото. Там МОЛЧАЛИВЫЙ, а этот ПИ…ВЫЙ.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 10 июня 2017, 20:44     +2      
Там он до употребления дуста. А здесь после.
   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - eu 11 июня 2017, 15:03     -8      
…ДЕВОЧКИ НЕ СОРЬТЕСЬ… :)
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 12 июня 2017, 09:54     +1      
Девочка, капс отключи!
   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - eu 12 июня 2017, 10:08     -3      
О господин комиссар, у вас есть глаза…
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 12 июня 2017, 10:10     +1      
В отличие от тебя.
   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - eu 12 июня 2017, 10:14     -2      
ну во первых не тебя а ВАС
во вовторых, мы с вами, шампанское, на брудершафт не пили,
а в третьих, вы ХАМ ТРАМВАЙНЫЙ!!!
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 12 июня 2017, 10:41     +1      
Марш в будку, сепарская псина.
   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - eu 12 июня 2017, 11:40     -1      
Моя «псина» тебе в рот не влезетсынок ты ещё!
 чому ви не розмовляєте на ріднои своєю мовою а використовуєте цей, так званий недоязик?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 12 июня 2017, 12:29     +1      
Забейся в будку, псина шелудивая!
   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - eu 12 июня 2017, 14:21     -2      
Ещё раз придётся повториться, хотя для барана, придётся сделать исключение…:
  
 Моя «псина» тебе в рот не влезет…


 А тебе я вижу понравилось )))))
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 12 июня 2017, 15:51     0      
Забейся в будку и не тяфкай на людей, псина.
   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - eu 12 июня 2017, 16:35     -2      
Caro kamissar Cattani, вы уже освободили свой рот и подали голос? Пригласите в дом какого нибудь представителя ГейРопы и займите ваш рот снова… А то, что то больно вы разговорчивы в последнее время.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 12 июня 2017, 16:59     0      
Псина, кто тебе разрешил своей черной пастью на людей тяфкать?
   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - eu 12 июня 2017, 22:41     -2      
Caro kamissar Cattani…ГОЛОС!!! СКАЖИ ГАВ!!!
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 13 июня 2017, 11:23     -1      
ЖЫвотное, пасть закрой не тяфкай из своей будки.
   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - eu 13 июня 2017, 12:05     -1      
Caro kamissar Cattani…ГОЛОС!!! СКАЖИ ГАВ!!!
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 13 июня 2017, 12:29     -1      
Псина, сколько ты сегодня дуста сожрала?
   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - eu 13 июня 2017, 13:04     -1      
Caro kamissar Cattani…ГОЛОС!!! СКАЖИ ГАВ!!!
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 13 июня 2017, 13:09     -1      
В будку, жывотное!
   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - eu 13 июня 2017, 14:14     -1      
А классно ты выдресировался на команду ГОЛОС, четко реагируешь… ) Давай еще раз, ГОЛОС!!! СКАЖИ ГАВ!!!
   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - eu 12 июня 2017, 14:21     -2      
…обращайся, ежели что…
   Ответить    
Вася Рашпиль
красавчик, побольше кредитных обществ на втоём пути
   Ответить    
Gunch
Gunch 10 июня 2017, 22:22     +5      
как по мне так ещё не известно кто хуже, паренёк, который чистит эту шантрапу или эти лавки быстрых услуг…
   Ответить    
Неравнодушный
… никогда не связывайтесь с такими лавками!
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 11 июня 2017, 12:51     -7      
Это одесский Робин Гуд.Он грабит кредитные будки и помогает бабушкам переходить через дорогу:))
   Ответить    
   Правила


6element