Zara new



В Одессе полицейские остановили машину с пьяным председателем суда за рулем: он угрожал патрульным  


В субботу в Одессе полиция остановила автомобиль под управлением председателя Одесского окружного админсуда Олега Глуханчука. Служитель Фемиды был в состоянии алкогольного опьянения, сообщает «Украинская правда».

Издание обнародовало видеозапись, подтверждающую эту информацию.

Глуханчук вел машину TOYOTA Tundra. Иномарка принадлежит члену исполкома Одесского горсовета, коммерческому директору ООО «Портинвест Лоджистик» Николаю Шурде.

Шурда сидел на пассажирском сидении, у него тоже были замечены признаки алкогольного опьянения.

Глуханчук согласился пройти тест на содержание алкоголя только в медучреждении, экспертиза подтвердила, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. В отношении судьи составили административный протокол. На Шурду тоже составили протокол — за передачу транспортного средства лицу, находящемуся в состоянии алкогольного опьянения.

На видеозаписи можно увидеть общение Шурды и Глуханчука с полицейскими и медицинскими работниками. Шурда ведет себя агрессивно, использует ненормативную лексику. Глуханчук угрожает полицейским.

Представитель Национальной полиции Ярослав Тракало в комментарии «Украинской правде» подтвердил, что такой инцидент, действительно, имел место, но отказался называть фамилии.

«Мы не называем фамилии, потому что это персональные данные. Для нас неважно, кто был за рулем. Если лица находились в состоянии алкогольного опьянения, то нам безразличен их статус. Человек совершил правонарушение, предусмотренное КУпАП, о чем были составлены соответствующие протоколы по статье 130 ч 1», - сказал Тракало.

Напомним, это не первая скандальная история, в которую попадает Глуханчук. Ранее «Думская» писала о том, что глава суда незаконно приватизировал при помощи горсовета кусок побережья на 8-й Фонтана. Там же расположен его дом.

 




Николай Шурда
Николай Шурда
бывший член исполкома
3 новости

Новости по этой теме:


Реклама

Навигатор
Будет суд!!!
Слушается дело о лишении прав гражданина Олега Глуханчука.
Слушает дело судья Олег Глуханчук.
Весёлое будет дельце)
   Ответить    

Спецкор
Господин Тракало сказал о правонарушении имея в виду вождение в пьяном виде. Оскорбление двумя мерзавцами полицейского, угрозы он даже не назвал нарушением закона. Получается замечательно- теперь и нам всем можно наXXX посылать полицейских. Ведь это не нарушение закона! Или всё таки для этого надо быть судьей
   Ответить    

Киса и Ося
За малозначністью події буде устно зауваження ))
   Ответить    

456
456   страна по ip - od 13 февраля 2017, 22:34     +16      
Вот они, НАСТОЯЩИЕ правители жизни. Они могут делать ВСЕ — грабить, убывать, отбирать имущество у честных граждан Украины, воровать миллиарды наших денег, они могут ВСЕ! И они НЕ БОЯТСЯ НАКАЗАНИЯ!!! Они знают, что НИЧЕГО не будет! До тех пор, пока кто-то не передернет затвор АКМ и не нажмет на спусковую  скобу…
   Ответить    
Faйna
Faйna   страна по ip - de 14 февраля 2017, 00:16     -1      
Отпустят — 100% А вот у остановивших их патрульых будут проблемы
   Ответить    

SVlaw
SVlaw   страна по ip - od 16 февраля 2017, 09:06     +1      
хамские животные
   Ответить    
Bismark
Bismark   страна по ip - od 13 февраля 2017, 17:01     +39      
вот она наша политическая элита во всей красе
   Ответить    
Куда
Судьи не являются политиками
   Ответить    
тетя Фира
Здесь нужна показательная"порка":лишение прав, штраф, широкое освещение в прессе, беспристрастная судейская коллегия.
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 13 февраля 2017, 17:07     +43      
А кто то продолжает гибнуть на передовой, чтоб эти свиньи дальше жирели! Зачем революции делаем, господа? Может уже один раз доведем ее до логического конца и такие товарищи вместе с киевскими их крышующих окажутся в тюрьмах с конфискацией?
   Ответить    
GideonSword
К сожалению, нужно признать, что цели революции были преданы…Как кто-то говорил, что если в результате революции не происходит кардинальной смены власти, то это не революция, а замена одной банды на другую…теперь, через 3 года это ясно видно…увы, сочуствуем украинцам и бедным патриотам, которые отдали свои жизни эа это кодло…
   Ответить    

Antonia Celina
Быдло!
   Ответить    
Parazittus
>Представитель Национальной полиции Ярослав Тракало в комментарии «Украинской правде» подтвердил, что такой инцидент, действительно, имел место, но отказался называть фамилии.
«Мы не называем фамилии, потому что это персональные данные. <

