совиньен



В Одессе сожгли внедорожник лидера «Автомайдана»: один из поджигателей задержан (обновлено, фото)


Внедорожник «Мицубиси Паджеро» лидера одесского «Автомайдана» Евгения Резвушкина сожгли сегодня у офиса организации на Балковской улице.

Как сообщили в «Автомайдане», к машине подбежали двое неизвестных и кинули в нее «коктейль Молотова». Джип уже потушили.




Напомним, помещение в доме №126а по Балковской организация арендует у городской громады Одессы.


ОБНОВЛЕНО В 20:46. Патрульные заметили момент поджога и сумели задержать на улице Желябова одного из злоумышленников, пытавшегося скрыться на велосипеде.


ОБНОВЛЕНО В 23:45


Задержали двоих подозреваемых в поджоге джипа. Резвушкин предполагает, что содеянное — дело рук местных сепаратистов.

 







PortalD
PortalD   страна по ip - od 11 ноября 2016, 19:11     +34      
Господа знатоки, разъясните, пожалуйста, Резвушкин за красных или за белых. Другими словами Зрада ли это, или же чистейшая Перемога?
   Ответить    
Optimist77
Кто заплатит, за того и майданит! Хотя начинал бесплатно! А сейчас пользуется положением "ветерана-патриота "
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 11 ноября 2016, 19:39     +14      
перешёл на службу к Труханову. наверно купит новый джип , ,а может уже купил
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Україна понад усe!
не надоело слова «Зрада и Перемога» из нашего Родного Украинского языка использовать в таких дибильно составленных, типа смешных, предложениях?а алигофрен?
п.с. я считаю Резвушкин — плюшевый активист.Есть много людей без огласки — которые для Страны сделали в 100500 раз больше.
   Ответить    
Посейдон
Я, пан "ПортаИД", не имел возможности лично познакомиться с паном Резвушкиным. Но многое о нем читал. Поэтому по отношению к этому человеку вынужден пользоваться такими формулами: Резвушкин жег чужие авто? Вроде нет. Значит, он намного приличнее тех, кто жжет чужие авто. А если он давал кому то по физиономии, то пусть бы ему тоже отвечали тем же. И еще: "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты". Это попутно — о друзьях Трампа.
   Ответить    
Александр Архипенко
Резвушкин за Беню… Михо в дверь, Беня в Одесское окно…
   Ответить    
тетя Фира
Начались провокации!
   Ответить    
Мелированый Чубчик
Это могла быть неисправная электропроводка. А ребята просто мимо пробегали.
   Ответить    
Aнтoни0
Подбежали двое… а кинули только 1 коктейль.
Какие несамостоятельные.
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 11 ноября 2016, 19:18     0      
Сепары стали вылазить после ухода Михо. У нас теперь  курирует область, Гройсман? Вот пусть приезжает сюда и охраняет город.
   Ответить    
Moтoроллa
Он только языком молол.
   Ответить    
Сергей Дибров
Город охранял, ага.
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 12 ноября 2016, 02:13     +3      
Охранял ещё как. Или вы забыли как он звонил президенту и нац полицию просил на 2 мая? и даже ещё раз потом просил.
Кроме того были ещё Сакварелидзе и Лордпанидзе. И это всё очень сдерживало сепаратистов.
   Ответить    
Searcher_FF
разборки рейдеров
   Ответить    
Бригадир
Какой по счёту внедорожник?
   Ответить    
ДмитрийL
Этот джип все время там стоит на остановке на тротуаре. Только за это уже можно было спалить
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
Дружба с Трухановым до добра не доводит.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 11 ноября 2016, 19:55     +1      
Гейлика до палаты на Воробьева довела)
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
Есть такая у американцев шутка: once you go black, you never come back. Можно перефразировать. С Трухановым поведешься — назад не вернешься.
   Ответить    
циничный бандера
Резвый скурвился давно.Сидеть одной ж..ой на двух стульях еще никому не удавалось.Майданить у Трухлявого, это как жарить лед.Рано или позно выстрелит или взорвется.
   Ответить    
Посейдон
Я смотрю, пан "Дурдом…", Вы начали Трампа цитировать: "С черным водишься — назад не воротишься". Нехорошо. "Штамп" по имени Трамп — ненадолго. Обама сдерживал развитие хамства в США два срока президентства. Сейчас жлобы воспрянут, и им придется самим работать, потому что они разгонят приличных людей в нежлобские страны. Есть формула: высокая культура — высокая технология. Жлобы не способны к творчеству.
   Ответить    
pir yur
pir yur   страна по ip - gb 11 ноября 2016, 20:09     +3      
Секунд через 30-40 (может немного больше) после возгорания от ветеринарной клиники, расположенной в соседнем здании, стартовал внедорожник, чуть было не спровоцировав ДТП. Резко рванул в сторону жилого массива «Курсаки» (по «новой» дороге), у первого светофора (там ПП) повернул направо, на Желябова, в сторону Ивановского моста.
   Ответить    
A888
A888   страна по ip - od 11 ноября 2016, 21:08     +6      
А почему он на тротуаре стоит, это стоянка?
   Ответить    
Эммануил Войзман
можно реплику, да? а откуда лидер авто майдана, простите за тавтологию, наавтомайданил на внедорожник? где такие раздают? я бы и сам так наавтомайданил
   Ответить    
SM_Odessa
SM_Odessa   страна по ip - hk 12 ноября 2016, 17:52     -4      
Не там искал.Сорри
   Ответить    
   Правила


6element