зезман2



5 марта 2019, 19:13   

Директор школы «Черноморца» о родительском бунте: «Это все потому, что мы готовим футболистов, а не мажоров»


0

«Думская» узнала новые подробности конфликта в детско-юношеской спортивной школе «Черноморца», где группа родителей учеников обвиняет директора в присвоении 70 тысяч гривен.  

Мы связались с руководителем школы Артемом Выдерко, который объяснил, почему подсчеты родителей о стоимости поездки юных футболистов во Львов он считает ошибочными.




«Предоставленная группой родителей смета не учитывает предоплату за услуги сервисного центра железной дороги, хотя все групповые заявки проводятся именно через сервисный центр, ни трансфера с гостиницы на вокзал и обратно. Во Львове к нашим услугам постоянно был автобус, который возил ребят», — отметил Артем Выдерко.

Он уверен, что авторами жалобы руководству ФК «Черноморец» стали родители, недовольные спортивным принципом формирования состава команд: «Мы готовим футболистов, а не мажоров, и играть в основе будут те, кто достоин этого по спортивным показателям, а не по желанию их родителей. К сожалению, это не всем нравится. Они пытаются вовлечь руководство школы в скандал и таким образом надавить».

Напомним, это - не первый подобный скандал в ФК «Черноморец». В прошлом году на объектах клуба отключили воду. По одной из версий, это был шантаж со стороны родственников засидевшегося на скамейке запасных игрока.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Чудо Чудное
ничего не хочу сказать
но ответы директора выглядят нелепей некуда
   Ответить    
РастОК
РастОК   страна по ip - od 6 марта 2019, 11:46     +2      
Очень нелепо.
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF 5 марта 2019, 19:59     -3      
Директор молодец! Пусть отбирает в основной состав сильных игроков. А не детей богатых родителей! Так держать тренер!
   Ответить    
Алиса МакГи
Бедные дети сейчас спортом не занимаются… очень уж это дорогое удовольствие — участие в соревнованиях, сборы, поездки, форма, и т.д., и т.п.
   Ответить    
Александр Архипенко
Но бабки за детишек там восновном мажоров )
   Ответить    
РастОК
РастОК   страна по ip - od 6 марта 2019, 11:48     -6      
Я может вас удивлю, но там все родители детей небедные. Узнайте из достоверных источников сколько стоит дать на карман для поступления в ДЮСШ "Черноморец".
   Ответить    
Чудо Чудное
минусуют все мнения, шизофрения полная
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vatakaratel
Вы путаете теплое с мягким.Сколько должен или хочет получать тренер, очень спорный вопрос.Проблема этого скандала, в том, что тренер просто украл часть суммы, уплаченой родителями.Им была озвучена сумма затрат, а не сумма с которой хочет получить откат этот аферюга.Кого готовит эта спортшкола мы видим на примере сборной и того же Черноморца.Это мрак.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Игорь Молот
А кто то из недовольных хоть попробовал напрячь свой мозг и прокалькулировать то, что на чеках написанно? На чеке четко видна цена за сутки за одно место:  514, 26 грн! а не 255 как у «анонимных родителей». За пол дня доплата 255 грн, а не 127 грн.
Прикрепили чеки, как официальное доказательство своей тупости

ЖД проезд: 275грн х 2 = 550 грн
Гостиница Гетьман: 514, 26грн х 3  = 1543 грн
Продление до вечера: 255 грн = 255 грн
Трехразовое питание: 4 х 123 грн = 492 грн 
Взнос организаторам: 100 грн = 100 грн
Тренерам: 100 грн = 100 грн
ИТОГО:  3050 грн
+ еще и транспорт для детей(автобус). 150 грн за 4 дня с человека даже как то малова то. Это в новой статье написали. Вот вам и 3200грн.
Что то не похоже на «родительские» 2120,42 грн, правда?


Похоже, что люди готовы сожрать любое гамно, которое им подсунут и обосрать любого, не разобравшись даже в том, что перед глазами.
Возьмите меня в штат журналистов, я хотя бы в фотошопе умею рисовать нужные цифры.
Позор! Думская будет извиняться? Или можно тупо копировать новости и не разбираться в них?
   Ответить    
Lady
Lady 5 марта 2019, 21:52     -6      
Сразу диагноз ставите- аферюга. Украл. Вы его за руку поймали? Выводы на основании наездов родителей. Этого недостаточно для правильных выводов. Как могут бредить родители- известный факт.
Я вообще его не знаю, но та резвость с которой все набросили осуждать просто пугает.
   Ответить    
vatakaratel
Диагноз я поставил на основании сканов документов, которые есть в статье.Ваш любимый аферюга никаких документов не представил вообще.И не надо манипулировать и словоблудить про родительский бред.Ваш бред гораздо явнее и безобразнее.
   Ответить    

konbITa
konbITa 5 марта 2019, 22:41     -8      
Качественный коммент.
Lady
   Ответить    

