пс2



В Одессе подтвердили еще три случая заболевания COVID-19


Еще три случая заболевания новой коронавирусной инфекцией в Одесской области.

Как сообщил глава ОГА Максим Куцый, позитивные результаты анализов получили трое одесситов: мужчины 1963 и 1973 годов рождения, а также женщина 1965 г.р.

Оперативные данные тестов предоставил областной лабораторный центр Минздрава.

Таким образом, по состоянию на вечер среды в регионе зафиксировали четыре случая заболевания COVID-19.

Ранее, напомним, коронавирус нашли у одессита, прилетевшего из США.

 
Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Максим Куцый
Максим Куцый
экс-председатель Одесской ОГА
94 новости

Новости по этой теме:




Фашиствующий молодчик
У кого есть возможность, лучше ближайший месяц провести за городом.
   Ответить    
Брошеро
ближайшие 3-6 месяцев
   Ответить    

Velokiller
Почему пишут позитивные, а не положительные?
   Ответить    

Атлантик
А за город выпускают?)
   Ответить    
Tiqexs
Tiqexs   страна по ip - od 25 марта 2020, 22:05     +5      
Жесть
   Ответить    
Ola-la
Ola-la 25 марта 2020, 22:08     +45      
это началось тестирование
не было тестов, не было проблемы
   Ответить    
Sem
Sem 25 марта 2020, 22:26     +14      
Согласен. Заболевание было, названия не было. А сейчас получим всплеск "выявленных случаев" — тесты завезли.
   Ответить    
Oddy Odbourne
Боюсь, что если переловить всех отпущенных после экспресс-тестирования, и проверить заново нормальными тестами, картина мира нас всех не обрадует.
   Ответить    
Атлантик
началось тестирование   ну вопросы там несложные, + результаты будут у через одного. Кстати, если серьезно, то тесты это, как подбросить монету 50/50. Сканировать нужно легкие
   Ответить    
Anynax
Anynax   страна по ip - od 25 марта 2020, 22:08     +31      
Завезенные или заразились здесь?
Были на самоизоляции или шарились по городу?
Никакой нужной информации не дают…
   Ответить    
Брошеро
чтоб не нагнетать. надуло.
   Ответить    
Knocking2heavens
Ну вот и здравствуйте.
   Ответить    
прагматичный реалист
Так в Одессе или области?
   Ответить    
Киса и Ося
Еще даже ничего не началось.
А когда начнется, то Италия с Испанией вам покажется легкой прогулкой.
   Ответить    
Knocking2heavens
Киса Кацман прав((
   Ответить    
ни_к
ни_к 25 марта 2020, 22:20     +11      
Не нагнетайте и так тошно.
   Ответить    
Евстрастий
Та не приведи Господи! Куда мне деть маму пенсионерку! ?)
   Ответить    
Anynax
Anynax   страна по ip - od 25 марта 2020, 22:14     +12      
Надеюсь хоть теперь до народа дойдет, что все серьезно и люди перестанут без надобности мотаться по рынкам, магазинам и т.д., а посидят хоть 9-10 дней дома.
   Ответить    
over9000
Я думаю по настоящему дойдет через 2-3 недели.
У моего сотрудника на работе, приятель живет в Италии. Я не спросил какой город (тут ничего не скажу), но суть не в этом. Он с ним общался буквально на этих выходных. Говорит, что они там тоже бегали по рынкам, магазинам, в гости ходили, хоть и только к близким людям. И это все было уже после официального объявления о проблеме по стране. Так вот, дошло до них, только когда знакомые начали умирать. Конкретно у этого человека минус 8 знакомых за 3 недели. Многие среднего возраста 35-45 лет.
   Ответить    
Неравнодушный
Журналисты сообщили о подготовке VIP-палат в больницах: Кличко дал объяснение — Украина — Главред

В Одессе «элита» тоже готовится? А как же все остальные сограждане? Об этом надо писать, чтобы все были в равных условиях и пусть те, кто угробил нашу  медицину, лечатся рядом со всеми остальными.
   Ответить    
Knocking2heavens
Власть имущим срать на тебя и на меня и на всех окружающих. Увы и ах) 
   Ответить    
blackzon
blackzon 25 марта 2020, 22:18     +17      
Нашли 3 теста, выявили 3 вируса!!! Молодцы!!!
100% результат
   Ответить    
matveev
matveev   страна по ip - od 25 марта 2020, 22:21     +4      
Почему не изолируют заболевших…их отпускают после подтверждения на covid почему наша власть не думает правильно, предотвратить ЗАРАЗУ ПРОЩЕ, чем остановить…
   Ответить    
Sem
Sem 25 марта 2020, 22:39     +4      
Как вы решили с подтвержденными диагнозами не изолируют? Их отправляют на самоизоляцию до подтверждения. А потом изолируют. Пока места еще есть.
   Ответить    
Matilda57
В Раздельной один ивл
   Ответить    
Ksenia Trygub
Напишите, пожалуйста, понятнее. Что в Раздельной один..?
   Ответить    

Прелестная
UKR.NET: Всі новини України, останні новини дня в Україні та Світі В Одессе смогут госпитализировать меньше тысячи пациентов с коронавирусом
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Евс, совсем крыша поехала?  Никогда ничего подобного никому не пиши, а то всё вернётся к тебе самому. Чем тебе не нравятся ответы доктора Комаровского? Он всё чётко объясняет.
   Ответить    

