пс2



Доверяй Генам: партия Труханова добавила в логотип цвета Харькова и перевела его на украинский


Партия «Доверяй делам»  (бывшая Коммунистическая партия трудящихся), принадлежащая мэру Одессы Геннадию Труханову, после присоединения к ней других политиков, в частности харьковского городского головы Геннадия Кернеса, поменяла логотип.

На страницах политсилы в соцсетях и на афишах партийных мероприятий теперь красуется новая эмблема — похожая на старую, но в других цветах (зеленом, белом и желтом, плюс красная кратка в букве «й», похожая на галочку в избирательном бюллетене) и с надписью по-украински — «Довіряй ділам». Правильнее было бы написать «справам», но «діло» в украинском словаре тоже есть.


 Теперь так
Теперь так

Ранее, напомним, трухановцы использовали лого в цветах одесского флага, за что их критиковали оппоненты: это попахивало приватизацией общественного достояния. Кроме того, надпись на эмблеме была на русском: «Доверяй делам». Сейчас же, по всей видимости, решено объединить цвета Одессы и Харькова (зеленый и желтый). Что касается кратки-галочки, то она взята с эмблемы партии «Відродження», членом которой является Кернес.

Сопредседатель депутатской группы «Відродження» в Верховной Раде Виталий Хомутынник рассказывает, что в объединенную партию, кроме его политсилы, должна войти часть «Нашего края» (в частности нардеп Антон Кисссе), часть парламентской группы «Воля Народа» (нардепы Иван Фурсин, Владимир Литвин и другие), а также «порядка 15-120 мэров городов с 50-100 тыс. населения и более – Ужгорода, Артемовска, Купянска, Вознесенска и других». В большинстве своем это бывшие регионалы.

Руководитель Ужгорода Богдан Андриив подтвердил, что присоединяется к «партии мэров».

По данным «Думской», кроме Труханова, Киссе и Фурсина, ряды старой-новой партии пополнят и другие влиятельные одесские политики, а именно: братья Урбанские (нардеп и глава облсовета), нардепы Виталий Барвиненко, Геннадий Чекита, Сергей Кивалов, Дмитрий Голубов, Леонид Климов, а также депутат горсовета Дмитрий Танцюра.

Съезд партии, на котором будет приниматься решение об участии в досрочных парламентских выборах, состоится 2 июня в Харькове, сообщил Геннадий Труханов.

 
Было
Было

"Доверяй делам" изначально была Коммунистической партией трудящихся
"Доверяй делам" изначально была Коммунистической партией трудящихся

Самый первый логотип в цветах Партии регионов, членом которой был Труханов
Самый первый логотип в цветах Партии регионов, членом которой был Труханов



Наш опрос в телеграм-канале Думской:

Как вам?
🍀Это они Зелю троллят — 96
💸Партия баксов и золота — 13
😖Партия жуликов и воров — 418
😍Обожаю Труханова! — 26
😎Доверял, доверяю и буду — 38
💚Я за Зе — 73




Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Леонид Климов
Леонид Климов
экс-народный депутат Украины
279 новостей, 17 фото
Дмитрий Голубов
Дмитрий Голубов
народный депутат Украины VIII созыва
274 новости
Сергей Кивалов
Сергей Кивалов
экс-народный депутат Украины
409 новостей, 43 фото
Владимир Литвин
Владимир Литвин
политик, экс-глава Верховной Рады Украины
16 новостей
Дмитрий Танцюра
Дмитрий Танцюра
депутат Одесского горсовета , член фракции "Доверяй делам"
29 новостей, 4 фото
Геннадий Чекита
Геннадий Чекита
экс-народный депутат Украины
89 новостей
Дмитрий Барвиненко
Дмитрий Барвиненко
бывший депутат Одесского облсовета, член фракции «Оппозиционный блок»
18 новостей
Антон Киссе
Антон Киссе
народный депутат Украины
128 новостей
Виталий Барвиненко
Виталий Барвиненко
глава Одесского райсовета, экс- народный депутат Украины
102 новости
 Иван Фурсин
Иван Фурсин
депутат Одесского облсовета, экс-народный депутат Украины
43 новости

Новости по этой теме:




Serg  Chernetchenko
Від слова «справа» на Труху гикавка нападає. :)
   Ответить    
Аль Капоне    Ответить    
amr
amr   страна по ip - od 30 мая 2019, 18:27     +12      
А -в-и-ш-е-н-к-а- галочка — это Антоша Яценко — венец всего это собрания самого рафинированного отечественного ворья.
   Ответить    
Одесса знает.
Одесса знает.   Proxy 30 мая 2019, 18:39     +18      
Харьковская крыса и наш одесский глист+ остальные упыри.Дела у нас в Украине всё лучше с каждым днём(.(.С такими подонками и путлеру не надо будет вводить свои войска в Украину.Эта мразь изнутри разорвёт страну.Зебил и Беня рулят страной.
   Ответить    
ЛеопольдD
Ею рулят те кого избрал народ. Если тебя это не устраивает — поезжай подыщи себе другой народ.
   Ответить    

