сов1



В пику акции ЛГБТ-активистов одесские националисты хотят устроить «Марш традиционных ценностей»


14 августа на Дерибасовской и Приморском бульваре планируют провести «Марш традиционных ценностей».

Об этом сообщил руководитель областной организации ВО «Свобода» Павел Кириленко.

«Мы призываем 14 августа выйти всех на защиту традиционной семьи и показать, что Одесса является городом традиционных ценностей. Традиционная семья — здоровая нация»,- заявил Кириленко.

Соответствующую заявку уже подали в горсовет. Отметим, свободовцы устраивают свое мероприятие в противовес фестиваля квир-культуры «ОдессаПрайд-2016», который должен пройти с 10 по 14 августа.

В рамках «Прайда» активисты ЛГБТ-сообщества запланировали свою правозащитную акцию на улицах города.

 





Новости по этой теме:



der Mann
der Mann   страна по ip - de 29 июля 2016, 20:43     +9      
Сколько разных клоунов оказывается в одессе. И даже ходят строем. Надо им какой то удобный проспект выделить, чтоб ходили парадами.
   Ответить    
Силуан
Силуан   страна по ip - at 29 июля 2016, 21:10     +5      
Да, но его могут опять ложно заминировать и всё сорвётся…(
   Ответить    
Пюпсик
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Riot
Riot   страна по ip - ua 29 июля 2016, 21:41     +1      
Что вы тут на Думской сходняк свой устроили?
Дождитесь заявленного парада.
   Ответить    
Riot
Riot   страна по ip - ua 29 июля 2016, 22:00     0      
Еще один! Боже мой, куда я попал!
   Ответить    
Пашка одессит
Ну-ну! Брейте ноги, гладте стринги!
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 29 июля 2016, 21:02     +1      
Чем больше клоунов, тем интереснее.
   Ответить    
Limb
Limb 30 июля 2016, 00:32     -4      
Вам мало клоунов?
Включите телевизор-там клоуны по всем каналам!
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 31 июля 2016, 14:04     +1      
Достаточно на Думскую зайти и почитать твои, Авесты  или Велика коменты, клоун)
   Ответить    
Limb
А где аплодисменты?
Я что-зря для вас стараюсь?
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 29 июля 2016, 20:45     +9      
Чистая провокация
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 29 июля 2016, 21:01     +1      
"Свобода" хочет понравиться людям. Но не таким способом это надо делать.
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 29 июля 2016, 20:47     +14      
Не надо перетягивать канат. Пусть будут все ценности: и традиционные,  и не очень. В этом вся прелесть жизни. Только не надо никому ничего навязывать!   Люди разумные сами разберутся.
   Ответить    
Riot
Riot   страна по ip - ua 29 июля 2016, 21:13     +9      
Европа на данный момент плохой пример.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 29 июля 2016, 21:29     -6      
Эммануэль, это такой тонкий троллинг Европы?
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 29 июля 2016, 21:51     +1      
Вы тролли хуже тем, что у вас мозгов нет. Хоть бы аватарки и Ники не делали однотипными,  чтобы меньше палиться
   Ответить    
Вячеслав Трегубов
Я вообще удивлен, традиционные браки и ценности кто-то ущемляет? Вон уже возле ОГА Саакашвили хатынку для регистрации сделал, беги да заключай брак хоть за 5 минут, кто-то запрещает?
   Ответить    
Силуан
Просто некоторые активисты на этом хотят попиариться
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 29 июля 2016, 20:55     +8      
«Ах, жизнь полна суровости, заплачешь над судьбой: единственные новости -парад и мордобой.» С. Черный.
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 29 июля 2016, 21:05     +10      
