Татьяна Скапровская работает председателем администрации с февраля 2016 года. Член «команды реформаторов». Одесситам она известна под волонтерским псевдонимом Далия Северин. Татьяна была организатором центра, в котором собирали помощь бойцам АТО. Офис центра, располагавшийся на улице Краснова, взорвали в декабре 2014 года террористы.
Главное, чтобы эти слоты были получены легально, установлены там где это нужно и своевременно обслуживались. А то есть подозрение, что эти столы где-то в АТО "добыли" и теперь их нужно официально провести через РГА и получить за них деньги. Надо поинтересоваться у Скапровской в курсе она сколько стоит замена полотна у стола? Потому, что при активном использовании (а использовать собираются как я понял, активно) их нужно менять хотя-бы раз в год, я уже не говорю о киях и мелках для бильярда. Если Скапровская не уточнила, а редакторы Думской не удосужились спросить, то сдаётся мне дело именно так, как я описал вначале.
В нормальных селах занятость хорошая и Ее решать не нужно. В сёлах нужно решать вопросы бытовые в первую очередь — газопроводы, водопроводы, дороги. Как уехавший в Одессу из сельской местности знаю что первой причиной были именно бытовые условия, которые улучшить не возможно при отсутствии соответствующей коммунальной инфраструктуры.
Вместо передвижений населения по районным дорогам, состояние которых отвратительно, предлагается катать шары на замкнутом пространстве стола. Чем не занятие?!
Дороги всегда нужное дело. но кто по ним будет ездить, если села вымирают. Чиновница хоть чем то пытается удержать молодежь и другое дееспособное население в районе
я предпочитаю все продукты домашние(курка, свинина, молочка) пока это еще можно найти на рынках. если вы любите все привозное(амер. окорочка, картошку польскую, мясо из Аргентины, и сухое молоко), тогда да, ваш вопрос имеет право на жизнь.
«Кто профинансирует «бильярдизацию» района, Скапровская не уточнила.» Лишние деньги видать в бюджете района. А большинству налогоплательщиков бильярд нужен как козе баян.
Верное решение. У меня сосед прокоша при постройке трех этажной дачи в подземном гараже установил работягам бильярд. Проблема с алкоголем была решена. В лихие девяностые на обрыве, напротив плит где сейчас находится Santa bay, была заасфальтированная площадка и установлено около десяти бильярдных столов. Барная стойка, над ней метровыми буквами надпись Голливуд. Но все канула в лета. Под мостиком в Аркадии долгое время существовала бильярдная, которую рекетиры сожгли. Последняя бильярдная была в Кокосе-Амнезии, один из постояльцев Ассоли вышел покурить, облокотился на перила и улетел в Амнезию, где его добили охранники. После этого ресторан перевели в бильярдный клуб.
В ДАБК обговорили майбутнє ЖК «PROSTRANSTVO на Тульській» (новини компаній)
В Управлінні державного архітектурно-будівельного контролю (ДАБК) Одеської міської ради відбулася важлива зустріч. Під головуванням керівника управління Олександра Авдєєва пройшов діалог між забудовником СEO групи компаній «PROSTRANSTVO» Олександром Селезньовим та ініціативною групою інвесторів житлового комплексу «PROSTRANSTVO на Тульській».
В ДАБК обговорили майбутнє ЖК «PROSTRANSTVO на Тульській» (новини компаній)
В Управлінні державного архітектурно-будівельного контролю (ДАБК) Одеської міської ради відбулася важлива зустріч. Під головуванням керівника управління Олександра Авдєєва пройшов діалог між забудовником СEO групи компаній «PROSTRANSTVO» Олександром Селезньовим та ініціативною групою інвесторів житлового комплексу «PROSTRANSTVO на Тульській».
Задержан начальник отделения воинской части на Одесчине за продажу беспилотников, которые были предназначены для обороны Юга.
Следствие установило, что он украл со склада разведывательные беспилотники и оборудование для противодействия вражеским БПЛА. Часть дронов мужчина сдал в ломбард, другую продал по заниженной цене, чем нанес ущерб государству больше чем на пять млн. грн.
Дом за 21 млн долларов выставили на продажу в селе Александровка.
Сам дом старенький, но видно, что его любили для владельцев он, похоже, действительно бесценный. Видимо, поэтому и поставили цену почти в миллиард гривен. Или это из-за того, что в центре села?
Вечером враг атаковал ударными беспилотниками портовую инфраструктуру Одесской области. Поврежден продуктовый склад на территории порта. Возникло возгорание, которое оперативно ликвидировали наши спасатели. Погибших и пострадавших нет