В одесском штабе Зеленского заявили о появлении фейковых Зе-активистов
Негодование вызвало у одесских сторонников будущего президента Украины новость о предстоящей пресс-конференции с участием представителей Зе-команды. На адрес редакции и в комментариях к новости сторонники Зеленского присылают заявления о том, что спикеры, заявленные как представители Зе-команды, таковыми не являются. «В одном из пресс-центров города состоится пресс-конференция граждан, которые называют себя представителями Зе!Команды. Официальный штаб Зе!Команды опровергает любое отношение к этому мероприятию и ни одного своего члена не делегировал на эту пресс-конференцию», — говорится в сообщении сторонников Зеленского, которые называют себя настоящими Зе-активистами.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Фейковые заявления о фейковых активистах.
Відповісти
|
 |
вот сейчас начнутся страсти. Я настоящий зеактивист, нет я
Відповісти
|
 |
так у нас и самообороны есть фейковые, и автомайданы лидеры которых в черном списке автомайдана, чего бы и не быть фейковым акЗЕвистам?
Відповісти
|
 |
Во представители Зе-команды поперли, пачками просто )
Застолбили территорию одни сыновья лейтенанта Шмидта, и на тебе, Паниковские обьявились, ай-яй-яй, ты смотри )
Відповісти
|
 |
да такое впечатление что они еще со времен Запорожской Сечи были только прятались в подполье.. несколько противно народу так нравится профессия куртизанок в политике..
Відповісти
|
 |
А кто из них настоящие, а то я никого не знаю?
Відповісти
|
 |
Опять заявление Зе-команды? )
Теперь я понимаю почему праздничные концерты 95 квартала в Киеве до сих пор не отменены.
Править у нас будут видимо "три толстяка", требовать, выдвигать, обещать и отказываться от обещаний.
Відповісти
|
 |
Это ж Одесса, не удивлюсь если завтра на перекрестках начнут продавать по сходной цене анкеты для вступления в какую нибудь Зе-партию
Відповісти
|
 |
А ты разве ещё в нее не вступил своим копытцем, Чортиган?
Відповісти
|
 |
Канонічні зе-активісти проти неканонічних. ))
Відповісти
|
 |
Думская, больше фейков о Зеленском пожалуйста
Відповісти
|
 |
Вас, рабочих муравьев Зе-команды, всей "Думской" не перешибить, нагнали со всех городов и весей за долю малую продвигать идеи молодой команды в массы )
Відповісти
|
 |
Меня уже тошнит от приставки «Зе». Как терпеть 5 лет этот противный голос?)
Відповісти
|
 |
Пардон, а где настоящая Зе-команда? То, что показали один раз, выпрыгнула какая-то агит-бригада, на-спех собранная с улыбками. НИКАКОЙ практически информации как не было, так и нет. «Фейковые»- а может эта самая настоящая команда является фейковой?
Відповісти
|
 |
Щось мені ця історія нагадує "Ласковий май" та інші групи "великого чосу", коли заборонялось афішувати учасників і по країні одночасно гастролювало декілька груп з однією назвою. ;)
Відповісти
|
 |
Да, «ребятки очевидно решили заработать, причем неплохо».
Відповісти