В Одесской области школьник попал в больницу после избиения сверстниками
В Подольске ребенок попал в больницу из-за травм, нанесенных группой сверстников. По данным ГУНП, на днях о произошедшем в полицию сообщили родственники пострадавшего.
«Врачи осмотрели ребенка и немедленно госпитализировали в хирургическое отделение больницы, сейчас он проходит лечение. По словам пострадавшего, травмы ему нанесли ученики школы, где он учится. В настоящее время полицейскими установлены все участники происшествия. Следователь назначил ряд экспертиз. Причины и обстоятельства конфликта будут выяснены в ходе досудебного расследования», — отметили в полиции. Уголовное производство открыто по ч.1 ст. 125 УК (умышленное легкое телесное повреждение). Напомним, 31 июля на одесских Черемушках группа девочек-подростков жестоко избила свою ровесницу.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
По ходу нужны колонии для детей как были при совке
Ответить
|
 |
Родителей бы выстегнуть для начала!
Ответить
|
 |
а смысл? получим уголовника-рицедевиста раньше срока. их фиксить необходимо. допустим принудительный перевод в военный коледж что рядом с ул.Рихтера — там выходной только пол дня воскресенья как я понял. И там на месте уже следить за их обучением, поведением, приоритетами.
Ответить
|
 |
Дебиленышы! Не в колонию, а на передовую окопы рыть, кастрюли мыть!
Ответить
|
 |
eqmlista — Окопы мыть, кастрюли рыть?
Ответить
|
 |
Детьми учителя должны заниматься, а сегодня учителям, к сожалению многое безразлично. Как не прискорбно писать об этом накануне Дня Учителя. С Днём Учителя, педагоги!
Ответить
|
 |
Раньше труд педагога был социально значим, а сейчас
Это бесправная категория граждан, увы
Ответить
|
 |
Сейчас права детей больше защищены чем права педагогов. Дети такое вытворяют, а учитель ничего сделаьь не может. Поэтому многие особо и не напрягаются. С учителей спрос особый, но и прав им дайте больше.
Ответить
|
 |
Детьми должны заниматься прежде всего родители, а учителя должны учить. Как же хорошо вы переложили ответственность: родил- и делайте с ним, что хотите, ничего не знаю, моя хата с краю.
Ответить
|
 |
Родители в первую очередь, естественно.
Ответить
|
 |
учителя не няньки. они не могут за ручку водить всех детей.
Ответить
|
 |
Учителям все безразлично было еще 30 лет назад.
Ответить
|
 |
Жестокие дети — это болезнь общества. Поэтому и родители и школа и общество страны не должны быть в стороне и делать вид что это никого не касается. Это очень большая проблема, и как болезнь — надо лечить не только симптомы заболевания, но и сделать так что бы предотвратить это заболевание — жестокие дети в Украине.
Ответить
|
 |
Из моей практики — жестокость детей порождают проблемы в семье, невнимание родителей, более того, их полное нежелание заниматься своими чадами, часто самих родителей надо воспитывать, такое вытворяют, что ни в какие рамки не укладывается.
Ответить
|
 |
Кто должен воспитывать родителей?
Ответить
|
 |
Это верно, но и государство должно влиять на нерадивых родителей, а не только лишать родительских прав.
Ответить
|
 |
Сажать конечно в колонию за это не стоит, хотя легко могли и убить. Попал не туда носком ноги и все. Из колонии то выйдет через пару тройку лет, уже сложившимся дегенератом. Очевидно штрафы, это самое действенное на данный момент дело. Ну не 300 гривен, ясное дело.
Ответить