ПС2



В Офисе президента назвали будущего губернатора Одесской области коллегой Зеленского: «В него зря кидают какашки»   


Неожиданное заявление сделал глава Офиса президента Андрей Богдан — оказывается, одиозный предприниматель Андрей Андрейчиков, которого собираются назначить губернатором Одесской области, является бизнес-партнером президента Владимира Зеленского и именно поэтому он был выбран кандидатом на эту должность.

Так, в интервью «РБК-Украина» Андрей Богдан признал, что изначально планировалось назначать губернаторов на открытом конкурсе или даже путем референдума, но на эти планы нет времени, поэтому кандидатов предлагали эйчары (специалисты по подбору персонала). Всех, кроме одесского.


 Андрей Богдан, фото РБК
Андрей Богдан, фото РБК

«Поскольку идут выборы, нет возможности проводить какие-то голосования. Хотя была классная идея, но мы от нее отказались, — сделать референдум по избранию губернаторов. У нас выборы Верховной рады, добровольно проголосуйте еще за четыре-пять кандидатур, кого вы хотите видеть губернатором. Было бы классно, но не успеваем. Есть вариант через год это совместить с местными выборами… Одесский – это какой-то коллега Владимира Александровича. Было несколько вариантов, но этот самый подходящий. То, что в него кидают какашки, абсолютно несправедливо», — сказал глава Офиса президента.

На уточняющий вопрос, в какой сфере Андрейчиков коллега Зеленского, он ответил: «Где-то был в каком-то бизнесе».

Также Андрей Богдан не видит ничего зазорного в том, что будущий губернатор продает металлолом, в том числе в Приднестровье: «Металлоломом занимался. Он нарушал законодательство Украины? У людей есть энергетика, желание и возможность какое-то время жить за свои деньги и делать реформы. Что такое губернатор? Это предохранитель, коммуникатор между бизнесом и обществом, регионом и центральной властью… Из ста человек, которых мы берем к себе в команду, двадцать нужно будет срочно терять, еще тридцать потеряются в пути. Это естественный отбор».

 




Андрей Андрейчиков
Андрей Андрейчиков
кандидат в губернаторы Одесской области
20 новостей, 24 фото

Новости по этой теме:


Ruger10/22
Ruger10/22   страна по ip - od 1 июля 2019, 11:08     +29      
зеля тупее януковича смотрю, и идет его путем
   Ответить    
stewardtz1
stewardtz1   страна по ip - ua 1 июля 2019, 11:09     +10      
зеля не тупее — такой же. Просто за януковича думали умные люди, а этот идиот даже не смог таких себе в команду найти.
   Ответить    
Ольжич
Ольжич   страна по ip - od 1 июля 2019, 15:44     +1      
Это кто ж такой вумный "думал" за Януковича?Киля Азиров что ли?Или Саша "стоматолог"?Или может Юрец Малой?Тот дибил был ни чем не лучше этого дибила.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 1 июля 2019, 16:11     -2      
Слово "дебил" пишется через "е".
Мышцы накачали, а мозг неграмотный, куриный.
   Ответить    
vatakaratel
vatakaratel   страна по ip - od 1 июля 2019, 16:24     -1      
Дырявая, ты граммар наци?Или за Овоща решила вступиться?Тебе мышци покоя не дают?Совсем что ли мужики трахать перестали?)).
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 1 июля 2019, 16:26     -2      
О! Решил защитить братца с куриным мозгом???
Я за ГРАМОТНОСТЬ!
   Ответить    
Ольжич
Ольжич   страна по ip - od 1 июля 2019, 19:01     0      
Что, совсем-совсем не ипут?))
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 1 июля 2019, 19:06     -7      
Тебя? Кошмар!
Тебе 50 лет, а ты дурак. Бывает!
   Ответить    
AlexeyD
AlexeyD   страна по ip - ua 2 июля 2019, 09:42     +4      
После 'ты' идет тире, после 'дурак' — восклицательный знак, а после 'бывает' —  троеточие.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
а чем тогда Зеля клоун- лучше Порошенко кондитера как по мне разницы нет в вопросах конфликтности интересов и коррупционных факторов риска..
   Ответить    
mustang
mustang   страна по ip - od 1 июля 2019, 12:52     +12      

   Ответить    
stewardtz1
stewardtz1   страна по ip - ua 1 июля 2019, 11:08     +30      
Глава администрации препи3дента прямым текстом говорит — «не кидайте в него какашки»? Серьёзно?

