фр4



Доверяй Генам: партия Труханова добавила в логотип цвета Харькова и перевела его на украинский


Партия «Доверяй делам»  (бывшая Коммунистическая партия трудящихся), принадлежащая мэру Одессы Геннадию Труханову, после присоединения к ней других политиков, в частности харьковского городского головы Геннадия Кернеса, поменяла логотип.

На страницах политсилы в соцсетях и на афишах партийных мероприятий теперь красуется новая эмблема — похожая на старую, но в других цветах (зеленом, белом и желтом, плюс красная кратка в букве «й», похожая на галочку в избирательном бюллетене) и с надписью по-украински — «Довіряй ділам». Правильнее было бы написать «справам», но «діло» в украинском словаре тоже есть.


 Теперь так
Теперь так

Ранее, напомним, трухановцы использовали лого в цветах одесского флага, за что их критиковали оппоненты: это попахивало приватизацией общественного достояния. Кроме того, надпись на эмблеме была на русском: «Доверяй делам». Сейчас же, по всей видимости, решено объединить цвета Одессы и Харькова (зеленый и желтый). Что касается кратки-галочки, то она взята с эмблемы партии «Відродження», членом которой является Кернес.

Сопредседатель депутатской группы «Відродження» в Верховной Раде Виталий Хомутынник рассказывает, что в объединенную партию, кроме его политсилы, должна войти часть «Нашего края» (в частности нардеп Антон Кисссе), часть парламентской группы «Воля Народа» (нардепы Иван Фурсин, Владимир Литвин и другие), а также «порядка 15-120 мэров городов с 50-100 тыс. населения и более – Ужгорода, Артемовска, Купянска, Вознесенска и других». В большинстве своем это бывшие регионалы.

Руководитель Ужгорода Богдан Андриив подтвердил, что присоединяется к «партии мэров».

По данным «Думской», кроме Труханова, Киссе и Фурсина, ряды старой-новой партии пополнят и другие влиятельные одесские политики, а именно: братья Урбанские (нардеп и глава облсовета), нардепы Виталий Барвиненко, Геннадий Чекита, Сергей Кивалов, Дмитрий Голубов, Леонид Климов, а также депутат горсовета Дмитрий Танцюра.

Съезд партии, на котором будет приниматься решение об участии в досрочных парламентских выборах, состоится 2 июня в Харькове, сообщил Геннадий Труханов.

 
Было
Было

"Доверяй делам" изначально была Коммунистической партией трудящихся
"Доверяй делам" изначально была Коммунистической партией трудящихся

Самый первый логотип в цветах Партии регионов, членом которой был Труханов
Самый первый логотип в цветах Партии регионов, членом которой был Труханов







Леонид Климов
Леонид Климов
экс-народный депутат Украины
251 новость, 16 фото
Дмитрий Голубов
Дмитрий Голубов
народный депутат Украины VIII созыва
237 новостей, 964 фото
Сергей Кивалов
Сергей Кивалов
экс-народный депутат Украины
372 новости, 43 фото
Владимир Литвин
Владимир Литвин
политик, экс-глава Верховной Рады Украины
15 новостей, 31 фото
Дмитрий Танцюра
Дмитрий Танцюра
депутат Одесского горсовета , член фракции "Доверяй делам"
24 новости, 3 фото
Геннадий Чекита
Геннадий Чекита
экс-народный депутат Украины
85 новостей, 156 фото
Дмитрий Барвиненко
Дмитрий Барвиненко
депутат Одесского облсовета, член фракции «Оппозиционный блок»
15 новостей, 19 фото
Антон Киссе
Антон Киссе
народный депутат Украины
115 новостей, 219 фото
Виталий Барвиненко
Виталий Барвиненко
экс- народный депутат Украины
88 новостей, 99 фото
 Иван Фурсин
Иван Фурсин
экс-народный депутат Украины
39 новостей, 2 фото

Новости по этой теме:


