фр1



Второй за день: возле Привоза сгорел автомобиль


На улице Старопортофранковской в Одессе сгорел автомобиль.

По словам очевидцев, возгорание началось в моторном отсеке и огонь быстро охватил весь автомобиль. Хозяева припаркованных рядом машин успели отогнать их на безопасное расстояние, предупредив распространение огня.

К приезду спасателей машина выгорела полностью.

Информации о пострадавших не поступало. Причина возгорания устанавливается.

Ранее «Думская» сообщала о возгорании  во дворах жилых домов автомобиля Audi Q7. Автомобиль сгорел полностью и восстановлению не подлежит.






Неравнодушный
Кто владелец авто?
   Ответить    
21 июня
21 июня   страна по ip - ua 25 июля 2018, 21:52     +8      
Даже марку не назвали, а Вы сразу владельца))
   Ответить    
21 июня
21 июня   страна по ip - ua 25 июля 2018, 21:54     -4      
Судя по видосам, у Вас есть инфа, что авто принадлежит кому-то с "дыныры-лыныры"?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 25 июля 2018, 22:48     +4      

   Ответить    
Снейпер с лопатой
А что это изменит, если вы узнаете фио владельца?
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 25 июля 2018, 23:10     +8      
О-о-о-о, я даже подписан на этого ватного идиота.
Доставляло удовольствие смотреть на стенания предателя.
Вот только нет от него давно роликов(((. Видать грохнули уродца сепары, дабы не порочил "маладую риспублику".
 Но ролики остались рекомендую посмотреть очень поучительно и познавательно.
Канал "Игорь Кнышов" в ютубе.
   Ответить    
Постаир
зачем нам этот кацапский биомусор
   Ответить    
Неравнодушный
…чтобы знать
   Ответить    
Бупсень и пупсень
Чтоб знать, надо там побывать.
   Ответить    
Неравнодушный
… там бывать очень опасно.
   Ответить    
Бупсень и пупсень
Если под шпиона не косить, поезд же возит людей туда и оттуда, не пустой, забитый весь.
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 27 июля 2018, 10:50     0      
Что бы знать, что в выгребной яме находится дерьмо — не обязательно туда нырять.
   Ответить    
Разбор Полетов
Ну вот только 21 июня заикнулся, а Неравнодушный очередью. Нет чтоб одиночными. И Усика сюда впендерил, что-бы добить наверняка.
   Ответить    
21 июня
21 июня   страна по ip - ua 25 июля 2018, 22:08     -4      
Не, он раньше, на упреждение бабахнул))
   Ответить    
Неравнодушный
Информационная война, однако!
   Ответить    
Фроим Грач
«Информбоец» политпропа?
А клиенты годами на киче парятся, нуждаясь в адвокатской защите (
Денег с людей берёшь?
И как работаешь за их деньги, защита?
И где просиживаешь?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 25 июля 2018, 22:12     +7      
это предупреждение для некоторого товарища, что неравнодушный в великолепной форме
   Ответить    
Неравнодушный
Ой, робяты, что вы без меня будете делать половину августа?
   Ответить    
Разбор Полетов
Так ты решил "пятилетку в четыре года"? Месячную норму сразу выложить?
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 26 июля 2018, 00:00     +7      
Неравнодушный, я конечно извиняюсь, но к чему весь этот видеофлуд не по теме новости?!
   Ответить    
Бупсень и пупсень
По ходу дед перебрал лишнего перед каникулами.
   Ответить    
Фроим Грач
Тихо шифером шурша
Крыша едет не спеша
Небайдужий агитатор
Невменяем ни шиша! … 
   Ответить    
Разбор Полетов
Эй, остановись! Все понятно! Путин х@йло, россия — орда, слава Украине!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 26 июля 2018, 00:37     +8      
Офигеть, мантра работает! ☺
   Ответить    
Фроим Грач
Информ-хероям Слава )
   Ответить    
Поп Гапон
ты не грач, а сова какая-то!
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 26 июля 2018, 17:23     +2      
то не грач, то есть срач
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 27 июля 2018, 05:01     +1      

   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 26 июля 2018, 09:25     +9      
Чем дебильнее государство и развалена (читать разворована) экономика, тем больше патриотических слоганов.
Проехал на авто из Одессы в Чехию и обратно через Румынию, Венгрию, Словакию. У нас. Бездорожье, лысые, вырубленые леса, особенно Прикарпатье, и откровенный срач вдоль дорог. Там идеальные дороги, зеленые, нетронутые лесные массивы и чистота. Народы создают государства для себя и живут, а не существуют, как мы, отдавши в руки барыг и бандитов территорию Украины за килограмм гречки, литр масла и банку тюльки. И не путин виноват, а мы, дебилы, что не поперли с первого дня Кравчука и барыго-коммунистов и не очистились, как страны Прибалтики и Восточной Европы от коммуно-криминальных проходимцев разворовавших страну и приведших к войне, чтобы скрыть свое преступное обогащение и смыться на заранее приготовленные хазы за морями, океанами. Одна из богатейших стран Европы живет хуже племенного государства Африки. Кто виноват? Мы, пока не очистимся до стерильной чистоты и не уничтожим очаги криминало-коррупции.
   Ответить    
Неравнодушный
Как предлагаете очищаться?
   Ответить    
Yury  Tumanov
Дератизация, дезинсекция, дезинфекция и полная дезактивация с дегазацией после термической обработки.
   Ответить    
Поп Гапон
"и не очистились, как страны Прибалтики и Восточной Европы от коммуно-криминальных проходимцев разворовавших страну и приведших к войне, чтобы скрыть свое преступное обогащение и смыться на заранее приготовленные хазы за морями, океанами."
так в 2014 и очистились от них.
правда, заготовленные хазы оказались под Ростовом, ну то такэ…
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 26 июля 2018, 12:41     +2      
А тягнибоки, фарионы, турчиновы и пр. не  продукт коммунистическо-кагэбэшного прошлого.
   Ответить    
Разбор Полетов
Ты лучше скажи, что ждет нас и Украину?
   Ответить    
Поп Гапон
Украину ждёт светлое будущее, а вас…
в зависимости от того, кто вы такие.
   Ответить    
Поп Гапон
полагаю — по вере воздастся , но это не точно .
   Ответить    
   Правила


6element