пс2



В пику акции ЛГБТ-активистов одесские националисты хотят устроить «Марш традиционных ценностей»


14 августа на Дерибасовской и Приморском бульваре планируют провести «Марш традиционных ценностей».

Об этом сообщил руководитель областной организации ВО «Свобода» Павел Кириленко.

«Мы призываем 14 августа выйти всех на защиту традиционной семьи и показать, что Одесса является городом традиционных ценностей. Традиционная семья — здоровая нация»,- заявил Кириленко.

Соответствующую заявку уже подали в горсовет. Отметим, свободовцы устраивают свое мероприятие в противовес фестиваля квир-культуры «ОдессаПрайд-2016», который должен пройти с 10 по 14 августа.

В рамках «Прайда» активисты ЛГБТ-сообщества запланировали свою правозащитную акцию на улицах города.

 
Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:




der Mann
der Mann   страна по ip - de 29 июля 2016, 20:43     +9      
Сколько разных клоунов оказывается в одессе. И даже ходят строем. Надо им какой то удобный проспект выделить, чтоб ходили парадами.
   Ответить    

1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 29 июля 2016, 21:02     +1      
Чем больше клоунов, тем интереснее.
   Ответить    

Паоло
Паоло   страна по ip - od 29 июля 2016, 20:45     +9      
Чистая провокация
   Ответить    

1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 29 июля 2016, 20:47     +14      
Не надо перетягивать канат. Пусть будут все ценности: и традиционные,  и не очень. В этом вся прелесть жизни. Только не надо никому ничего навязывать!   Люди разумные сами разберутся.
   Ответить    

Вячеслав Трегубов
Я вообще удивлен, традиционные браки и ценности кто-то ущемляет? Вон уже возле ОГА Саакашвили хатынку для регистрации сделал, беги да заключай брак хоть за 5 минут, кто-то запрещает?
   Ответить    

Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 29 июля 2016, 20:55     +8      
«Ах, жизнь полна суровости, заплачешь над судьбой: единственные новости -парад и мордобой.» С. Черный.
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 29 июля 2016, 21:05     +10      
Так ты постоянно это делаешь. Не замечал?
   Ответить    

Силуан
просто у некоторых в этом смысл жизни — мешать другим радоваться жизни…
   Ответить    

Sniperok
Sniperok   страна по ip - od 29 июля 2016, 21:06     -1      
о!! Обьязательно буду!
   Ответить    
Елена Медведева
интересно, а автомайдан тоже будет угрожать им сожжением, как православным, которые ехали на крестный ход, а их не пустили?
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 29 июля 2016, 21:21     +7      
То ордынцы, а не православные.
   Ответить    

sincero
sincero 30 июля 2016, 12:19     +6      
православие головного мозга. не излечимо.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Limb
Limb   страна по ip - ua 30 июля 2016, 00:34     -7      
Интересно-кто кого победит?
Геи педерастов или педерасты геев?
   Ответить    

Николай_02
Ух ты! Марш латентных геев против простых геев. Это будет то еще зрелище.
   Ответить    
Неравнодушный
Понеслась!
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 29 июля 2016, 21:34     +2      
Четкое определение) надо было так статью назвать
   Ответить    
Елена Медведева
у нас демократия. свобода так сказать совести. мы почти в европе. надо быть терпимыми  по отношению к другим. иначе мы никогда в неё не попадем. это же курс правительства на европу. неужели кто-то против?
   Ответить    
Неравнодушный
Все за Европу, только  многие по разному  понимают европейские ценности.


   Ответить    
Неравнодушный
Я  против того, чтобы «Свобода» так о себе заявляла. Лучше движением против повышения тарифов заявили бы о себе. Было бы больше поддержки. Это ошибка что-либо противопоставлять. И вообще, общечеловеческие ценности всем дороги, а не только «Свободе».
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 29 июля 2016, 21:41     +4      
А свобода всегда только такими делами занималась. Они своей деятельностью планомерно дискредитировали все украинское, благодаря этому кооперативу буйных аниматоров появились термины "свидoмиты" "биндeровцы" "майдaуны" "вышивaтники". Эта фирма очень качественно отрабатывает заказы.
   Ответить    

Неравнодушный
В России так понимают европейские ценности, ибо так твердит российская пропаганда.