Такое впечатление, что я умер и попал в какой-то гротескный ад, который почему-то в виде Украины с де..илами, в качестве населения, и идиотом, в качестве препи3дента. За что! ? Я вроде настолько мощно не успел нагрешить!
   Ответить    
Здравыйсмысл
Было обещание быть ближе к народу, и его надо сдерживать.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
А Богдан таки


   Ответить    
Александр Гвоздиков, адвокат
Эдуард, только сейчас заметил Ваше видео, но именно эта сцена ассоциативно вспомнилась!!! Мой сегодняшний пост ниже в ленте)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Alumax
Alumax   страна по ip - es 1 июля 2019, 11:15     +12      
игра в наперстки…
кручу, верчу, запутать хочу…
а серьезные решения будут? Уже не сцена, а страна. Импровизации дорого стоят гражданам.
   Ответить    
irrlicht
irrlicht 1 июля 2019, 11:16     +12      
Один одиозный защищает второго одиозного. Это уже одиозность в квадрате
   Ответить    
72%
72%   страна по ip - md 1 июля 2019, 11:20     +14      
Это просто какой-то позор!
   Ответить    
Радилов Андрей
Как можно общаться вот таким вот дворовым способом на государственном уровне? Позорище
Какашкометом тебе в лоб, Андрей Богдан!
   Ответить    
Великолепный
Закон «О госслужбе» запрещает госслужащим быть предпринимателями. Или совмещать предпринимательство. Пусть Зе посоветуется с юристами. Навряд ли Андрейченков откажется от своего бизнеса. Вернее, его бизнес будет интересовать больше, чем вся Одесская область. Кроме сбора в ней металлолома, разумеется.
   Ответить    
Sergey  Samoylyuk
Руководитель обладминистрации с некоторых пор не является госслужащим.
   Ответить    
Великолепный
С каких это пор??? К тому же, его назначает Президент.
   Ответить    
Olli8
Olli8   страна по ip - od 1 июля 2019, 11:28     +16      
Лютый беспредел! Хотели избирать. Но не избирают. Назначили. Народ против — это неважно! Люди, кого вы привели к власти!
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 1 июля 2019, 11:29     +4      
Да уж) у нас с каждым днём все интереснее.
   Ответить    
addvokadd
addvokadd   страна по ip - od 1 июля 2019, 11:31     +12      
Клали они на мнение людей. Вопрос в том, когда откроются глаза у поклонников Зе? 
   Ответить    
ЖилиБыли
Что больше всего бесит, так это то, что на щамечания или вопросы в адрес новых властей, они, власти, и их сторонники, не отвечают что и почему, а сразу же переходят в наступление — вы такие сякие и предыдущий был хуже. Уже за:е*%ли бл%%^ь
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 1 июля 2019, 11:36     +17      
«Андрей Богдан признал, что изначально планировалось назначать губернаторов на открытом конкурсе или даже путем референдума, но на эти планы нет времени»
------
Браво! Что тут добавить — молодцы. Так и нужно — умойтесь дураки, как нибудь потом — когда время появится мы что то придумаем
   Ответить    
Спичрайтер
> Что такое губернатор? Это предохранитель, коммуникатор между бизнесом и обществом, регионом и центральной властью…<

Исходя из такой потрясающей логики, чем больше предохранителей будет, тем лучше. Давайте сразу 100 одесских губернаторов выберем. Получится как антикоррупционными бюро, судами, и чего там еще есть.

Губернатор — совершенно ненужная надстройка в унитарном государстве.
   Ответить    
Здравыйсмысл
А кто будет руководить администрациями?
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 1 июля 2019, 12:03     +3      
А зачем они?
   Ответить    
Сергей Дибров
Чего прицепились, порохоботы?
Подумаешь, партнер по бизнесу!
Зато не кум и не армейский друг.
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Действительно, угомонитесь уже, порохоботы, ваше время прошло, эпоха шоколадного мародера миновала.