Serg  Chernetchenko
Від слова «справа» на Труху гикавка нападає. :)
   Ответить    
Аль Капоне    Ответить    
amr
amr   страна по ip - od 30 мая 2019, 18:27     +12      
А -в-и-ш-е-н-к-а- галочка — это Антоша Яценко — венец всего это собрания самого рафинированного отечественного ворья.
   Ответить    
Одесса знает.
Одесса знает.   Proxy 30 мая 2019, 18:39     +18      
Харьковская крыса и наш одесский глист+ остальные упыри.Дела у нас в Украине всё лучше с каждым днём(.(.С такими подонками и путлеру не надо будет вводить свои войска в Украину.Эта мразь изнутри разорвёт страну.Зебил и Беня рулят страной.
   Ответить    
ЛеопольдD
Ею рулят те кого избрал народ. Если тебя это не устраивает — поезжай подыщи себе другой народ.
   Ответить    
Одесса знает.
Одесса знает.   Proxy 30 мая 2019, 19:03     -7      
Леополь ты зебилоид-это ты что ли народ?Вот такая биомасса и посадила нам на шею как-то Зэчару.Ничего в 2014 году снесли одного Зека,надо будет снесём и этого Зе наркошу.
   Ответить    
ЛеопольдD
Конечно я. Нас 73%.
Считайся с этим, или пошел вон.
Пока со Штатов отмашку не дадут никого ты не снесешь.
   Ответить    
Одесса знает.
Одесса знает.   Proxy 30 мая 2019, 19:28     -7      
Ты со своей кацапской методичке забыл ещё добавить про печеньки и прыгали на майдане.
   Ответить    
ЛеопольдD
А что ни того не другого не было?
Было. Просто тебе стыдно вспоминать.
   Ответить    
Неравнодушный
Люди вышли за идею. Печеньки — это глупость  Виктории Нуланд.
   Ответить    
ЛеопольдD
Их выход вместе с их идеями нам боком вышел.
Лучше бы уже поели этих печений да пошли домой.
   Ответить    
Неравнодушный
Это скажи Путину спасибо,  что влез как сосед-вор. Ты чей клон будешь? Одного забанили на год, а два других вылезло? Ведь стиль не изменишь.
   Ответить    
ЛеопольдD
Думать головой надо, когда у тебя такие соседи.
А не скачки устраивать.
   Ответить    
Неравнодушный
Соседей скачки касались?
   Ответить    
ЛеопольдD
Конечно, открыли им окно возможностей. Которыми они не преминули воспользоваться.
   Ответить    
Неравнодушный
Так может и не дышать рядом с таким подлым соседом?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Ничего не предвещало таких последствий. Тем более что уже и Путин признал свою ошибку с аннексией Крыма.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Все буде добре!
кацап не людина! і може йти в сраку!
   Ответить    
ЛеопольдD
мнение черта не имеет значения
   Ответить    
Все буде добре!
так я ж і кажу — що кацапа ніхто не питає!
   Ответить    
Аль Капоне
Лучше бы ты поело ГП-форте и не вякало.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 2 июня 2019, 23:05     +4      
А почему вы считаете глупостью то что человек предложил поесть то, что у него было, людям? Брат моей жены и его жена там каждую ночь людям еду возили, в том числе и печеньки — они получается по вашему тоже глупости делали?
   Ответить    
Все буде добре!
цей неравнодушний і справді тупий. бо інакше тіке плести не знаю хто може…
а може вже і деменція…
   Ответить    
ЛеопольдD
"Брат моей жены и его жена"…
Так построить фразу только дегенерат способен.
Ну ты и убогий.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 4 июня 2019, 08:11     +1      
Господи прости, чья бы корова мычала… Как там в Туле погодка?
   Ответить    
ЛеопольдD
"Брат моей жены и его жена"…
Дебил, ты в школе учился?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 31 мая 2019, 14:05     0      
Хаска, не забывай, что 73 % от 63 %;)
   Ответить    
Аль Капоне    Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Как много смысла в этом фото!
   Ответить    
Четвёртый от угла
V за Victory или В за Вата?
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 30 мая 2019, 18:41     +10      
..уй на дела — просто доверяй!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 30 мая 2019, 19:16     +2      
идиоты блин, даже слово делам перевести на украинский не смогли
   Ответить    
Светлана Подпалая
довіряй крокоДілам
   Ответить    
Четвёртый от угла
Довiряй дiдам
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ну так, твои же соратники Сосатель)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Yuriy Duyko
Yuriy Duyko   Proxy 30 мая 2019, 23:59     +3      
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Зебот сосатель, пиши исчо)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Зебот сосатель, пиши исчо)
   Ответить    
Все буде добре!
володимир ссикло?
   Ответить    
Николай59
Николай59   страна по ip - od 30 мая 2019, 18:42     +13      
«Доверяй дебилам».
   Ответить    
клац-клац
доверяй-жуликам
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Доверяй дидам)
   Ответить    
Van Val
Van Val   страна по ip - ua 30 мая 2019, 18:50     +11      
партия ТруХес в действии. Ура товарисчи!!!
   Ответить    
Неравнодушный
Кошмар, а не партия! Какая идеология у этой партии? Воровская? Неужели кто-то может голосовать за них?
   Ответить    
ЛеопольдD
Массовая поддержка обеспечена.
   Ответить    
Неравнодушный
Что эти люди могут делать в парламенте?
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 30 мая 2019, 19:04     +11      
То же, что и раньше.
   Ответить    
Неравнодушный
… а если снимут всё-таки неприкосновенность?
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 30 мая 2019, 19:10     +7      
Они и тогда найдут, чем подгадить и стране, и людям.
   Ответить    
ЛеопольдD
А это не имеет значения.
Ни у Труханова ни у Кернеса ее нет, а результат вы видите.
   Ответить    
Все буде добре!
у нас в Одесі пишуть лисий сепар!
ви мабуть не місцевий…запорєбріковий…
   Ответить    
ЛеопольдD
Нет у тебя никакой одессы и никогда не было, черт рогатый.
   Ответить    
Все буде добре!
пала срака? ну то й добре! шкода літо на дворі — довго стілець остиває! але потрібно змінні мати! всьому тре цю тупорилу вати вчити…
   Ответить    
Все буде добре!
і ще, потворко, назву міста пишуть з великої літери. особливо такі "псевдо-одесци"…
   Ответить    
ЛеопольдD
К городу Одесса ты черт рогатый не имеешь никакого отношения.
   Ответить    
Все буде добре!
як ваш пердак ще не рванув вщент? важко мабуть буде…