   Ответить    

Катерина Вадимівна
Националисты? Я думала, они за демократию… Национализм — это любовь к своей родине.
   Ответить    
aijdar
aijdar 29 июля 2016, 22:59     -5      
а Кириленко что будет защищать
   Ответить    
Неравнодушный
Только почему российские политики так любят так называемую гей-ропу?  Да и АзИров пугал всех геями, а сам поехал жить к геям в Австрию.
   Ответить    

Неравнодушный
Типичная российская пропаганда:


   Ответить    
Неравнодушный
В Одессе только такого не хватало:




   Ответить    
Неравнодушный
А в Европе всё чинно, спокойно и красиво…


   Ответить    
Неравнодушный
Это в Тель-Авиве:


   Ответить    
Вячеслав Трегубов
Ну на видео немного не то. В данном случае Гей Прайд — это просто праздник аля парад в Рио, а Гей парад как акция в защиту прав ЛГБТ совсем другое.
   Ответить    
Неравнодушный
Пока наше общество нетолерантно,  нельзя проводить уличные шествия как в поддержку так и против. Не хочется чтобы Одесса в мире ассоциировалась с уличными побоищами.
   Ответить    
chka
chka 29 июля 2016, 22:04     -4      
А мне жалко этих ребят, из последних сил сплотились в марш, чтоб не сменить ориентацию. Почти соблазнили их геи, защищаются как могут. Пусть ходят.
   Ответить    
Неравнодушный
Это было ошибкой "Свободы"!
   Ответить    

ХудГраф Петрович Медведь
«Свобода»!!! ??? Шо с вами? Я не узнаю вас в гриме!
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 29 июля 2016, 22:16     -1      
Главное, чтобы не пересеклись.
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 31 июля 2016, 14:06     +2      
С тобой?
   Ответить    

Неравнодушный
ВО «Свобода» должна прославиться защитой интересов простого народа. Тогда будет поддержка. А этими силовыми методами поддержки сложно добиться.


   Ответить    
ХудГраф Петрович Медведь
Ура! Верною дорогой товарищ идёте!
   Ответить    
брат Ватан
так вы, товарищ, всю Родину пропьёте…
   Ответить    

Sera
Sera   страна по ip - od 29 июля 2016, 22:39     -5      
"Празднование гетеросексуальной гордости является неуместным, поскольку он принижает справедливое дело ЛГБТ-сообщества."
Они хотят привилегированного положения в обществе.
   Ответить    

VISIO
VISIO   страна по ip - od 29 июля 2016, 23:02     +5      
Я, против таких демонстраций, они в большей степени раздражают людей чем несут благой смысл. Хотите любить, любите как вам угодно. Но я не хочу чтобы мои дети это видили. А как врач я знаю для чего у человека и какие органы. Ну так мы физиологически созданы…
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 29 июля 2016, 23:08     -2      
Это вы про националистов?
   Ответить    

Pereira
Pereira   страна по ip - us 29 июля 2016, 23:58     -8      
Поставил минус, так как не верится, что взрослым людям хотелось бы, чтобы эту нецензурщину слушали их дети.
   Ответить    

Stefix
Stefix   страна по ip - od 29 июля 2016, 23:44     -4      
Не, немного не так, как показали в куче ютюбов. В голом виде, но традиционно, с женщинами. Парами. Что есть более традиционное, чем голый человек?

Только не уверен, что эстетический вкус наблюдающих будет удовлетворен. Пусть выступят даже молодые. Но не так много действительно красивых. Чтобы любоваться. Как греческой или римской скульптурой. Или скульптурами возрождения. Или нашими Амуром и Психеей.

Ну а если нет таких физических данных, то и ЛГБТ и анти-ЛГБТ парадов не надо проводить. Не украсят жизнь.

Кстати, парады появились, как общественные общедоступные бани в городе пропали. Может в этом дело? Введем общие для мужчин и женщин? И этим перебьем ЛГБТ тенденцию?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 30 июля 2016, 06:42     +8      
Амур и Психея греческие, а не наши.
   Ответить    

Неравнодушный