Клим Мисюра
УЕФА ежегодно  выплачивает клубам  высшего дивизина платежи солидарности на развитие детско-юношеского футбола. В2017 г. ЧЕНОМОРЕЦ получил 400000 евро, в 2018 г. — 400000 евро. Ранее по 60000 евро ежегодно.
Уважаемые родители СДЮШОР черноморец! Поинтересуйтесь в вашем любимом клубе: «Где деньги, Зин?» на развитие ваших детей как футболистов.
   Ответить    
konbITa
konbITa 5 марта 2019, 22:49     -4      
Актитесь. За Ярмолу, команда где он начинал, ещё ничего не получила.
А тут вы цифрами балуетесь
Где эти деньги?
   Ответить    
vatakaratel
То чем они там занимаются, Я называю мисюринг.Распилы, откаты, мошеничество и никакого футбола.Кто нибудь знает, какие места заняли наши команды на этом турнире, где родителей обнесли на деньги?Как я понял из объяснений  афериста, в этот раз ездили не футболисты, а мажоры?
   Ответить    
Клим Мисюра
konbITa
Деньги за Ярмолу и деньги УЕФА ЧЕРНОМОРЦУ две большие разницы. С цифрами не балуюсь. Они все озвучены. Погуглите, не ленитесь, а то путаете понятия.
А где деньги надо спросить владельца.
   Ответить    
Игорь Молотов
Думская, а вы не ахерели скрывать неудобные комментарии? Это что за новостной портал, который выкладывает непроверенную и лживую  информауию, а потом удаляет комментарии, которые показывает, насколько вы дебилы?

Продублирую:

А кто то из недовольных хоть попробовал напрячь свой мозг и прокалькулировать то, что на чеках написанно? На чеке четко видна цена за сутки за одно место:  514, 26 грн! а не 255 как у «анонимных родителей». За пол дня доплата 255 грн, а не 127 грн.
Прикрепили чеки, как официальное доказательство своей тупости

ЖД проезд: 275грн х 2 = 550 грн
Гостиница Гетьман: 514, 26грн х 3  = 1543 грн
Продление до вечера: 255 грн = 255 грн
Трехразовое питание: 4 х 123 грн = 492 грн 
Взнос организаторам: 100 грн = 100 грн
Тренерам: 100 грн = 100 грн
ИТОГО:  3050 грн
+ еще и транспорт для детей(автобус). 150 грн за 4 дня с человека даже как то малова то. Это в новой статье написали. Вот вам и 3200грн.
Что то не похоже на «родительские» 2120, 42 грн, правда?


Похоже, что люди готовы сожрать любое гамно, которое им подсунут и обосрать любого, не разобравшись даже в том, что перед глазами.
Возьмите меня в штат журналистов, я хотя бы в фотошопе умею рисовать нужные цифры.
Позор! Думская будет извиняться? Или можно тупо копировать новости и не разбираться в них?

п.с.
Думская скрывает неудобные комменты от пользователей и этот комментарий видит только тот, кто его оставил. но если вы зайдете не со своего аккаунта или не авторизированы, вы заметите, что ваших комментариев нет!!! Проверяйте свои комментарии на таких «правдивых сайтах».
Браво!
   Ответить    
Lady
Lady 6 марта 2019, 10:54     -5      
vatakaratel Какой родственник? Вы курите что то?
Для тех кто в танке- цифры на сканах не стыкаются менду собой. Дайте внятные аргументы, а не этот бред.
   Ответить    
   Правила



21 июля
21:54 Байден снял свою кандидатуру с президентских выборов и назвал имя преемника
20
20:52 На окраине Одессы обнаружили стихийную свалку. Экоинспекция обратилась в мэрию
1
19:58 Одесские патрульные помогли мужчине, потерявшему сознание на улице
9
18:53 От одной до трех очередей одновременно: как в Одесской области будут отключать свет 22 июля
3
17:57 Штормовое предупреждение: в понедельник в Одессе ожидается гроза со шквалами, по области — град
2
16:56 Колония полностью уничтожена: фламинго покидают Тузловские лиманы из-за войны фотографии
15:52 Суд дал, суд взял: арендаторов обязали покинуть старинное банковское здание в центре Одессы, где планировался музей фотографии
13
14:46 В Одессе холодает: сахарская жара ушла, сменившись северными атмосферными фронтами
4
13:39 Одеська «Євросолідарність» просить Раду заборонити Московський патріархат
60
12:48 Одесский облсовет будет менять окна в своей «стекляшке»: потратит почти 10 млн грн
58
11:51 В Одесской области и по Украине в целом не будут отключать свет до 15:00
2
11:33 Житель Одесчины бежал от мобилизации за границу, но в итоге попал в армию рф и сдался в плен (видео)
30
10:37 В одесском порту рухнул склад: один человек погиб под завалами, второго чудом спасли (фото, видео) фотографии
2
09:28 «Серые пчелы», кровавая драма и норвежские мужчины: Одесский кинофестиваль назвал победителей фотографии
08:41 Над Украиной сбили 35 дронов, а управляемы авиационные ракеты упали сами, часть — на Одесчине
5




Статьи:

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже





21:33
Байден поддержал кандидатуру вице-президента Камалы Харрис в качестве кандидата на выборах от демократов


20:58
Джо Байден официально снялся с предвыборной гонки

Вместо него демократы выберут другого представителя своей партии.



20:33
На Приморском движ подростков

Были слышны взрывы петард, кто-то распылил слезоточивый газ.

Что интересно, ни муниципальной варты, ни полицейских на месте нет.



20:04
Колония полностью уничтожена: фламинго покидают Тузловские лиманы из-за войны

Колония розовых фламинго на Тузловский лиманах полностью уничтожена, птицы ищут для себя более безопасное место. Несмотря на обстрелы, в 2023-24 годах эти птицы продолжали гнездиться на территории парка, рассказал его сотрудник, доктор биологических наук Иван Русев.