брендинг



2 апреля 2016, 12:37   

В паркинге ЖК «Радужный» взрыва не было: у горевшего внедорожника повредилась электропроводка


Сотрудники ГСЧС рассказали подробности пожара в паркинге жилмассива «Радужный», где вчера вечером загорелся внедорожник «Toyota Land Cruiser».

По данным пресс-службы ведомства, причиной пожара могло стать повреждение электропроводки в моторном отсеке автомобиля. Ни о каком заложенном взрывном устройстве, якобы подброшенном в машину, речи не идет.

В результате огнем поврежден автомобиль на общей площади 2 кв. м. Пожар был локализован в 23:02 и полностью ликвидирован в 23:04.

Спасатели не дали огню перекинуться на другие припаркованные рядом машины. К ликвидации пожара привлекалось 3 единицы основной пожарной техники и 12 человек личного состава.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Хартфорд
А раструбили на весь мир — в Одессе произошел взрыв.
   Ответить    
Miwka_Odessit
так это ж основа работы всех СМИ
сами посудите заголовок :"В Одессе из-за неполадок проводки сгорел автомобиль"
или же :"Взрыв на паркинге в ЖК Радужный, жертв и постродавших нет. Обновляется"
Результат на лицо, как говорится ) 
   Ответить    
Viktor Melnichenko
а в других источниках пишут что два человека облили горючей жидкостью авто и подожгли)) где истина??
   Ответить    
Влад Цепеш
In vino veritas. (Истина в вине)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
der Mann
der Mann   страна по ip - de 2 апреля 2016, 14:10     +7      
еноты погрызли))
   Ответить    
Karinochka
Karinochka   страна по ip - od 2 апреля 2016, 16:15     -6      
Стандартный ответ..на подобные происшествия…😂😱
   Ответить    
Kol-o-Bok
Проводку надо заземлять.
Ну, хотя бы так:
   Ответить    
Александр Александрович
А, 1-го трубили, что чуть не террорист-смертник подбросил рюкзак с бомбой :) 
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Я не понял, а где смстема пожаротушения? Она должна была загасить пламя очень быстро в автоматическом режиме.
   Ответить    
   Правила



8 ноября
13:09 Ночная спасательная операция в Аркадии: депутат одесского горсовета вытащил из воды пьяного мужчину (видео) видео
5
12:00 Торты для военных, six-seven со студентами и собрание в подземной пивной: Петр Порошенко представил в Одессе план завершения войны и нового главу облпартии (фоторепортаж) фотографии
6
10:07 Россияне повторно ударили по складу с продуктами под Одессой: вспыхнул масштабный пожар (фото) фотографии
08:45 Одна испугалась угроз, другая — воздушной тревоги: в Одессе сотрудницы коммунальных структур оправдались за русский язык на работе
18
7 ноября
22:42 Враг ударил по Одессе: один человек погиб, пострадала инфраструктура
21:47 Молодые таланты, большие планы и борьба за медали: как развивается одесский клуб Sea Lions (общество) фотографии
1
19:00 Обзавелись авто не по карману: с семьи экс-начальника РТЦК Одесской области взыщут два миллиона
1
16:42 Удар рф по Одессе: поврежден жилой дом в частном секторе (фото, видео, обновлено) фотографии
2
14:51 Украине приходится экспортировать электроэнергию, пока Одесса и Киев сидят без света, — эксперт
8
11:48 Налог на простой или ловкость рук: Одесская область в тройке лидеров Украины по количеству «вечных» ФОПов
2
08:49 Притворялась больной, пока отдыхала в Одессе и снималась в «МастерШеф»: старшего лейтенанта ВСУ подозревают в мошенничестве фотографии
35
6 ноября
21:12 Принципиальный финансист и покровитель молодежи: как банкир XIX века строил экономику Одессы и поддерживал город (из цикла «Немецкая Одесса»)
5
18:55 Семиметровая вывеска за полторы тысячи долларов: сельрада под Одессой обновит фасад
7
16:21 Гуманитарные миссии, помощь после обстрелов и карьера в ООН: одесской молодежи показали работу международных организаций (фото) фотографии
14
14:10 Осень на Аркадийской аллее: фотозона, прогулки у моря и уютные кафе (на правах рекламы) фотографии
38




Статьи:

От китайского опиума до «балтийского чая»: как Одесса пережила первую волну наркопотребления (фото)

«Путь человека от незнания к пониманию»: в Одессе открылся музей украинского масонства (фото)

Учимся по-новому во время длинных тревог: почему свежее решение Кабмина не станет панацеей для одесских школ (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×