Так ты постоянно это делаешь. Не замечал?
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 29 июля 2016, 22:19     +3      
Я объясню, с Яндекс браузера заходите.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 30 июля 2016, 06:30     +5      
А пиндосовский у него откуда?
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 30 июля 2016, 19:57     -3      
С Chrome, конечно, Вы же там тоже были.)
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 31 июля 2016, 07:59     +2      
Судя по твоему флажку, то не я, а ты.
   Ответить    
Силуан
Силуан   страна по ip - at 29 июля 2016, 21:09     +2      
просто у некоторых в этом смысл жизни — мешать другим радоваться жизни…
   Ответить    
Пашка одессит
Опа! Фотка Костика из Х-Фактора. Это что, он тоже из ваших этих самых меньшинств?
   Ответить    
Sniperok
Sniperok   страна по ip - od 29 июля 2016, 21:06     -1      
о!! Обьязательно буду!
   Ответить    
Елена Медведева
интересно, а автомайдан тоже будет угрожать им сожжением, как православным, которые ехали на крестный ход, а их не пустили?
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 29 июля 2016, 21:21     +7      
То ордынцы, а не православные.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 30 июля 2016, 06:31     +7      
Они скрепные.
   Ответить    
sincero
sincero   страна по ip - od 30 июля 2016, 12:19     +6      
православие головного мозга. не излечимо.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Limb
Limb 30 июля 2016, 00:34     -7      
Интересно-кто кого победит?
Геи педерастов или педерасты геев?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 30 июля 2016, 06:32     +4      
Наверняка не твои геЙоргиОвцы.
   Ответить    
Limb
Limb 31 июля 2016, 01:33     -5      
А с каких это пор они моими стали?
Даже если бы Вы, уважаемый, всех своих "геЙоргиОвцев" (что за зверь такой-в упор не знаю, специально в энциклопедии посмотрел, это что-то из японских мультиков?)бесплатно предложили я бы не взял-зачем Вас лишать любимой игрушки, чем Вы будете закрывать бреши в своей картине мира?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 31 июля 2016, 08:01     +1      
Ты за своими скрепными брешами приглядывай, геЙоргиОвец.
   Ответить    
Limb
Ты явно обознался, приятель-не хочу тебя огорчать, но я точно не гей.
Полагаю, в нынешних условиях тебе нетрудно будет подыскать себе круг общения по интересам.
   Ответить    
C. Cattani
Тамбовский волк тебе приятель, геЙоргиОвец.
   Ответить    
Limb
С волками жить-волков плодить.
   Ответить    
C. Cattani
Сам с собой плодишься, волчара позорная?
   Ответить    
Limb
Извини, дружище-я выше писал, у тебя никаких шансов.
   Ответить    
C. Cattani
Извини,  но я выше написал,  что тамбовский волк тебе дружище.
   Ответить    
Limb
Не огорчайся так-и тебе когда-нибудь повезет!
   Ответить    
C. Cattani
По своему волчьему опыту знаешь, волчара?
   Ответить    
Николай_02
Ух ты! Марш латентных геев против простых геев. Это будет то еще зрелище.
   Ответить    
Неравнодушный
Понеслась!
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 29 июля 2016, 21:34     +2      
Четкое определение) надо было так статью назвать
   Ответить    
Елена Медведева
у нас демократия. свобода так сказать совести. мы почти в европе. надо быть терпимыми  по отношению к другим. иначе мы никогда в неё не попадем. это же курс правительства на европу. неужели кто-то против?
   Ответить    
Неравнодушный
Все за Европу, только  многие по разному  понимают европейские ценности.


