стикон1пк



Одесситы отмечают День достоинства: к памятнику Шевченко возложили цветы, а вечером у Дюка устроят вече


0

Сегодня, 21 ноября, в Одессе отмечают третью годовщину начала Революции достоинства.

В отличие от прошлого года, в церемонии возложения цветов к памятнику Т.Г. Шевченко по этому случаю приняли участие первые лица города и области: мэр Одессы Геннадий Труханов, председатель Одесского облсовета Анатолий Урбанский, временно исполняющая обязанности главы облгосадминистрации Соломия Бобровская. Также присутствовали представители различных родов войск Вооруженных сил Украины, курсанты, лицеисты, духовенство и общественность.




К слову, на своей странице в Фейсбуке Бобровская пригласила всех, кто причастен ко Дню достоинства и свободы, сегодня в 19 часов прийти к Дюку «на вечер воспоминаний». Там же будет открыта фотовыставка, посвященная украинским военным.

Фото — «Думской» и omr.gov.ua


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


























0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Ислям Маликов
У Труханова слишком кислое выражение лица или мне показалось?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Лысый выглядит как-будто присутствует на похоронах русского мира, только гармошки не хватает
   Ответить    

jober
jober   страна по ip - od 21 ноября 2016, 14:52     +6      
так ему и до Кисловского недалеко
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
Озопулос там что забыл? Он должен на Куликовом поле грустить, его братия проиграла. Тьфу, блин, революционер.
   Ответить    
assedo1
assedo1   страна по ip - od 21 ноября 2016, 13:52     +10      
как то все энтереснее и энтереснее, отмотать время на три года и показать нам эти фотки в 2013 году ни кто бы не поверил что труханов, урбанский и КО. будут возлагать и чествовать, а еще гдето кивалов климов  чекита пресман ну и так далее, к сожалению еще один «урок» для людей
   Ответить    
C. Cattani
Вся сущность двуликости Трухла.
   Ответить    
koment
koment   страна по ip - od 21 ноября 2016, 13:53     +5      
Соломия разбавила мужской коллектив!
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
а где апстчественница Тамила Афанасьева?
   Ответить    

KATPAH
Так геннадьич тА рИскует пАнимаИш со своим пением гимна. Посмотрят братаны  с россии на фото и не вникая в детали закажут ему «посылку».
   Ответить    
moskalhohol
Не-а, он руку к карману с портмоне не прикладывал, чтобы не увидали 2 скрюченных, указательный и средний пальца.
   Ответить    
Кредо
Как здорово, что ватнюки ещё в тему не набежали! ))
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 21 ноября 2016, 16:16     -6      
Они все на возложении.
   Ответить    
Nolti
Nolti   страна по ip - od 21 ноября 2016, 16:35     +6      
Иммено «Одесситы»…Там Одесситов 3 человека и те зрители))
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Шевченко — наш новый Ленин. Раньше Ленину возлагали по любым поводам, теперь Шевченко.
   Ответить    
Великолепный
Предложите свой вариант, как надо отмечать этот праздник? Какому из памятников надо возлагать цветы, нужно ли проводить уличное шествие?  И т.п.
   Ответить    

audit
Соля — молодец, а половине мудaков нечего рядом с ней делать.
   Ответить    
Неравнодушный
Жаль, что безответственные политики так цинично растоптали идеалы Революции Достоинства. Какие же всё-таки  были огромные надежды на изменения к лучшему! Почему так никто и не ответил за злодеяния «команды» Януковича?
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 21 ноября 2016, 18:02     +5      
А что за злодеяния то?
   Ответить    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 21 ноября 2016, 18:27     +5      
гена чо-то грустный
   Ответить    
Старый комсомолец
А где активисты из «Автомайдана», ПС, «Свободы» и прочие майдановские общественники? Почему не возлагают венки, почему не празднуют гидность, почему пламенные речевки не горланят? К Дюку не пришли для воспоминаний?
   Ответить    
Olli8
Дракон то жив!
   Ответить    
den79
den79   страна по ip - od 22 ноября 2016, 09:13     +5      
У нищебродов Ольгинских пуканы пригорают..Везде кацаповонь разводят, гниды Ордынские.
   Ответить    
   Правила



25 июля
22:09 Погибли молодой карп и толстолобик: в Хаджибейском лимане на Одесчине происходит массовый замор рыбы
21:05 В одесской мэрии похвастались созданием скверов, которые уже… давно существуют, причем официально
1
20:45 В Одесской области «Жигули» насмерть сбили ребенка
20:03 Олимпиада-2024: одесситка Элина Свитолина станет знаменосцем сборной Украины на открытии игр
19:32 В Одессе проведут панихиды по Ирине Фарион
12
19:00 Куда пойти в Одессе: тайна «Черного квадрата», римское право и мольфары туманной башни
1
18:04 Под Одессой спасатели вытащили из моря мужчину, который в шторм решил поплавать на надувном круге (фото) фотографии
9
17:12 Дело дорогих бронежилетов: в офисе департамента муниципальной безопасности мэрии Одессы прошли обыски
7
16:22 Азовское море очистилось от российских военных кораблей
11
15:13 В Днепре задержали подозреваемого в убийстве Ирины Фарион фотографии
37
15:06 Неадекватный пассажир жестоко избил женщину, вступившуюся за кондуктора одесского троллейбуса (обновлено, видео) видео
16
14:14 Мэрия Одессы хочет демонтировать летние площадки на Ланжероне и в Отраде: пострадает партнер «слуги народа», а экс-нардеп снес все сам
4
13:26 Обломки российских дронов нашли в Румынии: эти беспилотники атаковали Одесчину, наши соседи «осуждают рф« (обновлено)
8
12:54 В Одессе задержали мужчину, который зарезал таксиста за отказ везти пятерых пассажиров (обновлено)
7
12:03 Корь в Одесском районе: заразились уже четверо детей, которых родители не прививали из-за религии
5




Статьи:

Ручное управление, стильные луки и волшебная формула бюджета: чем запомнилась осужденная финансовая королева Одессы

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы





22:49
Можно немного выдохнуть Тушки идут на посадку. Но есть угроза шахедов.


22:02
О вечных темах: чей же Жванецкий?

Наш или не наш? Мнение одесской библиотекарши.

Как думаете, права?


21:21
В небе 10 российских тушек. Есть огромная вероятность ночного обстрела.


21:06
Ми з гарними новинами!

Зустрічайте нову опцію у Таксі Бонд!

Читать дальше

20:42
Пляж "Рівlєра" на Великому Фонтані заповнений шезлонгами та огороджений парканом. Ба більше, відкривається тільки о 8:00.

Адміністрація пляжу посилається на те, що створюють тут умови і красу. А всі претензії це до мера Труханова.