совиньен



Видео с места убийства человека на Адмиральском проспекте


Корреспонденты «Думской TV» вчера вечером побывали на Адмиральском проспекте возле бара «Вымпел», где произошло убийство 32-летнего одессита.

На месте еще было тело убитого, работали криминалисты.

Напомним, мужчину с двумя ножевыми ранениями в область груди нашли около дома номер 33а по Адмиральскому проспекту.

Убитым оказался выходец из Азербайджана, который уже много лет жил в Одессе и имел гражданство Украины.

По данному факту полиция начала уголовное производство по статье 115 Уголовного кодекса.


Осторожно, видео содержит кадры, которые могут шокировать.







Евгений Иванов
Часто проезжал через то место. Там черные правят балом, мясо жрут. Будку их нужно снести немедленно.
   Ответить    
Макс23
и за полярный круг всех
   Ответить    
адекват
C чего это такое освещение этого происшествия?
   Ответить    
Великолепный
Обычный свет фар полицейской или иной машины. А что?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Априори.
Чей нацик?
   Ответить    
Априори.
Гражданин и нацик это тождественные понятия?
   Ответить    
Априори.
Вопрос был о нацике, а не о налогоплательщике.
   Ответить    
Гость101
Слыхал, азейбарджанец.
   Ответить    
Априори.
Каждый азейбарджанец нацик или этот какой-то особенный?
   Ответить    
Антисоветчик
Да, неплохо доите эту новость. Нужно еще дать возможность 3D присутствия на месте убийства.
   Ответить    
ivs13
ivs13   страна по ip - od 7 февраля 2016, 18:40     +22      
Лучше бы рассказали, что эта бодега делает посреди тротуара и какого черта там водятлы свои телеги паркуют так, что не пройти!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Alena  Vaskova
Думай, что говоришь, хоть немного! Если ты и правда так думаешь, то ты очень узко мыслишь!
   Ответить    
Alena  Vaskova
Разные люди встречаются, и не стоит судить их по обложке.
Если An88, приходилось общаться с представителями этой национальности, и они вели себя не совсем подобающе, это не значит, что так ведут себя все.
   Ответить    
Космос1972
Согласен. Айзер, чурка и т.д, это морис с куликового. А убитый еще не известно кто.
   Ответить    
Джафар Baku
slish ti u mena mnoqa bratov odesitov i valshe ukraintsev i zzdes v baku k ukraintsam tak ne atnositsa ne qavarat tak i daje vse ludi poderjaki ukraintsev v konfliktax s rosiyey.umer qrajdanin ukraini. eta pervoye a natsionalnost ne imeyit znaceniye.ti ne askarblay vsex paqalovna yesli te paplsa kakoyta koncenniy azerbaijanets i abidel teba.eta ne aznacayet sto vse takiye. a pretstav teba b qroxnuli tak tvayi j ukraintsi i a drugiye skazali b koncenniye ne xoxoli (ne ukraintsi ) kamuta lanravilas b? zacem ti provokatsiyey zanimayeshsa mejdu natsilnalnostami
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 7 февраля 2016, 19:26     +26      
Не обращайте внимание. Это кремлевский провокатор.
Народ Украины, и Одесса в частности, всегда был и есть толерантным к любой нации.

