ПС1



Автомайдановцы нагрянули в одесский аэропорт: хотят «тепло» встретить лидера «Оппоблока» Бойко (обновляется)


Сегодня в полдень активисты Автомайдана собрались возле здания одесского аэропорта в ожидании прилета лидера «Оппозиционного блока» Юрия Бойко, который запланировал свой визит в Одессу на годовщину 2 мая.

«Встречаем Бойко. Зря он это», — пишут в группе Автомайдана.




Патриоты развернули флаги Украины и транспаранты. В частности, один из них гласит: «2 мая – день памяти жертв кремлевской пропаганды и русификации».


Обновлено в 13.55

Лидеры «Оппозиционного блока» Юрий Бойко и Вадим Новинский прилетели. Активисты Автомайдана и Самообороны заблокировали нардепов в терминале и требуют, чтобы те возвращались восвояси.


Обновлено в 15.15

В зале произошла небольшая потасовка. Бойко и Новинского чуть не избили активисты. Нардепов эвакуировали в VIP сектор аэропорта от греха подальше.


Обновлено в 16.03

Нардепы не смогли выйти из терминала аэропорта и улетели обратно в Киев чартерным рейсом.















Новости по этой теме:


Неравнодушный
Бойко! Вон из Одессы! Не тебе говорить о проблемах одесситов!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Delta
Delta   страна по ip - od 2 мая 2016, 14:33     +3      
а где святая мантра — Почему ты не в АТО?..
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 2 мая 2016, 15:04     -1      
За эту мантру негр и полиграфыч отвественные)
   Ответить    
Michael Shaferman
Если они пришлют одессита Скорика тебе будет легче?
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 2 мая 2016, 14:36     +2      
да со Скориком всегда такая непонятка: то его пошлют, то его пришлют… Посланный он какой-то..
   Ответить    
Moня
Moня   страна по ip - od 2 мая 2016, 12:59     +2      
наверное звиздюлей дадут, как когда-то Шуфричу)
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 2 мая 2016, 13:04     +9      
Так ещё же писали в СМИ, что Шуфрич и Королевская собирались приехать вместе с Бойко.
   Ответить    
Неравнодушный
На хрен они нужны здесь вообще?
   Ответить    
СержОд
СержОд   страна по ip - od 2 мая 2016, 13:06     +2      
Согласен!!!
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 2 мая 2016, 13:07     +15      
Попиариться вместе со Скориком.
   Ответить    
talan
talan   страна по ip - od 2 мая 2016, 13:33     +5      
Вах, Неравнодушный.Прямо таки удивительно, от Вас слышать такой слог.Хотя Вы абсолютно правы-этому стаду здесь точно делать нечего.
   Ответить    
Goker
Goker   страна по ip - fr 2 мая 2016, 14:02     +8      
Страдает шуфрич за путинский ублюдочный мир, туда ему и дорога-предателю Украины.
   Ответить    
Таранька
Таранька   страна по ip - od 2 мая 2016, 13:21     +11      
Засцали или ещё не время? Я так понимаю, ребята автомайдана настроены серьезно. Независимо от политических предпочтений все должны понимать, что визит этих особей повлечёт только провокации. Если автомайдановцы не пропустят их дальше площади перед аэропортом, то город ничего от этого не потеряет. И пусть российские СМИ потом что угодно гонят, тему сами придумают, подсказывать не буду.
   Ответить    
Ryzhy  Pyzhy
Ryzhy Pyzhy   страна по ip - od 2 мая 2016, 13:34     -5      
да нет — говорили что Михалков и их Киселев приедут, а от нас будут Шустер и наш Киселев)
   Ответить    
paha
paha   страна по ip - ua 2 мая 2016, 13:44     +6      
Не… Шуфрич второй раз на Куликово поле не полезет)
   Ответить    
Атлантик
Сегодня возврат Крыма нахъ никому не нужен. Крым вернется сам после проведения успешных реформ. Поэтому, Бойко, выпей яду.
"Когда мы придем к власти" -козел, да пош ты нахер, к власти он придет. Тварь конченная.
   Ответить    
сосед Гройсмана
Интересно а Шуфрич будет?
   Ответить    
Атлантик
Это опездоло сейчас будет рассказывать нам о несправедливых тарифах на ЖКХ?
   Ответить    
сосед Гройсмана
Дайте Бойку ОППОхмелится
   Ответить    
aesthetics
aesthetics   страна по ip - od 2 мая 2016, 13:10     0      
Не слишком ли дофига чести этой марионетке?
   Ответить    
Майский Шашлычок
Надо заманить рыгов в центр, желательно в какое-то здание))
   Ответить    
Неравнодушный
Бойко и Скорик дурят народ…


   Ответить    
Alex15087
Alex15087   Proxy 2 мая 2016, 13:20     +7      
Загнать эту синеопую сволочь вместе с остальной кацапской сволочью в Д.П.', — и коктель молотова в окно!
   Ответить    
rogle
rogle   страна по ip - ua 2 мая 2016, 13:20     +4      
Носатый Бойко наверное с охраной огромной прилетает?
   Ответить    
rogle
rogle   страна по ip - ua 2 мая 2016, 13:21     +11      
лучше подвесить за яйки на одноименных «вышках Бойко»
   Ответить    
LELIK777
LELIK777   страна по ip - fr 2 мая 2016, 13:22     +12      
Зачем нам этот жоппоблок. Пусть валят в свою лугандонию.
   Ответить    
Katrusevich1
Katrusevich1   страна по ip - od 2 мая 2016, 13:27     +1      
Провокаторы фиговы!
   Ответить    
Cenia
Cenia   страна по ip - od 2 мая 2016, 13:29     +5      
Жалко! Такой нос поломают.
   Ответить    
Владимир Ильич
Я пока наблюдаю ПОЛНОЕ БЕЗДЕЙСТВИЕ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ ВЛАСТИ по отношению к этим преступникам! И возникает справедливый вопрос — получается, что ВЛАСТЬ ЗАОДНО С НИМИ? Приплыли…
   Ответить    
Goker
Goker   страна по ip - fr 2 мая 2016, 14:03     +12      
Непонятна позиция Киева, почему бойки, шуфричи и новинские не на нарах, а жируют на Канарах.
   Ответить    
Валентинv
Приперлись провокаторы рашистские картинку для РФ каналов делать!!! Гнать к чертового матери сраной метлой из Одессы! Одесса- это Украина и пусть не пасутся здесь!!!
   Ответить    
nejnost
nejnost   страна по ip - od 2 мая 2016, 21:35     0      
шикарная новость, славные наши активисты-патриоты :)
   Ответить    
Goker
Goker   страна по ip - fr 3 мая 2016, 08:20     +1      
А чё бойко и другие жопоблоковцы на Донбасс не поехали почтить память наших украинских солдат, погибших отстаивая независимость Украины?Упыри они все в Жопоблоке, работают на себя и против своего народа, обман и только обман этим они прикрывают свой волчий оскал! А скорик поскулил какой то бред а ворюга то какой он! 
   Ответить    
   Правила


6element