Задержали одного из лидеров вьетнамской общины Одессы
0
Одного из лидеров вьетнамской общины Одессы До Суан Ханя задержали вечером 25 сентября сотрудники СБУ. Точной информации о причинах задержания пока нет. В спецслужбе происходящее не комментируют, адвокат задержанного говорит, что «происходит беспредел»: якобы До Суан Ханя взяли за просроченный вид на жительство, хотя у него он постоянный.
Иностранца задержали дома, на Коровицкого, 79, и силой вывезли в аэропорт, чтобы отправить на родину. Корреспондент «Думской» проясняет ситуацию. Отметим, что украинские правоохранители давно уже воюют с вьетнамской диаспорой. В январе и мае 2016-го сотрудники СБУ, Генпрокуратуры и Государственной фискальной службы Украины устроили настоящие погромы в квартале на улице Грушевского, где компактно проживают выходцы из СРВ. Дважды были инсценированы обыски, во время которых вьетнамцев просто ограбили. Впоследствии прокуратура открыла уголовное производство по факту превышения служебных полномочий, но ни налетчиков в погонах, ни похищенных ими денег «не нашли».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
мне столько всего приснилось: революция достоинства, Янукович сбежал, гибридная война с Россией, начало каких-то реформ
проснулся, а всё по-прежнему
Ответить
|
 |
Страшный сон и не менее страшное пробуждение.
Ответить
|
 |
Минча, не ешь много перед сном;)
Ответить
|
 |
Давно хотел у вас спросить, кто такая эта ваша Минча?
Ответить
|
 |
Вы можете чем то это подтвердить?
Ответить
|
 |
Чепушило, чем ты мне можешь подтвердить Гелиоса?
Ответить
|
 |
Пшел вон, хам. Научись разговаривать, и не суйся туда куда тебя не просят.
Ответить
|
 |
Пошло отсюда, дерьмо вонючее. Я тебя не просил, чтобы ты свой сопливый нос сувало, куда тебя не просили.
Ответить
|
 |
Тогда не лезь со своими тупыми комментариями к людям. Ты животное и место твое в клетке.
Ответить
|
 |
Чепушило, ты само вылезло из своей параши и влезло, куда тебя не просили.
Ответить
|
 |
Сначала подтверди свои обвинения по поводу Heliosa;)
Ответить
|
 |
Если вы не гелиос, то оно вас не касается.
Ответить
|
 |
Чепушило, если ты балабол, то не воняй.
Ответить
|
 |
Минча, я за справедливость, если ты кого-то обвиняешь, то будь готова сама ответить на обвинения;)
Ответить
|
 |
Гражданина Вьетнама вытолкали на родину, но «ни налетчиков в погонах, ни похищенных ими денег «не нашли». Будет у кого-то доверие к такой правоохранительной системе? А ведь деньги огромные ушли
Ответить
|
 |
Лучше бы они грузинов на родину отправили, вьтнамцы ни кого не грабят и пашут как лошади
Ответить
|
 |
Вьетнамцы незаконно скупают валюту и выводят за пределы Украины, скрывают доходы и занимаются отмыванием, торгуют контрабасом и т.д. и т.п.. Вьетнамская диаспора-это преступная группировка (мафия), к нам едут те вьетнамцы которые любят ссср и их дети, и внуки, а не те которых они с помощью ссср уничтожали и вынудили стать беженцами. Они получают (покупают) вид на жительство ни понимаю ни слова на украинском, воспитывают своих детей на российском, в будущем это потенциальная пятая колонна.
Ответить
|
 |
Не тех иностранцев СБУ трусит, ой не тех!
Ответить