Какая трогательная забота.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Просто сцыт, так бы и сказал.
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 13 февраля 2017, 17:25     +36      
Какие же мерзкие морды сидят в исполкоме Одесского горсовета и судах. Брюхо деньгами набили, а мозгов не нажили. Опозорили себя, свои семьи, места работы и всю Одессу. Позор!
   Ответить    
Bear73
Bear73   страна по ip - ua 13 февраля 2017, 17:29     +26      
Пьяного БАРИНА изволили потревожить, ниче, с таким чувством самохранения им не долго осталось кровь пить.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Почему полиция допускает, что какое то пьяное быдло так разговаривает? Унижает, материт. Да в штатах бы оно уже лежало рожей в асфальт с наручниками за спиной.
   Ответить    
igd8
igd8   страна по ip - od 13 февраля 2017, 17:55     +14      
Увы, мы не в Штатах, к сожалению…
   Ответить    
Ulyssus
Ulyssus   страна по ip - od 13 февраля 2017, 17:33     +27      
И вот это ничтожество является членом исполкома, то есть продает парки, пляжи итд под застройку, а потом нажравшись ведет себя как животное. А судья ну вообще невменяем как для человека выносящего судебные решения (угрожая полицейским).
   Ответить    
ДЕД ПАНАС 43
На животное он больше похож, хотя не будем оскорблять животных сравнивая их с этим гавном!
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Жлобье конченное, таких только палками бить, пока рука не устанет.
   Ответить    
белорусский одессит
Для нас неважно, кто был за рулем…Ой ли?Думаю будет как в случае с задержанием зама по внутренней безопасности-засудят задержавших это быдло полицейских.Народ действительно разочаровывается во власти.Неплохо было бы временно ввести в состав патруля одного общественника с кристальной репутацией и одного честного судью, если таковой найдется.Остановили авто с пьяным «хозяином жизни«-тут же лишение прав, увольнение без права восстановления и конфискация авто.Будет рыпаться-в штрафбат.Начнет угрожать-массаж дубинками до полного «выздоровления».Вот как то так.
   Ответить    
Куда
Странные у вас белорусов (даже одесских) взгляды. Томаса Мора перечитали? История показывает, что  палками, нагайками и т.п. бьют низший класс, а не власть имущих.
   Ответить    

Алина Иванченко
Смотреть противно-БЫДЛО!!!
   Ответить    
Гость101
Даже не хочется думать, что все закончится  банальным «пшиком»). Ничего толком не произойдет.
А именно так и будет).
   Ответить    
Mata Hari
Глуханчук думаю председателем суда уже не будет. А в отношении Шурды может быть и пшиком, к сожалению
   Ответить    

Nikolaevich
Быдло сраное а не судья
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 13 февраля 2017, 18:16     +12      
портинвест — Ахметовская фирма
   Ответить    
сам-борец
Если бы не статья к видео, то по жаргону и манерам- типичные завсегдатаи дешёвой бадеги. Богема наливаек.
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 13 февраля 2017, 18:46     -4      
Они не пьяные- они под впечатлением выставки о которой вчера писала Думская!
   Ответить    
Неравнодушный
Стыдно, господа!
   Ответить    
сам-борец
Кому стыдно, им? Не смешите меня.Они имели всех ввиду крупным планом.
   Ответить    
marazli2016
шо бы было стыдно надо иметь СОВЕСТЬ для начала…
   Ответить    

marazli2016
вот ОНО истинно ЗАЖРАВШЕЕСЯ лицо!
   Ответить    
Petr Sokolov
А какая реакция рукодсктва полиции, полицейских на службе в присутствии свидетелей оскорбляют, унижают и етот представительТаркало не называет данные подлецов, да они должны были ночевать в камере до суда.
   Ответить    
Alex@
Alex@   страна по ip - od 13 февраля 2017, 20:22     +3      
КПЗ или обезъянников больше нет в райотделах. У нас очень гуманные кодексы, что административный, что уголовный
   Ответить    
Илья Шпитальный
Ну и что?С него кпк с гуся вода.
Штраф? Для него это сущие копейки.
Лишение?А ему права не нужны..
А потом через суд ему их вернут.
Вот  бы уволить…
   Ответить    
Jeka2004
Jeka2004   страна по ip - gb 13 февраля 2017, 20:28     +12      
На кол жирных упырей посадить. Печально,  что мы в таком овне друзья,  что такие сволочи не будут наказаны. Сегодня заседало СНБО и постановили — быть готовыми к 3му майдану,  подавить все протесты в зародыше. От путинской рф мы не далеко ушли с шоколадным бизнесменом
   Ответить    
Атлантик
Ну, что противники свободного владения и ношения оружия. Вам, надеюсь, понятно, что при случае им вас пристрелить при нынешней ситуации, что лужу перепрыгнуть. За кого они принимают нас, пересичных граждан, понятно, или нет? Они нажмут курок, даже не задумавшись. Просто, вооруженный полицейский -это, таки да, проблема)
   Ответить    
Илья Шпитальный
Какеая реакция?Заискивают перед ним.
   Ответить    
Stanislav Laduko
уважаемые полицейские следующие раз надевайте на голову пьяному вадиле покрышку колеса вместо венка
   Ответить    
Bячеслав Gиколаев
О, нормальненько судьи отдыхают! Налоги он платит ахахах обезьяна пьяная! Наверное как раз с того, что исправно платит налоги он смог купить «скромный» домик на побережьи 8 ст Фонтана за 2 млн гривен! Страшно другое, что в таком состоянии люди садятся за руль и считают, что им все дозволено!
   Ответить    
WooDooDoll
Вот это пузо!!!  Походу у него зеркальная  болезнь, это когда свой член может увидеть только в зеркало.
Вы себе можете представить чтобы так кто-либо, хоть председатель суда, хоть  министр, в Америке разговаривал с полицейским? Да он бы давно лежал  мордой в пол в наручниках.
   Ответить    
Одесский жлоб
Эти двое — клиенты к сожалению покойного Саши Белого, но терпилам нравится когда их еб.т
Черчилли, tokki, гербарии, велики, ткачёвы и марины это вам подарок от ваших «правильных» кумиров, и да, главное что не скачем, лучше перед ними ползать на полусогнутых.
   Ответить    
Taisiya Yee
Нус чего ждем? Ищите его хату. Народ, вас долго за дибилов держать будут?! Да организуйтесь и поотрывайте им уже яйца, в конце концов.
   Ответить    
Татьяна Одесская
урод пьяный! он полиции платит зарплату, а народ ему что платит??? чтобы оно пьяное ездило за рулем…
   Ответить    
   Правила


6element