Евстрастий
Я ценю и приветствую доктора Комаровского. Но от однообразия самоизоляции, предлагаю Вам такую бесплатную услугу — подготовка к повешению и повешение.
   Ответить    
Неравнодушный
… с тобой так  может и произойти из-за твоего беспробудного пьянства. Завязывай, пока не поздно!
   Ответить    
Евстрастий
Какое пьянство, я давно ничего совсем не пью. Та и когда пил, то весьма умеренно. Я предложил, ты думай. Будет весело, много смеха шуток, и хлопков шампанского!
   Ответить    
Неравнодушный
Ужас! Что у тебя в голове только?
   Ответить    
matveev
matveev   страна по ip - od 25 марта 2020, 23:50     +6      
Ну вы мочите, мда.
   Ответить    
Капитан Фракасс
Низкий уровень заражения коронавирусом в Украине объясняется не отсутствием тестов, а тем, что мы давно уже переболели и имеем коллективный иммунитет.
   Ответить    
de Ribass
В январе-феврале 2020 ходил уже какой-то неизвестный вирус. Я человек, ведущий здоровый образ жизни, практически не болею. Если и болею, то это на пару дней без температуры. А тут вирус прошёл через иммунитет как нож по маслу: ломало, голова болела, страшный сухой кашель, долго держалась температура… Никогда такого не было. Вся семья прошла через это, у малой в школе почти все дети переболели. Обращались к врачу, сказал ОРВИ, лечились как обычно. Слава Богу все здоровы!
   Ответить    
matveev
matveev   страна по ip - od 25 марта 2020, 23:57     -8      
Да будет у нас по круче Италии даже не сомнивайтесь
   Ответить    
Неравнодушный
Никто не знает как будет. Не нагнетайте! Приятной нескучной ночи!
   Ответить    
GC. Ц 
GC. Ц    страна по ip - od 26 марта 2020, 00:08     +5      
Что же так холодно-то?Было бы теплее уже бы выехал на Бугаз и мам забрал.Но торбы собирать уже надо по моему.
Но снежный ком похоже уже начал катиться и расти.
   Ответить    
Max3333
Max3333   страна по ip - od 26 марта 2020, 00:14     0      
Паника людей когда не знают с чем имеют дело, статистику по Италии ПОЧИТАЙТЕ!  
 Самому молодому итальянцу, умершему от COVID-19, был 31 год, самому старому – 103 года. Девять из 3200 умерших были моложе 40 лет, 27 – от 40 до 49 лет, 93 – от 50 до 59 лет, 329 – от 60 до 69 лет.

48, 6% жертв коронавируса в Италии страдали не менее чем тремя хроническими заболеваниями. У 73, 8% была гипертония, у 33% – диабет, у 30% – ишемическая болезнь сердца, у 22% – фибрилляция предсердий (тяжелая аритмия. – Ред.), 20% страдали хронической почечной недостаточностью, 19, 5% – раком, 13.7% – хроническим обструктивным заболеванием легких, 11.9% – деменцией, 11, 2% перенесли инсульт.

1, 2% умерших не имели хронических заболеваний, 23% страдали одной из перечисленных болезней, 26% – двумя.
   Ответить    
Max3333
Max3333   страна по ip - od 26 марта 2020, 00:16     0      
У здорового человека умереть шанс 1 из 1000.
   Ответить    
Ольчик2000
Что значит пишут переболеют все «сказали»
За чем пугать народ?экшперты!
Накакал и ушёл!
Люди боятся за своих детей, женщины в положении и тд в ужас приходят
Всем стремно )
Одесситы будем все здоровы!
Соблюдаем все меры!
Ведь мы вместе все сможем
Всем спокойствия и ещё раз спокойствия
   Ответить    
Odessitsposkota
Почему они не пишут в каком районе они живут?
   Ответить    
Лейла Тыртышная
Надо дома сидеть! Помогать врачам! Не подвергать ни себя, ни других опасности! И не надо нагнетать, стресс убивает иммунную систему.
   Ответить    
Одёса
Все и повсюду трут про вирус, а про войну никто не говорит а  про цены на продукты,  почти все сидят дома, многие без денег, а свет, вода, газ, платить надо
   Ответить    
Иван Топль
На них коронавирус прилетел в Киев: как лечатся миллионеры из Куршевеля   в инфекционных боксах Александровки     Депутаты и коронавирус: На них коронавирус прилетел в Киев: как лечатся миллионеры из Куршевеля в инфекционных боксах Александровки (25.03.20 11:00) « Здоровье | Цензор.НЕТ
   Ответить    
демьян бедный
число ВЫЯВЛЕННЫХ заболевших будет увеличиваться вдвое каждые 1-3 суток. НЕ ВЫЯВЛЕННЫХ равно выявленных умноженное на 10. 
   Ответить    
Реал.
Реал.   страна по ip - od 26 марта 2020, 09:42     0      
Ну что вы панику создаёте Да вирус есть уже давно (ГРИП, пневмания)Да соблюдать меры нужно согласен, но не согласен с запугиванием людей и блокированием работы..Я 3 недели назат переболел темп была высокая сильный кашель, вызвал доктора )был 13 на очереди думал не приедут приехали послушали пневмания нет, но саказ у вас ещё нормально у других пневмания на лицо, и друг мой переболел тяжело с теми же симптомами.Потому я считаю что у нас пока короновируса нет..Если б он был то уже было бы не 100 чел.а годаздо больше.!!
   Ответить    
   Правила


6 element