сов1



Одесситы отмечают День достоинства: к памятнику Шевченко возложили цветы, а вечером у Дюка устроят вече


Сегодня, 21 ноября, в Одессе отмечают третью годовщину начала Революции достоинства.

В отличие от прошлого года, в церемонии возложения цветов к памятнику Т.Г. Шевченко по этому случаю приняли участие первые лица города и области: мэр Одессы Геннадий Труханов, председатель Одесского облсовета Анатолий Урбанский, временно исполняющая обязанности главы облгосадминистрации Соломия Бобровская. Также присутствовали представители различных родов войск Вооруженных сил Украины, курсанты, лицеисты, духовенство и общественность.




К слову, на своей странице в Фейсбуке Бобровская пригласила всех, кто причастен ко Дню достоинства и свободы, сегодня в 19 часов прийти к Дюку «на вечер воспоминаний». Там же будет открыта фотовыставка, посвященная украинским военным.

Фото — «Думской» и omr.gov.ua

































Новости по этой теме:



Ислям Маликов
У Труханова слишком кислое выражение лица или мне показалось?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Лысый выглядит как-будто присутствует на похоронах русского мира, только гармошки не хватает
   Ответить    
Шлёма
Гармошка порванная валяется у аптеки Гаевского. Присмотрись! :) 
   Ответить    
Неравнодушный
Думаю, что только  временно исполняющая обязанности главы облгосадминистрации Соломия Бобровская там находится искренне и  по зову сердца.

Как же достали  циничные политики-однодневки, которые думают только о собственном кармане! Когда о Державе начнёте думать?
   Ответить    
jober
jober   страна по ip - od 21 ноября 2016, 14:52     +6      
так ему и до Кисловского недалеко
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 21 ноября 2016, 19:35     -2      
"Трывалый вечер спогадив" удался тогда… У "БЕРКУТ"а ) 
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
Озопулос там что забыл? Он должен на Куликовом поле грустить, его братия проиграла. Тьфу, блин, революционер.
   Ответить    
assedo1
assedo1   страна по ip - od 21 ноября 2016, 13:52     +10      
как то все энтереснее и энтереснее, отмотать время на три года и показать нам эти фотки в 2013 году ни кто бы не поверил что труханов, урбанский и КО. будут возлагать и чествовать, а еще гдето кивалов климов  чекита пресман ну и так далее, к сожалению еще один «урок» для людей
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 21 ноября 2016, 14:01     +16      
Вся сущность двуликости Трухла.
   Ответить    
koment
koment   страна по ip - od 21 ноября 2016, 13:53     +5      
Соломия разбавила мужской коллектив!
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
а где апстчественница Тамила Афанасьева?
   Ответить    
Антисоветчик
У нее другие памятные даты.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 21 ноября 2016, 15:00     0      
Так геннадьич тА рИскует пАнимаИш со своим пением гимна. Посмотрят братаны  с россии на фото и не вникая в детали закажут ему «посылку».
   Ответить    
moskalhohol
Не-а, он руку к карману с портмоне не прикладывал, чтобы не увидали 2 скрюченных, указательный и средний пальца.
   Ответить    
Кредо
Как здорово, что ватнюки ещё в тему не набежали! ))
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 21 ноября 2016, 16:16     -6      
Они все на возложении.
   Ответить    
Большевик
А чому не вихідний день? Що за неповага до революції та її здобутків.
   Ответить    
Nolti
Nolti   страна по ip - od 21 ноября 2016, 16:35     +6      
Иммено «Одесситы»…Там Одесситов 3 человека и те зрители))
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Шевченко — наш новый Ленин. Раньше Ленину возлагали по любым поводам, теперь Шевченко.
   Ответить    
Великолепный
Предложите свой вариант, как надо отмечать этот праздник? Какому из памятников надо возлагать цветы, нужно ли проводить уличное шествие?  И т.п.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Это праздник?? ЭТО праздник?!
   Ответить    
audit
audit   страна по ip - gb 21 ноября 2016, 16:45     -3      
Соля — молодец, а половине мудaков нечего рядом с ней делать.
   Ответить    
Неравнодушный
Жаль, что безответственные политики так цинично растоптали идеалы Революции Достоинства. Какие же всё-таки  были огромные надежды на изменения к лучшему! Почему так никто и не ответил за злодеяния «команды» Януковича?
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 21 ноября 2016, 18:02     +5      
А что за злодеяния то?
   Ответить    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 21 ноября 2016, 18:27     +5      
гена чо-то грустный
   Ответить    
Старый комсомолец
А где активисты из «Автомайдана», ПС, «Свободы» и прочие майдановские общественники? Почему не возлагают венки, почему не празднуют гидность, почему пламенные речевки не горланят? К Дюку не пришли для воспоминаний?
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 21 ноября 2016, 20:22     -8      
Трамп спешит прекратить финансирование бесперспективных лузеров и нищебродов — деньги более не выделяются ) 
   Ответить    
Olli8
Дракон то жив!
   Ответить    
den79
den79   страна по ip - od 22 ноября 2016, 09:13     +5      
У нищебродов Ольгинских пуканы пригорают..Везде кацаповонь разводят, гниды Ордынские.
   Ответить    
   Правила


6element