Нет плохих наций, но бывают плохие представители наций!
Иногда, по некоторым "паршивым овцам", судят о всей нации:((
   Ответить    
Нефритовый Стебелёк
Вот только толерантности к ориентациям не хватает.
   Ответить    
ГУДРОН
Джафар, не стоит обращать внимания на все выказывания в сети. Это горе, когда гибнет человек  и, абсолютно верно, что не имеет значения, какой он был национальности.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 7 февраля 2016, 19:55     +1      
Duninov и ГУДРОН, да, конечно это тролли и провокаторы! Одни только армяне, чеченцы, азербайджанцы и грузины у нас белые и пушистые. Или вы не в курсе, чем занимаются в Одессе эти диаспоры?   Письмо одесского опера относительно ситуации в баре «ШУ-ШУ» • Национальный антикоррупционный портал «АНТИКОР»
   Ответить    
ГУДРОН
Т.е резня  это то, чему мы должны радоваться? Если человек в чем -то виноват, то не разборки, а Закон должен работать.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 7 февраля 2016, 20:29     +2      
Я и не радуюсь, но в криминальных группировках, особенно этнических, свои законы и правила, а тут явно мела место месть или показательная расправа по всем законам жанра со слежкой, избиением и конечной расправой. А вот почему у нас процветают такие группировки и новая власть особо по этому поводу не парится — это уже вопросы другого порядка.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 7 февраля 2016, 21:22     +13      
Преступник должен быть наказан и обезврежен не по национальному принципу, а по факту содеянного.
Этнические группировки не исключение. Их надо наказывать не за принадлежность к определенному этносу, а за совершенные преступления
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 7 февраля 2016, 19:08     +9      
Номер труповозки говорит о многом.
Совпадение? Не думаю!
   Ответить    
chycha
chycha   страна по ip - ie 7 февраля 2016, 19:23     +7      
666-адская труповозка
   Ответить    
Нефритовый Стебелёк
Тоесть в рай она не доставит никак?
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Там вроде всегда чёрные ошивались..А без ножа-ОНО не ходит, ОНО так привыкло у себя в кишлаке…Много их в Одессе, Айзеры вообще размножились быстро или просто подняли голову-их «земеля»-Мамедов.И заправки все скупают…«Трудяги».
   Ответить    
Лена Черник
жуть конечно. но с другой стороны может, это только из этого и раздули такую проблему, а в итоге все банально.
   Ответить    
Колеблющийся
и нихрена оно меня не шокировало
   Ответить    
Екатерина Коваленко
Я честно сказать никак понять не могу, преступлений ежедневно достаточное количество и с убийствами и т.д. Чего из этого такой резонанс делают? Уже третья статья…
   Ответить    
XXL
XXL   страна по ip - fr 7 февраля 2016, 22:42     +9      
Про ДТП на Балковской расскажите
   Ответить    
Searcher_FF
где посмотреть, слышал вчера свист тормозов, а Думская как обычно через 2 дня запостит.
   Ответить    
Неравнодушный
Что там случилось? Может то ДТП и не заслуживает никакого внимания?
   Ответить    
lawuser
lawuser   страна по ip - od 7 февраля 2016, 23:34     -2      
Надо блокироватьтролей, тут же не ютюб и Вы ж умеете
   Ответить    
O... O
O... O   страна по ip - ua 8 февраля 2016, 02:06     +3      
Если честно то тут похоже больше на заказное убийство. И почему у него руки все в крави тут больше похоже что ему их как буд то перерезали. И кто будет раздевать? Тут Явно в Этой Истории что то не так. Как такое Возможно что Все это практически на глазах людей происходило. Как это что не кто не Видел? и не Слышал? Вы в Это Верите? Да это Бред Черт Возьми Полный Тут точно явно Что то не даписали в этой Статье!! Уж смотря на труп много не стычек к написаному в этой статейке. Кто он был бы не был Но Земля Пусть будет ему пухом!
   Ответить    
vlada2000
К сожалению, убийство стало обычным делом на наших улицах и это никого не шокирует уже. Скоро ещё публичные казни начнутся с участием женщин и детей..
   Ответить    
Dzhuliya-123
ВОЛКА убили шакалы  которых рано или поздно найдут и убьют как шавок беспризорных !  Пусть земля ему будет пухом! Он был человеком легендой!
   Ответить    
Юлия Максименко
Люди, откуда у вас столько жестокости? Человека зверски убили, а вы здесь пишите мерзости всякие и спорите о национальности. Прежде всего он человек, как и все мы! 
Мне  жаль, что украинцы стали настолько жестокой и безразличной нацией.
   Ответить    
   Правила


kador