фр буль 3



В Одессе сожгли кукольную мастерскую: пострадали Гурвиц и Путин  


Неизвестные устроили пожар в кукольной студии «Волшебная мастерская», о которой ранее писала «Думская», уничтожив экспозицию «Наш Майдан».

Инцидент произошел сегодня ночью, примерно в 1:30, в помещении на территории завода «Стальканат», которое арендуют кукольники.




Злоумышленники проникли внутрь и установили самодельное взрывное устройство, которое затем привели в действие.

«Нам позвонили охранники завода и сообщили, что слышали сначала несколько взрывов, а потом увидели, что наша мастерская горит», — рассказала нам ведущий художник студии Ксения Волошина.

По ее словам, взрыв был такой силы, что во всем здании вылетели окна. На пожарище сотрудники ГСЧС нашли следы нефтепродуктов.

Огонь уничтожил всю коллекцию портретных кукол, в том числе изображающих известных политиков — от экс-мэра Одессы Эдуарда Гурвица до президента России Владимира Путина — а также экспозицию картин на тему «Евромайдана».

«Мы закончили первый блок в прошлую пятницу и выложили эти работы на страничке в «Фейсбуке». С этой экспозицией мы должны были ехать в Киев. Теперь выставка осталась только на фотографиях», — рассказывает Ксения.

Сейчас на месте происшествия работают эксперты.

Фото «Первого городского» телеканала



















Новости по этой теме:



KM@
KM@   страна по ip - ua 10 июня 2014, 12:28     +9      
фото гурвица символичное ))
   Ответить    
Неравнодушный
..а голова Путина ещё лучше смотрится…
   Ответить    
Декарбидас
Неравнодушный, болеешь Путиным? Что больше делать нечего в этой жизни?
   Ответить    
Неравнодушный
Да хрен с ним с этим Путиным! Его это ждёт и в натуре!

… А Гурвица жалко!
   Ответить    
dima odessit
dima odessit   страна по ip - ua 10 июня 2014, 22:23     +4      
вот с этого и начинается отношение к близким… в первую очередь это труд людей, которые проявили свои таланты для создания идеи и ее воссоздания в жизнь. а видеть в куклах врагов — это уже полная паранойя
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 10 июня 2014, 12:28     +12      
Гурвиц стал похож на обаму! ))
   Ответить    
Frigate
Frigate   страна по ip - fr 10 июня 2014, 12:42     +17      
Кто заказчик? Человеку с улицы «до лампочки» эти экспонаты и мастерская. Гадит свой, подлый, ущербный, злопамятный. Тут не надо долго думать. Ответ на поверхности.
   Ответить    
Гостья!
Гостья!   страна по ip - ua 10 июня 2014, 14:39     -3      
А может человеку просто искусство не нравиться…может травма с детства, на выставке какой-то ему картина на голову упала, вот он и мстит)) Тут явно не все так просто как кажется)
   Ответить    
cnjtxrf
cnjtxrf   страна по ip - od 10 июня 2014, 21:19     +1      
То є правда!
   Ответить    
Kain
Kain   страна по ip - ua 10 июня 2014, 12:52     -8      
del
   Ответить    
Kain
Kain   страна по ip - ua 10 июня 2014, 12:52     +17      
Только что стало известно… Украинские фашисты, возглавляемые клонированным на деньги Госдепа США гей- Гитлеровм захватили беременных православных священнослужителей РПЦ и используя их в качестве живого щита, выехали на красную площадь Москвы, чтобы провозгласить там царствие Сатаны. Единственый кто им мог противостоять супер герой Пу пал в неравном бою и был зверски разодран фашистскими молодчиками.
Картинка к новости:
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 11 июня 2014, 07:08     -3      
То, что ты фееричная тупица! :-)
   Ответить    
Декарбидас
Очередная брЭхня!!! Что нибудь более оригинальное есть? Или все на одном примитивном уровне?
   Ответить    
cnjtxrf
cnjtxrf   страна по ip - od 12 июня 2014, 19:48     0      
Жутковатое фото!
   Ответить    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 10 июня 2014, 13:00     +3      
Жаба палёная класно смотрится.
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 10 июня 2014, 14:50     +7      
ну да ну да, конечно.. а вы случайно не в курсе за какую валюту Россия продаёт свои главные природные ресурсы?? Не за рубли случайно или может за евро?   так кто поддерживает США??
   Ответить    
Famgh
Famgh   страна по ip - od 10 июня 2014, 16:27     -3      
они с Китаем и Белороуссией уже отказались в расчетах в долларах. Не все сразу
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 11 июня 2014, 07:09     -2      
Теперь на зайчики перейдут?! :-)
   Ответить    
Хирург
Хирург   страна по ip - od 10 июня 2014, 20:40     +5      
Ага, скоро за хранение долларов сажать начнут. Какое то дежавю…
   Ответить    
Гостья!
Гостья!   страна по ip - ua 10 июня 2014, 14:48     +12      
Теперь РФ по примеру собственного интернета «Чебурашка» введет свой доллар, какой нибудь «чебурубль».Молодцы то какие.Хорошо бы еще для полной изоляции пусть построят стену на границах, и всем сразу спокойней станет!
   Ответить    
Norka
Norka 10 июня 2014, 17:01     +3      
Легко столкнуть машину с горки. а вот как остановить её, пока она катится, набирая ход.
   Ответить    
Кимирсения
Главное чтобы потом не было очередного плача по поводу очередной партии пострадавших колорадцев.
   Ответить    
N
N   страна по ip - ua 10 июня 2014, 17:12     -1      
Найти и уничтожить.
   Ответить    
kojuhar1964n
kojuhar1964n   страна по ip - ua 10 июня 2014, 18:08     +3      
достали эти ублюдочные ватники в Одессе. До каких пор мы терпеть будем? подождем пока опять стрелять в нас начнут??? Похоже пожар на Куликовом этих уродов ничему не научил. Мочить надо сволочей безо всяких ментов. Иначе получим второй Донбасс.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 11 июня 2014, 07:12     -3      
Блохастый навозник, не суди по себе!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 11 июня 2014, 19:18     -4      
Блохастое чмо, может хватит клонов плодить?!
   Ответить    
Декарбидас
Пока такие гоблины, как kojuhar1964n, будут портить воздух в Одессе, жизни не будет. А на Куликовом поле погибли одесситы, гоблин ты слышишь, ОДЕССИТЫ. А если ты желаешь горя одесситам, тогда кто ты есть, kojuhar1964n, как не чума Одессы.
   Ответить    
Неравнодушный
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=IlEvBVGRiMU
   Ответить    
Неравнодушный
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ZSzOctDbTWk
   Ответить    
   Правила


kador