навсяк випадок, тобі, чорту, нагадю, одесець херов!
"
ЛеопольдD   страна по ip — gb 3 июня, 23:42     -3      
Нет у тебя никакой одессы и никогда не было, черт рогатый.
"
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Мля, Петрович, а у зЕбила как «идиотлогия»? Но но проголосовали за ничего 73% какая эти олигофренам разница какая идиология, эти же олигофрены в Крыму кричали, «хоть камни с неба» у нас они же, выбрали Зелемойского, ранее они же выбрали Януковоща, и они же, почти таким же процентом, дали возможность воровать трухлявому, ну может, чуть меньше, некоторые после бодуна просто голосовать не ходили или «Сватов» смотрели,а так было бы те же 73%, пока нашу землю населяет вата в таком количестве, на перемены надеяться тщетно
   Ответить    
ЛеопольдD
Так оставь нас в покое.
Мы как то без тебя проживем.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 30 мая 2019, 19:32     +4      
Да как то мешаете — на дно все тянете. Может в резервациях вас отселить?
   Ответить    
ЛеопольдD
Собирай чемодан и спасайся.
Оставь большинство в покое.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 30 мая 2019, 21:41     +2      
Та мне на него насравсеровно, если под ногами не путается. Так что с резервацией? Стиральный порошок в подарок  гарантирую. Опять таки гречка от Гепы и плитка от Гены.
   Ответить    
ЛеопольдD
В резервации находится меньшинство. Ты из них. Организуй ее себе.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 30 мая 2019, 21:53     +4      
У меня уже есть резервация  5 минут от моря 4 сотки, забор 2 метра от «большинства» гаражик на 2 машинки и домик в 2 этажа. Теперь тебе резервацию предлагаю на шару. Просто обнести твой радужный колючкой  Гена начальник ОСББ Гепа зам по тылу. Ты подумай, все ж как ты любишь + стиральный порошок на халяву — будешь звездой всего люмпена на районе — после глиста и гепы разумеется
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ffmax
ffmax   страна по ip - od 30 мая 2019, 21:59     +3      
Ха, точно что умственно неполноценный. Хозяев у этой страны и одного процента не наберется, и ты уж точно не в их числе, как и я. И ты что то перепутал — у меня цветочки пахнут, пока вонь «большинства» ветром не приносит. Но когда ветер с моря то все вполне приемлемо.
   Ответить    
ЛеопольдD
И кто по твоему хозяева?
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 30 мая 2019, 23:06     +5      
список форбс тебе в помощь
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ffmax
ffmax   страна по ip - od 30 мая 2019, 23:23     +5      
Так ты из 74 % населения США? Это многое объясняет
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ffmax
ffmax   страна по ip - od 30 мая 2019, 23:45     +5      
А вот тут проблемка  у меня в отличии от «большинства» хозяина нет. Даже в американском списке Форбс. А ты бедняга даже не знаешь кто твой хозяин, но я думаю тебе это не особо важно  главное что бы был. Все мне надоело  нужно спать завтра множество дел и тяЖкий рабочий день на благо моей резервации. Адью «винтик» большинства. И чего ты под проксей сидишь  россиянин все тот же которого недавно зачистили? С Алешкой на аватарке? Ты блин достал уже что ж тебе в твоей рашке не живётся?
   Ответить    
ЛеопольдD
Я  этими категориями в отношении государства Украина не рассуждаю. А ты почему то рассуждаешь.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 30 мая 2019, 23:51     +3      
Отвали уже тульский самовар. Не твоё дело вообще о моей стране рассуждать
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Все буде добре!
ваша "страна" — це параша! а в моєї Україні вам робити нічого!
   Ответить    
zozya
zozya   страна по ip - ua 2 июня 2019, 14:35     -2      
А, ты не забыл, что "наша страна"- Украина!!! То, что ты "проповедуешь " к Украине и украинцам не имеет отношения!!! Тебя волнует, что соседу не нравится "наши скачки "и вообще наше самоопределение и наш вектор развития!!! Если тебя волнует их мнение и их путь развития, чемодан-вокзал-Россия!!!
   Ответить    
ЛеопольдD
Сам пошел в этом направлении.
Мне твои скачки не нравятся.

