2



В Одессе снова подорожала вода


Национальная комиссия по регулированию в сферах энергетики и коммунальных услуг согласовала новые тарифы на холодное водоснабжение и водоотведение для потребителей филиала «Инфоксводоканал».

Такое решение НКРЭКП приняла на заседании 23 октября, сообщили в одесской водоснабжающей компании.

Для жителей многоквартирных домов тарифы будут следующими: водоснабжение – 12,7 грн за кубометр с НДС (было 11,12 грн), водоотведение — 10,8 грн с НДС (было 9,54 грн).

Жители частного сектора и юридические лица будут платить за куб холодной воды 11,82 грн с НДС (было 10,38 грн), тариф на водоотведение у них составит 10,1 грн (было 8,9 грн).

В силу новые тарифы вступят на следующий день после публикации их в газете «Урядовий кур'єр».

Напомним, прошлый раз цены на воду и водоотведение в Одессе повышали в июле.

 





Новости по этой теме:


21 июня
Классно(( Что следующее повышаем?
   Ответить    
Аль Капоне
Отопление.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
Т.е для домов на прямых договорах с Инфокс  23-50 грн. вода + отведение –(канализация) 1 кубик… а было пока есть 20-664 грн.
А для частного сектора юридические лица, дома не на прямых договорах с Инфокс ЖСК и ОСМД, ведомственные- 21-92 грн за 1 кубик… а было и пока есть 19-28 гривен..
Инфокс, я смотрю скоро начнет наглеть каждую неделю, поднимая тарифы вверх… нравиться им за условную гривну, украденный у города водопровод превращать в золото- добывающую отрасль.. ну- ну будет ли предел жадности и наглости Инфокс, один хозяин  Инфокс кажется, разбился в ДТП.. карма или плата за жадность…
Лисин. Досье. По ком ударит смерть депутата? (18.04.11 13:25) « Политика Украины | Цензор.НЕТ
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 24 октября 2018, 17:54     +1      
так, дякую, що нагадав!
… і Боделана — знайти і…
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
я пересчитал по объявлению на сайте Инфокс и округлил в сторону  большей суммы как будет делать Инфокс вот то что нам впарят завтра-послезавтра.. или когда там--
для домов на прямых договорах с Инфокс  23-52 грн. вода + отведение (канализация) 1 кубик а было пока есть 20-664 грн.
А для частного сектора юридические лица, дома не на прямых договорах с Инфокс ЖСК и ОСМД, ведомственные- 21-95 грн за 1 кубик а было и пока есть 19-28 гривен.. все суммы с НДС 
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 24 октября 2018, 19:02     +4      
Из крупных городов, стоимость воды в Одессе лидирует.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
не лидирует
Тарифы на холодную воду для населения от 26.07.2018
Город Тариф грн/м3 с НДС
Волынская обл.
Луцк 12, 86