   Ответить    
Неравнодушный
Я  против того, чтобы «Свобода» так о себе заявляла. Лучше движением против повышения тарифов заявили бы о себе. Было бы больше поддержки. Это ошибка что-либо противопоставлять. И вообще, общечеловеческие ценности всем дороги, а не только «Свободе».
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 29 июля 2016, 21:41     +4      
А свобода всегда только такими делами занималась. Они своей деятельностью планомерно дискредитировали все украинское, благодаря этому кооперативу буйных аниматоров появились термины "свидoмиты" "биндeровцы" "майдaуны" "вышивaтники". Эта фирма очень качественно отрабатывает заказы.
   Ответить    
Captain Blood
Captain Blood   страна по ip - us 30 июля 2016, 03:42     +8      
Термин "биндеровцы" появился задолго до образования ВО "Свобода", сэр.
   Ответить    
Неравнодушный
В России так понимают европейские ценности, ибо так твердит российская пропаганда.


   Ответить    
Неравнодушный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Пашка одессит
Нам до той европы, как до Нью-йорка раком! И слава богу!
   Ответить    
Катерина Вадимівна
Националисты? Я думала, они за демократию… Национализм — это любовь к своей родине.
   Ответить    
aijdar
aijdar 29 июля 2016, 22:59     -5      
а Кириленко что будет защищать
   Ответить    
Неравнодушный
Только почему российские политики так любят так называемую гей-ропу?  Да и АзИров пугал всех геями, а сам поехал жить к геям в Австрию.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 29 июля 2016, 21:48     -1      
Руссотролям наконец то раздали новые методички. Теперь нужно говорить, что все что плохого творится в украине это хорошо, потому что это по европейски.
   Ответить    
брат Ватан
А разве ЛГБТ парад это плохо?
Вот его разгон националистами — это да, никуда не годится!
   Ответить    
Неравнодушный
Типичная российская пропаганда:


   Ответить    
Неравнодушный
В Одессе только такого не хватало:




   Ответить    
Неравнодушный
А в Европе всё чинно, спокойно и красиво…


   Ответить    
Неравнодушный
Это в Тель-Авиве:


   Ответить    
Вячеслав Трегубов
Ну на видео немного не то. В данном случае Гей Прайд — это просто праздник аля парад в Рио, а Гей парад как акция в защиту прав ЛГБТ совсем другое.
   Ответить    
Неравнодушный
Пока наше общество нетолерантно,  нельзя проводить уличные шествия как в поддержку так и против. Не хочется чтобы Одесса в мире ассоциировалась с уличными побоищами.
   Ответить    
chka
chka   страна по ip - od 29 июля 2016, 22:04     -4      
А мне жалко этих ребят, из последних сил сплотились в марш, чтоб не сменить ориентацию. Почти соблазнили их геи, защищаются как могут. Пусть ходят.
   Ответить    
Неравнодушный
Это было ошибкой "Свободы"!
   Ответить    
chka
chka   страна по ip - od 29 июля 2016, 22:11     -5      
Ну так их наверно геи притесняют, может даже партийные лидеры! Сексуальные домогательства, выгоняют гетеросексуалов из партии — видимо нет уже сил терпеть, раз маршировать идут
   Ответить    
Неравнодушный
Всё это глупости. Видите как можно всё перекрутить  и извратить!
   Ответить    
chka
chka   страна по ip - od 29 июля 2016, 22:17     -4      
Чего ж прекрутить, если они сами говорят, что ценности их под угрозой? Значить не крепки они в своих убеждениях, раз три калеки с радужным флагом переманить их могут и приходится идти на крайние меры  марши в защиту устраивать. Даже повышение коммунальных тарифов, цен на продукты и прочее так не угрожает свободовцам, как желание поменять свою ориентацию как только те получат равные права.
   Ответить    
Неравнодушный
Никакой угрозы ценностям нет. Есть угроза миру и стабильности в городе.
   Ответить    
ХудГраф Петрович Медведь
«Свобода»!!! ??? Шо с вами? Я не узнаю вас в гриме!
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 29 июля 2016, 22:16     -1      
Главное, чтобы не пересеклись.
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 31 июля 2016, 14:06     +2      
С тобой?
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 31 июля 2016, 18:18     -1      
А при чем здесь я? Я ни парадов, ни маршей не организовываю.
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 31 июля 2016, 18:32     0      
Разве?
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 31 июля 2016, 18:48     0      
Что?
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 31 июля 2016, 18:50     0      
Где?
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 31 июля 2016, 18:51     -1      
Когда?
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 31 июля 2016, 18:57     0      
Кто?
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 31 июля 2016, 18:59     -1      
Зачем?
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 31 июля 2016, 19:05     0      
Неужели?
   Ответить    
Неравнодушный
ВО «Свобода» должна прославиться защитой интересов простого народа. Тогда будет поддержка. А этими силовыми методами поддержки сложно добиться.


   Ответить