Напоминаю варианты ответов, которые всегда должны быть под рукой у каждого представителя 73 процентного электората:
1) ему мешают работать
2) дайте ему время
3) а при шоколадном было лучше?
4) посмотрим после выборов в раду
5) зато не свинарчуки
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
НАСТУПИЛА ЭПОХА БОЛОТНЫХ подвидов и видов
насчет-что не друг, товарищ Дибров- вы не правы, вон сегодня Богдан- глава ОП целый день рассказывает- кто кому- друх- враг и партнер.. а кумовья также у Зеленского пошли косяком целая группа их в списке на Раду затесалась.. так что.. ничего не поменялось
и на «закуску» песенка наглядная.. агитация за ЗЕ почему ее ЗЕ команда не крутила в выборах и сейчаса был бы- бешенный- успех- все  120%

   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 1 июля 2019, 12:23     +9      
И никогда не было фамилии Свинарчук! И это главное…
   Ответить    
vatakaratel
vatakaratel   страна по ip - od 1 июля 2019, 16:27     +4      
Сережа, скобочки в конце фразы не жалей)).Ватники и Зебилы не поймут сарказма)).
   Ответить    
Светлана Подпалая
А чего не Шпинарева тогда? Чтобы еще наглядней и зашкварнее?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vatakaratel
vatakaratel   страна по ip - od 1 июля 2019, 16:29     +1      
Неее, давай уж тогда в губеры Гордиенко, а тебя, Михайлика и еще пару подмороженых из вашей шайки, в замы)).
   Ответить    
степняк 2
Ну, Гордиенко не пройдёт по двум причнам-ленив как чёрт, и не любит подчиняться, да и не в фаворе он-масть не та, не зелёная. И при чём тут Михайлик? Он же из ыаших, из «одноклеточніх», Или уже всё-«побили горшки»?«Кормильца»не поделили?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Вот теперь пазл сошелся) я не мог понять ваш комент что мол "не такой уж и плохой проэкт Шпинарева" и дальше как всегда поток обвинений в корысти, хотя я написал, что какая может быть корысть в Летнем театре, стань он продолжением горсада, только если на одной из его лавочек милостыню просить?! Но теперь опять слово "Шпинарев" пробудило тебя от сна и заставило нервно отреагировать, значит таки цепочка Шпинарев, Головин, Трухлявай, не обходит стороной ещё один ее элемент "Марик"?) И монетизация добра, таки ваша главная цель)
   Ответить    
степняк 2
Опять двадцать пять!  Корысть во всей этой «бодяге»только одна-держать в напряжении город, при этом зарабаты вая себе очки для рейтинга, и подпитывая свою «значимость», об этом я писал уже не один раз. Я был в Горсаду на «Немых ночах«и не заметл НИ ОДНОГО мало-мальски заметного поползновения к застройке Летнего театра.Всё сделанол прилично, скамейки, клумбы, люди сидят, слушают музыку, смотрят кино-короче-КУЛЬТУРНО ОТДЫХАЮТ! Шо вам ещё надо? Повторю ещё раз- мне абсволютно без разницы Шпинарёв, и его начальство, я не знаю, и не хочу знать какой интерес там у «трухи», Головин выполнял там свою работу-обеспечивал общественный порядок на ввереной ему территории, Гордиенко НИКОИМ ОБРАЗОМ не причастен к тому бардаку.
   Ответить    
Светлана Подпалая
надо же, всего лишь  надо было за забор заглянуть, где строится  пока ресторан с изменением старых границ  ранее существующего строения и без разрешительных документов. И градостроительные условия  на 8 этажку в силе, "Солинг" мог бы их отменить, если бы  отказался от намерений  их реализовать. Вот  это могло бы  убедить в том, что по крайней мере, высотной застройки не будет. Но  не отменяют. выводы  умеете делать?
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 1 июля 2019, 12:05     +10      
Вообще-то оффис, так оффис. И какого хрена Богдан не занимается оффисом, а пытается администрировать. Поменяли администрацию на оффис, будьте любезны — занимайтесь оффисом и нечего лезть не в свои дела.
   Ответить    
72%
72%   страна по ip - md 1 июля 2019, 12:10     -3      
Хаспадин Зе плохо знает историю.У нас уже был некто Михаил, который набирал людей по смс и обьявлениям.
Чем это кончилось, надеюсь, напоминать не нужно.
   Ответить    
Александр Гвоздиков, адвокат
Нет слов. Это даже не цинизм, что было бы понятно. Это инфантилизм какой-то вызывающий. Понятно, что Зеленский актёр, комик — он по-другому не может. Но Богдан-то? Судя по биографии, опытный карьерист. Неужели поглупел настолько, что открыто говорит об этом?
По уровню инфантилизма — это как Мария-Антуанетта, которая заявила: «Если у народа нет хлеба, пусть едят пирожные». Чем она вскоре закончила, Богдан, видимо не знает.
Всем комментаторам выше «плюс».
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Это не инфантилизм, это наглое беспардонное…просто борзое жлобство, говоря языком электората, вся эта пи…братия, извините, просто ошалела от вседозволенности.
   Ответить    
72%
72%   страна по ip - md 1 июля 2019, 12:34     -4      
Ну, пока у них не вседозволенность.После выборов, если народ не поумнеет, она точно появится.
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Касательно поумневшего народа останусь при своем стариковском скепсисе, пожалуй…
   Ответить    
Nataly  Tamarisk
Вроде достаточно ясно, тогда почему рейтинг "Слуги народа" -43%? Люди, голосовавшие за Зеленского не видят, что ни он, ни его окружение…просто не может?
   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 1 июля 2019, 15:46     +2      
Насчет королевишны — это миф, который ей приписала молва. На самом деле она так не говорила. Но суть вашего поста понятна.
   Ответить    
Александр Гвоздиков, адвокат
Вы, возможно, правы, так как достоверно это не подтверждено. Как и многое в истории. Но Богдану следовало бы знать и помнить, что уж голову-то ей точно отрубили.
   Ответить    
AborigenPrimorskiy
Чел который зарабатывает на экспорте ворованного  металлолома фсбэшному анклаву и когда то был каким то партнером бывшего клоуна, ребята вы что рехнулись?
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Вы забыли главный лозунг новой молодой команды? :)