Нововолынск 16, 80
Ковель 17, 72
Владимир-Волынский 19, 47
Винницкая обл.
Могилев-Подольский 24, 12 
Винница 12, 34 
Донецкая обл.
Краматорск 17, 38
Мариуполь 20, 22
Покровск 32, 34
Бахмут 24, 72
Славянск 24, 17
Днепропетровская обл.
Днепр 15, 05
Каменское 13, 98
Желтые Воды 29, 20 
Никополь 16, 04
Новомосковск 28, 32
Марганец 31, 62
Синельниково 24, 32
Кривой Рог 11, 09
Павлоград 32, 04
Покров 25, 86
Житомирская обл.
Житомир 15, 30
Коростень 31, 32
Бердичев 23, 32
Новоград-Волынский 28, 72
Закарпатская обл.
Ужгород 21, 08
Берегово 22, 97
Запорожская обл.
Мелитополь 23, 21
Токмак 30, 99
Бердянск 30, 17
Запорожье 14, 62
Ивано-Франковская обл.
Ивано-Франковск 17, 10
Коломыя 22, 82
Калуш 17, 86
Киевская обл.
Ирпень 19, 42
Киев 16, 72
Борисполь 23, 88 
Бровары 18, 37 
Фастов 30, 20
Белая Церковь 27, 61 
Вишневое 22, 36
Боярка 32, 01
Обухов 23, 38 
Кировоградская обл.
Кропивницкий 25, 91
Луганская обл.
Лисичанск 26, 35
Львовская обл.
Львов 14, 04
Дрогобыч 21, 08
Трускавец 23, 69
Червоноград 19, 92
Стрый 17, 78
Николаевская обл.
Первомайский 32, 45
Николаев 16, 39
Вознесенск 44, 28
Одесская обл.
Одесса 20, 66
Черноморск 22, 44
Измаил 21, 25
Белгород-Днестровский 25, 04
Полтавская обл.
Кременчуг 15, 57
Полтава 21, 00
Горишние Плавни 22, 42
Миргород 21, 12
Ровенская обл.
Ровно 17, 14
Дубно 19, 89
Сумская обл.
Конотоп 17, 84
Шостка 19, 61
Сумы 14, 44
Тернопольская обл.
Тернополь 17, 21
Харьковская обл.
Лозовая 40, 73
Харьков 16, 61
Чугуев 21, 11
Изюм 39, 98
Первомайский 42, 72
Балаклея 25, 67
Купянск 24, 18
Херсонская обл.
Каховка 24, 60
Херсон 18, 08
Новая Каховка 22, 95
Хмельницкая обл.
Хмельницкий 14, 31 
Каменец-Подольский 19, 50 
Шепетовка 27, 82
Староконстантинов 26, 22 
Славута 28, 39
Черкасская обл.
Черкассы 15, 25
Умань 26, 63(30, 04 с 01.01.19)
Смела 27, 97
Черновицкая обл.
Черновцы 15, 01
Черниговская обл.
Чернигов 18, 62
Нежин 29, 29
Прилуки 22, 02 
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 24 октября 2018, 22:50     +4      
Такой город, как Одесса лучше сравнивать не с Шепетовкой и Желтыми водами, а с такими городами, как Харьков, Днепр, Киев и Львов, а там везде стоимость воды дешевле была и есть.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
мы говорим об Украине  в целом и какая разница какой город, поселок, село, населенный пункт.. ЭТО ВОДА БЕЗ КОТОРОЙ ЧЕЛОВЕКУ ГАПЛЫК… вот на что надо обращать внимание доступность к воде а вы заметете, что Инфокс например не имеет право полностью ограничивать подачу воды питьевой  -а иной и нет в принципе.. в  пределах меньше необходимого, а это полтора литра на человека в сутки…
   Ответить    
noxabik
noxabik   страна по ip - ua 24 октября 2018, 21:53     -6      

