фр буль 3



В Одессе с погоней и стрельбой задержали полицейских-взяточников (фото, видео, обновлено)


Только что в одесском микрорайоне Черемушки, на улице Гайдара, произошло громкое задержание нескольких патрульных полицейских.

Очевидцы сообщают о погоне и перестрелке. Наши источники в правоохранительных органах подтвердили факт задержания сотрудников патрульной полиции, попавшихся на получении взятки. Операцию проводило Управление внутренней безопасности. Подробности выясняются.  





ОБНОВЛЕНО в 20:58. Как передает корреспондент «Думской», задержаны двое патрульных полицейских. На месте задержания до сих пор идут следственные действия. Часть улицы Гайдара перекрыта, но проехать можно.

Информация о стрельбе подтверждается — в траве недалеко от патрульных машин видны гильзы. Пострадавших нет.


ОБНОВЛЕНО в 21:20. По неофициальным данным, патрульные попались на взятке в 8 тысяч гривен. В пресс-службе ГУНП инцидент пока не комментируют.

Следственные действия на месте продолжаются, сотрудники УВБ составляют протокол.


ОБНОВЛЕНО в 23:00. Стали известны новые подробности. Читайте — здесь и здесь.  

Видео — Максим Магера, фото «Думской» и Юрия Головчука

 

















Новости по этой теме:


Ян Янин
Ян Янин   страна по ip - od 13 июня 2016, 20:47     +43      
Как волка не корми — все равно в лес смотрит. Если нет основы понимания мира — хоть перекрась, хоть переодень, хоть деньгами примани… Молодой — не значит светлый, умный — не означает что наделен разумом. Но сам факт, что под контролем — это плюс.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ЛегитемныйPresident
Совдеповская империя умирает, как тяжело больной. Не сразу, а долго и мучительно.
   Ответить    
anubis
anubis   страна по ip - ua 13 июня 2016, 20:55     +29      
Глупо было думать, что таковых не найдется. Неотвратимость наказания, вот что должно остужать желающих взять взятку.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Одесский жлоб
21:11 «Свидомый», означает «сознательный».
Не удивительно, что для таких как ты чучел, это слово является ругательным, ибо ум, сознание, честь и достоинство не для таких пустых кувшинов для переноски мозга как у тебя и твоего кумира ничтожества путлера, ватный ты валенок.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 13 июня 2016, 21:36     +11      
ты слишком туп
   Ответить    
 Кард
Кард   страна по ip - od 15 июня 2016, 16:08     -1      
Туп твой отец был когда тебя делал
   Ответить    
Одесский жлоб
21:32
Спасибо за комплимент, жене тоже сравнение понравилось.
   Ответить    
БиберХам
Кард и всё то ты знаешь и всё то ты на вкус и ощупь проверил))
   Ответить    
БиберХам
А вата бьётся в конвульсиях))жалуется на никчемное житие и ищет повод удовлетворить своё ущемлённое самолюбие)
   Ответить    
Великолепный
То ли еще будет.
   Ответить    
Людмила Лещенко
Не тех ли, что дедушку так грубо на Пушкинской ни за что в наручники уломали?
Чистить еще ряды и чистить.

Чего то мне их все равно жалко, всю жизнь себе поломали.
   Ответить    
 Рома Исаев
Дедушка сам был не промах.Говорят получил по заслугам.
   Ответить    
Ace
Ace   страна по ip - od 13 июня 2016, 21:44     +1      
Ну да и не 2 тысячи уже платят, а все равно(
   Ответить    
Никита Антирашистов
сейчас 8 штук это те же 3 штуки 3 года назад
   Ответить    
Jone Bane
Jone Bane   страна по ip - nl 13 июня 2016, 21:36     -1      
А вы не верили что будут брать взятки! Помните я обещал взятку дать новым полицейским?! А вы твердили типа что они не будут взяточниками. Толи ещё будет…
   Ответить    
Goker
Goker   страна по ip - fr 13 июня 2016, 21:58     +3      
Вроде как отбор проходили?Или сынки мажоры, там предки учат бабло надо отбивать вложенное на должность.Не удивительно.
   Ответить    
Одесский жлоб
Не смеши мой валенок (см выше), мажоры и в полиции? Знаешь скоки на одну дорожку нужно работать копу на зарплату?
   Ответить    
Павел Степанов
Не, ну если одновременно и барыжить, как одна не так давно принятая, то может и хватить, и не на одну))
   Ответить    
Неравнодушный
Главное, чтобы система самоочищалась изнутри сама.
   Ответить    
Stanislav Laduko
у них зарплата больше чем у меня, у меня зарплата 1600 грн у них 7, 000 я знаю я не пройду атестацию сколько я вижу в городе пьют пиво в сквере мечниковым и водку что просто ужа а про шприцов там море
   Ответить    
Николай Кривошеев
Вот плоды реформы.
По поводу зарплат недополицаев могу сказать народной мудростью: — «Сколько волка не корми, а у ишака всеравно длиннее».
   Ответить    
Jako_k
Jako_k   страна по ip - od 14 июня 2016, 10:12     +4      
Скажите спасибо что их задержали, прилюдно, на улице. Это уже движение вперед. По вашему не нужно было делать реформу вообще? Или по вашему вообще не нужно ничего делать?
   Ответить    
   Правила


6element