фр буль 3



В Одессе продолжают продавать шаурму только в девяти киосках, — мэрия


Комиссия Одесского муниципалитета по обследованию торговых точек, продающих шаурму, представила первые результаты своей работы.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, в городе закрыли еще две точки по продаже этого мясного блюда — вдобавок к закрытому ранее «Вкусу Востока».

Всего в городе расположены 89 временных сооружений, в которых готовят и продают шаурму, но по состоянию на 11 мая только девять продолжают торговлю. Остальные вняли рекомендации мэрии и прекратили работу до конца проверок. Проверяющие начнут посещать киоски с понедельника, 14 мая, во всех районах города.

Напомним, Одесская мэрия воспользовалась массовым отравлением клиентов заведения «Вкус Востока», чтобы усилить давление на точки, торгующие шаурмой.

 

 





Новости по этой теме:



Неравнодушный
Не хочу «накаркать», но всё останется по прежнему после всех этих проверок. Желательно эту шаурму вообще  не есть, либо крайне редко, но только  не каждый день.
   Ответить    
Алёна 1982
Алёна 1982   страна по ip - od 11 мая 2018, 20:09     +4      

   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 11 мая 2018, 21:50     +4      

   Ответить    
Кюрасао    Ответить    
Slavuta мрия
а почему только с 14 числа
   Ответить    
Неравнодушный
… чтобы "подготовились"!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 11 мая 2018, 20:21     +3      
идёт перевыполнение предвыборной программы. Доверяй делам.
   Ответить    
тетя Фира
Как то безответственно и не патриотично выступила мэрия.Никакой тебе профилактики и ликбеза! Прям обидно за доверяйцев.То ли было в старину, 100 лет назад.
» Ударим пургеном по кишечке и сальмонеле! ". «Пусть вылетает, не успев закрепиться».«Шаурмисты чаще мойте ноги! Моя ноги, вы вымоете руки! « 
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 11 мая 2018, 20:39     +6      
Дадим одесситам безопасную шаурму.
   Ответить    
Великолепный
Такая бывает?
   Ответить    
Неравнодушный
Великолепный, где пропадал? Я уже места себе не находил, так переживал. Больше так не теряйся. Что же мы без тебя будем делать? Не пугай нас всех!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 12 мая 2018, 01:04     +3      
вы думаете, что все тоже пили Корвалол?
   Ответить    
пусныня
пусныня   страна по ip - od 14 мая 2018, 11:38     -1      
когда то стала невольным свидетелем разговора шаурмиста со знакомой. Она
хотела заказать шаурму, а он ей покачал отрицательно головой. Она видимо не допоняла, так он ей говорит: там шкурка вместе со щетиной. Думаю, сейчас ничего не изменилось.
   Ответить    
Снейпер с лопатой
Прекратить работу до конца проверок))
   Ответить    
Уголовник
Уголовник   Proxy 11 мая 2018, 21:26     +3      
Где список? Вот иду я по улице, вижу шаурмячную открытую, как понять, она одна из тех 9-ти разрешенных или одна из десятков нелегальных?
   Ответить    
Уголовник
Уголовник   Proxy 11 мая 2018, 21:33     -2      
Интуиция подсказывает в такие рыгаловки даже не заходить.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 11 мая 2018, 21:52     +4      

   Ответить    
Уголовник
Уголовник   Proxy 11 мая 2018, 21:56     -1      

   Ответить    
4D
4D   страна по ip - od 11 мая 2018, 23:59     +2      
Вот-вот и я на Привозе сразу 3шт видела! И работают же!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 11 мая 2018, 22:52     +2      
ehd3561 — Не в моей компетенции сие
:-)


   Ответить    
антикор
антикор   страна по ip - od 11 мая 2018, 22:16     +5      
Только на Котовского видел сегоднь 4 работающих точки. Всего 9 на весь город? Пистежь!!!
   Ответить    
keklol
keklol   страна по ip - od 11 мая 2018, 22:26     -7      
   Ответить    
Неравнодушный
Фу! Какой ужас!
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 11 мая 2018, 23:21     -5      
Давно пора сделать шаурмячный комбайн, чтобы все это компоновалось без «хэнд-мейд».
   Ответить    
Уголовник
Уголовник   Proxy 12 мая 2018, 08:06     -3      
Каким комбайном ты собак ловить собираешься, если их даже гепард не может догнать?
   Ответить    
   Правила


kador