И кстати, ты просто поц, если не предвидишь как на твои действия отреагирует тот, против кого у тебя нет шансов.
   Ответить    
Все буде добре!
із ваших слів виходить що ви просто малодушний сцикло!
і звісно не Українец! бо Українец не боїться заради того щоб боятись…
огидно від таких…
   Ответить    
ЛеопольдD
Не тебе коломордый рассуждать об украинцах.
   Ответить    
Все буде добре!
злився мокша?
очікувано…
   Ответить    
ЛеопольдD
Коломордый сливайся
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 30 мая 2019, 18:57     +3      
Так давайте в эту партию подгоним еще авторитетов местных и проголосуем.(((
   Ответить    
Чудо Чудное
добавили не харьковские, а криворожские цвета. подмазываются
   Ответить    
отец Иосиф
Вся шобла в сборе! )
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 30 мая 2019, 19:16     +9      
Да уж, все равны, как на подбор. И чем же Одесса так провинилась, что такая  могучая кучка д@@ма собралась?
   Ответить    
Неравнодушный
Все члены этой партии такие верующие…



   Ответить    
Неравнодушный
Интересные «лидеры» у этой псевдопартии — оба находятся под судебным следствием и этого не стесняются!  Раньше бы люди за это сквозь землю провалились! Разве не так?
   Ответить    
Неравнодушный
Каким делам Труханова можно доверять? Просветите! Может я чего-то не знаю?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ну да Сосатель, но рано радуешься, твои оба Гены и Бойко с Юлькой и Медведчуком которые «жестко кинули» пролетят как фанэра над Парижем)
   Ответить    
Все буде добре!
шо ви Порохом страаєте? у вас псіхоз? за клоуна щось скажить краще!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 2 июня 2019, 04:26     -5      
рано пока за него говорить… Пусть себя проявит
   Ответить    
Все буде добре!
а як вам команда його? нові обличчя? полусепарськи тези?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 2 июня 2019, 21:38     -5      
не в восторге, но и поводов для беспокойства пока не вижу…
   Ответить    
Все буде добре!
як це так?
"не в захваті и нема приводів занепокоєння" —
це взаємовиключні речі!
якщо я невдоволен клоуном — то це дуже велика причина для переживань!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 3 июня 2019, 06:32     -3      
не в восторге и недоволен это две большие разницы… Купите себе толковый словарь
   Ответить    
Все буде добре!
дісно? а я гадав "що коли вже десь 10 днів(ч вже 11?! ) не можу посрати — але не переймаюсь" — то це все ж таки погано…
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 4 июня 2019, 19:06     -4      
а вы меньше думайте, и Обращайтесь к докторам
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 июня 2019, 08:08     +1      
Ты уже обратился по поводу своего сахарного диабета, сектант?;)
   Ответить    
Все буде добре!
і вони допоможуть якось забути що у нас головнокомандуючий клоун?
   Ответить