   Ответить    
noxabik
noxabik   страна по ip - ua 24 октября 2018, 21:52     -4      
Ура заживем
   Ответить    
noxabik
noxabik   страна по ip - ua 24 октября 2018, 17:56     -1      
Слава Украине!!!
   Ответить    
Аль Капоне
Спирт, ты уже на героин перешёл?
   Ответить    
Аль Капоне
Ты похож на психовочного.
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 24 октября 2018, 19:03     +4      
Слава Инфоксводоканалу и одесской мэрии, очередное повышение  — их заслуга.
   Ответить    
клац-клац
воздух., вдох и выдох!! ))
   Ответить    
антикор
Клац, не подсказывай.
   Ответить    
Марина Александрова
Электричество просто пересчитают по "новой формуле". Естественно, с увеличением конечного результата(((((((((
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 24 октября 2018, 17:42     +6      
злочевского — найти и обезвредить!
   Ответить    
Naal
Naal   страна по ip - od 24 октября 2018, 17:45     +3      
Это конечно неприятно, но вот когда платежки за тепло насчитают, вот тогда будет шок у всех.
   Ответить    
Аль Капоне
Спирт, не буянь.
   Ответить    
Аль Капоне
Ты многолик, Спирт.
   Ответить    
Аль Капоне
Ты точно двухягодичный Анус.
   Ответить    
Аль Капоне
В зеркало глянь.
   Ответить    
Аль Капоне
Ты свою дупу не увидел, потому что очки деда Велика не одел.
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 24 октября 2018, 18:10     +3      
на своей увидел?
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 24 октября 2018, 17:49     +4      
що він меле?
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 24 октября 2018, 17:56     +1      
Анус ти, скирда.
Янус — дволикий!
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
"теперь папа будет меньше пить? нет, дети, теперь вы будете реже мыться…" универсальна максима однако
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
правду мувішь, пане, уж яким злочинцем був Злочинний, як він знущався з людей пересічних, ні їсти ні пити не давав, та що там їсти! дихати не давав! а зараз, пане, друга справа — свабода!
   Ответить    
Аль Капоне
Кащ, сам себе отвечаешь это нехороший знак, пора тебе усилить дозу препаратов.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
товарисч сталин цены постоянно снижал для населения,  он тиран и дешегубец, а хтож тогда нынешние правители?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
вовкулакі оні, а шо роблять з вовкулаками, га?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
я її вчив десь років тридцять тому, треба буде, ще буду вчити допоки не вивчу, а помилки то така річ — не помиляється тільки навк бо він вже неживий
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
головне щоб не Баба Ага
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
обісранці, та хай буде народні
   Ответить    
Аль Капоне
Спиртовые клоны Кащ и Скирда слились в экстазе.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Нєх пан іде до дупи
   Ответить    
Аль Капоне
Кащ, она тобой и твоими спиртовыми клонами занята.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
да ладно ! известно, чем она у тебя обычно занята, кормилица твоя, только подробностей цинзура не пропустит
   Ответить    
Аль Капоне
Кащ, твоя цинзура все в рот и поза рот пропускает.
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 24 октября 2018, 19:14     +3      
Особенно должны были быть благодарны сталину крестьяне, лишенные паспортов и работавшие на государство даром, а также все лишенные жизни и свободы, как, например, утопленный в нечистотах Мейерхольд, заморенный пытками и голодом Вавилов, убитый дубинкой по голове, а затем брошенный под грузовик Михоэлс, и многие, многие другие, погибшие в тюрьмах и ИТЛагах. (17:58)
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 24 октября 2018, 18:03     +5      
при чем тут Сталин и «обранци»?
Инфокс чей?
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 24 октября 2018, 18:08     +4      
не, Сталина, блин!
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 24 октября 2018, 18:12     +2      
звісно що так!
   Ответить    
Аль Капоне
Неужели и он из тебя алкаша сделал?
   Ответить    
Petroff AG
Как ни зайдешь сюда: 3-4 клона между собой сруться, создавая видимость обсуждения.
   Ответить    
Аль Капоне
Спирт, больше не заходи клонами.
   Ответить    
клац-клац
я так понимаю, пети нужно бабло на выборы от коли злочевского, ведь коля --хороший парень!!
   Ответить    
Svetlana Odessa
Сволочи, где обоснование? Вот захотели и подняли тариф. Где голос государства? Шоб вы падлы уже лопнули, упыри ненажёрливые! Хотелось бы чтобы зарплаты и пенсии люди себе могли повышать так же, по своему желанию, и так же регулярно и часто.
   Ответить    
Разбор Полетов
Что госдеп и МВФ скажут то и будут делать.
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 24 октября 2018, 22:56     +3      
..госдеп?
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 25 октября 2018, 10:30     +3      
так злочевский в госдепе работает?
вот козёл!
   Ответить    
Здравыйсмысл
Там все такие
   Ответить    
Аль Капоне
Такие как ты?
   Ответить    
advokatTerrazini
а чего это все скорбные разумом так госдепа сцутся?
раньше принято было агентов ЦРУ опасаться, так там всё ясно — а что им госдеп сделал?
   Ответить    
Boria Avelov
кто тас в инфоксе гланый? в Аду будет от жажды страдать ВЕЧНО!
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 25 октября 2018, 12:17     +1      
ну, не вечно, не передергивай!
до Страшного суда всего лишь.
   Ответить    
Все буде добре!
ой вэй — цілих два карбованці на кубі підняли?! це за місяц десь 10-20 карбованців виходить? оце так! оце втрата! цілий кухоль кави можна купити за ці копійки!
смердючі ватоголові — ви хоть розумієте наскільки ви смішні зі своїм сморідом за 10 гривнів?!
   Ответить    
   Правила


6element