В поврежденных взрывом квартирах на Посмитного установили подпорки: боятся обрушения перекрытий (фото, обновлено)
0
В квартирах дома №20 по улице Посмитного, где 23 мая прогремел взрыв, установлены подпорки. Как передает корреспондент «Думской», жильцов первого, второго и третьего этажей временно не пускают в здание из-за возможного обрушения перекрытий.
ОБНОВЛЕНО В 15:48. Специалисты исключили обрушение, сотрудники ЖЭС приступили к монтажу окон. Напомним, в результате взрыва погибли два человека — 67-летний мужчина и 88-летняя хозяйка квартиры №25. Четверо пострадали, в том числе 6-летняя девочка. Всего взрыв повредил семь квартир. По данным ГСЧС, причиной взрыва стал отсоединенный от газовой плиты шланг.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Квартира на третьем этаже
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Значит не только перегородки повреждены.
Ответить
|
 |
Надо срочно сносить и строить очередную свечку на этажей 20, можно с человеческим лицом, можно без.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Ужас! Как там можно будет жить после случившегося? Не лучше бы этот дом снести вообще и поставить на том месте новый? Как можно доверять таким делам Труханова?
Ответить
|
 |
Так это Труханов отсоединил газовый шланг от плиты?!!! Вот же ж лысый валенок!!!
Ответить
|
 |
Знаете ли вы, сколько лет, а точнее, десятков лет этому дому? И какой смысл из-за сломанных перегородок в нескольких квартирах демонтировать его, а на его месте строить новый? А куда отселить временно жильцов остальных 113 квартир?
Ответить
|
 |
Мэрия не будет признавать дом аварийным! Сделают ремонт на скорую руку-и все. Разве можно так рисковать жизнями людей? И до сих пор непонятно- то пишут, что газовая труба была отсоединена от шланга, то, что бабушка оставила включенной плиту и ушла. Опять вранье?
Ответить
|
 |
Кто может знать правду сейчас? Могла бабушка оставить включённой плиту, собрался газ, рванул и во время взрыва оторвало шланг от плиты.
Ответить
|
 |
Там на кухне еще была газовая колонка.
Ответить
|
 |
Тот шланг был обычный, для полива, а не специальный армированный для газ приборов.
Ответить
|
 |
Хочется посмотреть как эти х.есосы из горсовета дадут погорельцам то самое пресловутое жилье которое якобы строится для одесситов..
Ответить
|
 |
Разве им обещали переселить в строящийся дом на Пос Котовского? Его ввод в эксплуатацию запланирован на 2018г. А пока выполняется ремонт в их квартирах, их временно расселили в гост. "Центральная".
Ответить
|
 |
Дадут на посмитного наверное..чуть ниже???ХАХАХАХА..а скорее всего на поселке котовского по 1комнатной..сейчас уже лицо с божьим благословением потирает руки
Ответить
|
 |
бедные люди, и куда им теперь податься?
Ответить