фр1



В Одессе приемную депутата облсовета закидали яйцами


Около десяти активистов, выступающих против пророссийской пропаганды, забросали яйцами приемную депутата облсовета от «Оппозиционного блока» Виктора Баранского.




Акция длилась не более 10 минут, но яиц в помещение было брошено немало. Свои действия активисты объяснили тем, что Баранский ведет антиукраинскую пропаганду, в частности, упоминали недавний флешмоб на железнодорожном вокзале.

«Когда во время вооруженного конфликта выходит человек на вокзал и рассказывает жителям этого города и тем, кто приезжает к нам, что русский мир — это здорово, танцуют «Смуглянку» и поют песенки…Меня лично это очень возмутило», — сказал участник акции Николай.

В свою очередь сам депутат на своей странице в «Фейсбук» сообщил, что обратился по факту произошедшего в правоохранительные органы. «Статус помещения — общественная приемная депутата. Поэтому у меня только одна версия причин происшедшего — моя политическая деятельность. Я расцениваю это как давление, попытку напугать, угрозу жизни своим сотрудникам и коллегам…Сразу после такой доброй и светлой акции — флешмоба с песней «Смуглянка» на ж/д вокзале — в мой адрес начали поступать угрозы. Поэтому я связываю это нападение со своим участием и поддержкой этой акции», — написал он.

Активисты тем временем пообещали, что подобные акции будут проводить и дальше.

Фото — Виктора Баранского










lazy-bones
Виктор Баранский может только поблагодарить их за хорошую рекламу А так чистая быдлота эти «активисты»
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 2 декабря 2016, 21:05     +3      
Марина,  где ты свою звИзду дела?)
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 3 декабря 2016, 07:20     +2      
Мариша,  я услугами падших шалав со стометровки,  типа тебя,  не пользуюсь) А ты страпон используешь из-за своих венерических заболеваний или по другой причине?)
   Ответить    
Matilda57
А яйца на Киевском — дорогие. Скорее всего. сам нанял пацанов, чтоб его закидали. Бабульки просили его поставить качелю во дворе-поставил аж два раза.
   Ответить    
тетя Фира
Что творится в Одессе:одни песни поют, другие яйцами бросаются.
   Ответить    
Великолепный
тетя Фира, а вы каких из них поддерживаете?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 3 декабря 2016, 07:21     +3      
А ты каких, Гей Надя, красных или бело-голубых?)
   Ответить    
Антисоветчик
Таких, как Голуб — красно-голубых)
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 2 декабря 2016, 20:30     0      
Гейлик, не переживай, твои не тронули,  ввиду их отсутствия у тебя)
   Ответить    
Неравнодушный
Надо было такого депутата забросать яйцами, а не его приёмную. Сколько можно бегать на подтанцовке у Москвы?
   Ответить    
dolento
Козломорді тваринки мінусують пана Небайдужого! Якісь дріб"язкові активісти — яйцями кидаються, а не коктейлями!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Лучше бы яйца отдали на приготовление пищи нуждающимся, а оппоблоковца-предателя  искупали бы в муке.
   Ответить    
Светлана Швец
Получится изысканное кулинарное блюдо — что-то типа сала в шоколаде.
Только как-то садизмом отдавать будет…
   Ответить    
kritik5
kritik5   страна по ip - od 2 декабря 2016, 20:45     -5      
Почему предатель? Всякая шпана портит имидж Одессы!!! Не наказывают их за это, вот вам и результат. Видно это единственный у них источник дохода, на другие ума не хватает
   Ответить    
Україна понад усe!
а какая по твоему ватмомордому мнению должна быть Украинская Одесса?а упырь?
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 3 декабря 2016, 01:38     -5      
Известно какая — культурная и законопослушная.
   Ответить    
Україна понад усe!
на войне законопослушием тоже блеять будешь?а культуру у меня с тобой разная ордынец!
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 3 декабря 2016, 03:51     -9      
Ты не на войне. Своими истериками ты старательно проталкиваешь антиукраинскую линию методом "от противного".
   Ответить    
 Прокурор Я
А представьте, что, активисты" услышали и провели хулиганскую акцию, да еще с, телесными…", так шо пойдете, как организатор и провокатор. Лучше не рекомендую и не учи, сиди по тихому и лайкай.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Что мешает танцору, то помогает певцу.(с)
Учитесь общаться с массами, г-н Баранский:


   Ответить    
Неравнодушный
Очень одухотворенное лицо депутата-боксёра Валуева!   Во сне увидишь —  не проснёшься!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 3 декабря 2016, 07:22     +1      
Это один из видов твоих интимных услуг, Марина?)
   Ответить    
dolento
В депутата-Барана, така ж тупость!
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 2 декабря 2016, 20:32     +3      
Эти флешмобы действительно организовывает одна группа, везде мужчина с рыжей бородой и девушки повторяются. А старые советские песни из фильмов рассчитаны на пожилое поколение.
   Ответить    
Неравнодушный
… эти флешмобы рассчитаны на идиотов. Никто советские песни не запрещает. Это искусственное и подлое  разжигание страстей.
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 2 декабря 2016, 20:40     +2      
Вы же любите песни.)
   Ответить    
Неравнодушный
Я люблю для души, а не для показухи для путинских телеканалов.
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 2 декабря 2016, 20:46     0      
Вот то, что Вы сегодня выложили как раз для души.))
   Ответить    
kritik5
kritik5   страна по ip - od 2 декабря 2016, 20:47     -3      
Опять кругом Путин. Не надоело?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 2 декабря 2016, 20:49     -3      
Марина, ты опять свою украинскую клавиатуру в ломбард отнесла,  чтобы стекломоя прикупить?)
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 2 декабря 2016, 20:58     -1      
Марина,  тебе от стекломоя уже пальмы мерещатся,  кстати,  где ты свою звИзду дела,  неужели в сауну?)
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 3 декабря 2016, 07:24     0      
Мариша,  ты свои ватные уже прогрела до полного из выгорания)
   Ответить    
Неравнодушный
Нужно вообще всё российское запретить как враждебное и бездуховное!
   Ответить    
Антогонист
Гоголя, Булгакова и Куприна?Я же вам ссылку дал, где говорится о них.Ты чавой-то не в себе!
Вон и прыщик на губе!
Ой, растратишь ты здоровье
В политической борьбе! . 
   Ответить    
Неравнодушный
Без демагогии только!
   Ответить    
Maximus
Maximus   страна по ip - od 3 декабря 2016, 13:05     -3      
Ну это и понятно- местные Шариковы все уничтожат
   Ответить    
Неравнодушный
… российское современное! УТОЧНЕНИЕ СУЩЕСТВЕННОЕ!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Україна понад усe!
а потому как стадо, такое как ты(хотя какой ты Украинец то….), и не хочет стремится к родному, не хочет видеть дальше бровей  пойди в кинотеатр, там в день памяти Голодомора, уже много Украинского кинематографа было.Я смотрел  понравилось.Однако там, в фильме   нквд не в почете было  а УПА.
Достаточно много и снимается новое.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Україна понад усe!
полудурок  безплатного кино не бывает в современных кинотеатрах.Я бы сказал что на твоей тупой башке поскакать бы  да тебе не долго еще Неньку коптить то  бо видно что пердун ты уже знатный.
   Ответить    
Україна понад усe!
сколько ж мусора то от совка нам досталось, беда…еще лет 10 кашлять наверное будем им…
   Ответить    
Україна понад усe!
Думская — что за хитрый фильтр то? которые всю пунктуацию удаляет при пересохранении саги?меня харит опять раставлять запятые…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Україна понад усe!
много причин — это и саботаж, и быдловатость населения, которе не хочет думать и конечно же нажива прокатчиков — биомасса хавает только ширпотреб!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Україна понад усe!
я призываю козломордый прокат заменить на Украинский — тем более там только мыло и деградантские комедии на роисе.А голивуд пожалуйста, на экраны — тем более что это высший уровень во всех жанрах.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 3 декабря 2016, 07:25     +5      
Ватриот,  почему ты и твои ватные коллеги страдают раздвоением личности,  постоянно "мы" вместо "я" пишите?)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 3 декабря 2016, 07:26     +6      
Опять "мы" от первого лица пишешь, Ватриот)
   Ответить    
dolento
Пане Небайдужий, пам"ятаєте Карфаген! Угро-фіно-татаро-монгольска Орда повинна бути знищена! Все інше паліатів! Світове зло не має право на існування! Холуї Костусєва, передайте це за адресою!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 3 декабря 2016, 07:27     +4      
Ватриот,  а как ты прокомментируешь возможный запрет ФБ у тебя на Орде?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 3 декабря 2016, 07:27     +4      
Не бреши, его запретили у тебя на Орде!
   Ответить    
Антогонист
Посмотрел.Что не понравилось-выброшенная агитация (мусор) на улицу, из чего сделал вывод, что эти не создадут.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 2 декабря 2016, 20:52     +6      

   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 2 декабря 2016, 21:00     +4      
Марина,  лучше перестань стекломой потребять,  тебе уже пальмы мерещатся,  а тебе еще в ночную на стометровку,  клиенты могут тебя не понять)
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 2 декабря 2016, 21:10     +5      
Марина,  тебе пальмы мерещатся,  потому что ты долгое время в образе негра была)
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 2 декабря 2016, 21:39     +8      
Марина, у тебя как и у Гейлика амнезия на своих клонов?)
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 3 декабря 2016, 07:30     +2      
ГермАфродита,  это у тебя нездоровая тяга к смене пола и расы у клонов)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Антогонист
Доценко, их фамилия.
   Ответить    
Україна понад усe!
а него разве нападали? ему просто дали звиздей за Украинофобство.Отребье Нации…
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
Я смотрю, всякий пророссийский политический кал оклемался после 2014 года и куриные шеи начал вытягивать. Как жаль, что у нас не хунта.
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
Запомните: ничего у вас не выйдет. Без голосов крымских и донбасских зомби у вас нет шансов не реванш. А хунта придет.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Україна понад усe!
бомбит у тя?а? не нужная Украине биомасса?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Україна понад усe!
ну ну - еще своим гавном в шкатулках обменяйтесь — так прям спелись.Свои флажки, не Украинские в клоаку се позасовывайте — упыри поребриковские.Хрен вам Украину совково-роисьной видеть!!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 3 декабря 2016, 07:31     +1      
А ты бываешь самокритичен, Ватриот)
   Ответить    
WooDooDoll
Яйца куриные очень дорогие нынче, к стати сказать. Наиболее подорожавший продукт питания.
   Ответить    
Светлана Швец
Но можно поискать партию очень-очень долго залежавшихся и подлежащих утилизации
   Ответить    
Leonid M.
Ну Вам то, конечно, лучше знать, где искать просроченные продукты :)).
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 3 декабря 2016, 07:32     +1      
А тебе адресок в Ольгино,  где продают просрочку,  скинуть,  ольгинец?)
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 3 декабря 2016, 03:14     -5