Хуже уже не будет.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 1 июля 2019, 13:34     -8      
Ваш сарказм и ирония ничего не даст. И  Вы тоже в этой лодке.
   Ответить    
AborigenPrimorskiy
Я честно говоря вообще ни главных лозунгов от них не слышал ни программ, что собираются делать не видел, просто или молчат по важным вопросам или ахинею несут! Может надо больше заставлять их говорить, чтоб у людей глаза открылись! ? 
   Ответить    
Александр Гвоздиков, адвокат
Нет и не будет никаких программ. Будут безумные назначения и громкие, но пустые заявления. Потому что не рассчитывала эта команда на победу, не была к ней готова, реальная команда не формировалась. Был расчёт ослабить Порошенко и Тимошенко, а потом поддержать кого выгодней за портфели в правительстве. Но сорвали куш, выиграли и теперь не знают, что с этим делать. Поэтому между реальными бенефициарами "проекта Зе" сейчас идёт закулисный разбор. И чем он закончится, иди знай. Один вроде как с дистанции сошёл, потому что его настойчиво приглашают в Штаты, и Высший австрийский суд пожелал ему счастливой дороги.
   Ответить    
Александр Гвоздиков, адвокат
«Это какой-то коллега Владимира Александровича. Где-то был в каком-то бизнесе» — дамы и господа, вам это ничего не напоминает?! А я вот чувствую, что где-то что-то похожее слышал.. Вспомнил!!

«Откуда же ты взялся в палатах царских? Ведь не было тебя! Батюшка-царь, кто же это такой? -.. Ээ.. а это приятель Антона Семёновича Шпака.. — Ой, дурак! ..»

Далее тоже очень в тему:
«Так ведь повесили тебя на собственных воротах по приказу царя!! — Ну, слыхал? Повесили меня по твоему приказу! Выручай, а то засыпемся! « 
   Ответить    
Неравнодушный
Что-то очень несолидно ведут себя в офисе президента. Раздражает такое поведение.
   Ответить    
Великолепный
Если Зе слуга народа, то пусть пусть выполнит волю одесского народа и не назначает бизнесмена Андрейчикова на  административную должность.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 1 июля 2019, 15:06     +8      
Зе никогда не уточнял какого народа он слуга
   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 1 июля 2019, 15:48     -2      
Зебил, ты уже открещиваешься от своего кумира?
   Ответить    
Великолепный
Дебил, Зе не был моим кумиром.
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 1 июля 2019, 15:33     +4      
Зебилоиды
   Ответить    
Yuriy Duyko
Yuriy Duyko   Proxy 1 июля 2019, 15:58     0      
эйчары (специалисты по подбору персонала).
------
Как-то криво звучит. Они не только персонал подбирают, это не самое главное. Они страховками персонала занимаются, отпусками, и т.д. HR — «human resources». Это в переводе на русский язык — Отдел Кадров.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 1 июля 2019, 16:31     +3      
те, кого он имел в виду, называются рекрутеры. Но это все предумал Черчиль в 18 году и такие словечки отдаляют власть от избирателя.
   Ответить    
Olli8
Olli8   страна по ip - od 1 июля 2019, 16:49     +9      
А в Богдана еще не пора «кидать какашки»? Извините, цитата
   Ответить    
Все буде добре!
«То, что в него кидают какашки» — ось все що потрібно знати про зебілів на вищіх посадах!
   Ответить    
   Правила


6element