Аль Капоне    Ответить    

Irinala
Irinala   страна по ip - fr 16 июня 2019, 23:59     0      
Да уж, жаль но правда
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 30 мая 2019, 18:41     +10      
..уй на дела — просто доверяй!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 30 мая 2019, 19:16     +2      
идиоты блин, даже слово делам перевести на украинский не смогли
   Ответить    

Николай59
Николай59   страна по ip - od 30 мая 2019, 18:42     +13      
«Доверяй дебилам».
   Ответить    
клац-клац
доверяй-жуликам
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Доверяй дидам)
   Ответить    
Van Val
Van Val   страна по ip - od 30 мая 2019, 18:50     +11      
партия ТруХес в действии. Ура товарисчи!!!
   Ответить    
Неравнодушный
Кошмар, а не партия! Какая идеология у этой партии? Воровская? Неужели кто-то может голосовать за них?
   Ответить    
ЛеопольдD
Массовая поддержка обеспечена.
   Ответить    

До Ре Ми До Ре До
Мля, Петрович, а у зЕбила как «идиотлогия»? Но но проголосовали за ничего 73% какая эти олигофренам разница какая идиология, эти же олигофрены в Крыму кричали, «хоть камни с неба» у нас они же, выбрали Зелемойского, ранее они же выбрали Януковоща, и они же, почти таким же процентом, дали возможность воровать трухлявому, ну может, чуть меньше, некоторые после бодуна просто голосовать не ходили или «Сватов» смотрели,а так было бы те же 73%, пока нашу землю населяет вата в таком количестве, на перемены надеяться тщетно
   Ответить    

Beinir
Beinir   страна по ip - od 30 мая 2019, 18:57     +3      
Так давайте в эту партию подгоним еще авторитетов местных и проголосуем.(((
   Ответить    
Чудо Чудное
добавили не харьковские, а криворожские цвета. подмазываются
   Ответить    
отец Иосиф
Вся шобла в сборе! )
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 30 мая 2019, 19:16     +9      
Да уж, все равны, как на подбор. И чем же Одесса так провинилась, что такая  могучая кучка д@@ма собралась?
   Ответить    
Неравнодушный
Все члены этой партии такие верующие…



   Ответить    
Неравнодушный
Интересные «лидеры» у этой псевдопартии — оба находятся под судебным следствием и этого не стесняются!  Раньше бы люди за это сквозь землю провалились! Разве не так?
   Ответить    

valeriy
valeriy   страна по ip - ua 30 мая 2019, 19:43     0      
Ділам??? Що за русизми! ?
   Ответить    
Олег Константинов, главный редактор "Думской"
Під словом "справа" розуміють сукупність планів і намірів здійснити чи виконати щось, під словом "діло" звичайно розуміють якусь роботу, працю
   Ответить    

Фрол Лукич
надо меньше пи--еть тут, а идти на выборы и вычеркивать этих патриотов.
   Ответить    
Неравнодушный
… не вычёркивать, а голосовать за патриотов, а не за проходимцев всех мастей.
   Ответить    
Lislis
Lislis 30 мая 2019, 20:24     +2      
Шо, опять все троллейбусы и трамваи перекрашивать?
   Ответить    
Разбор Полетов
Они покрашены в цвета одесского флага.
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Все гениально просто! До безобразия..Сотворив эту партию бандитов, воров, насильников и мошенников, ее создатели очень сильно облегчили работу полиции и прокуратуры — вот они все, под одной крышей! Подходи и пакуй! Только бы наручников хватило… Прямо на съезде  и брать, как воров в законе — на сходняке… Если наши силовые органы не воспользуются такой возможностью — взять их сразу скопом, тогда у меня возникнут большие сомнения по поводу обещаний новой власти по борьба с коррупцией
   Ответить    
Хартфорд
Девиз этой партии: «Ты их в дверь, они в окно». Ну и «новые лица»!
   Ответить    
Неравнодушный
У них есть деньги, могут подкупить теризбиркомы и таки "пройти" в нардепы. ТОЛЬКО ОТМЕНА НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ спасёт Украину от таких горе-депутатов.
   Ответить    
Одесса знает.
Одесса знает.   Proxy 30 мая 2019, 20:54     +5      
Вот мне интересно теперь Трухлявый Глист перекрасит тралики и остановки в цвета своей новой партии?Может это наш Глист спровоцировал беспорядки в 51-й колонии и добился её закрытие что бы открыть там штаб новой партии «крысиные глисты»? Геша дарю тебе бесплатно  название твоей  новой партии.А что Глист и Крыс прямо Твикс какой-то! :-) 
   Ответить    
Неравнодушный
Это пародия и на партию, и на политическую борьбу.
   Ответить    
Великолепный
По мере объединения в одну партию, её  члены будут вносить и цвет флага своего города или партии в этот логотип.
Флаг Ужгорода, мэр которого хочет объединиться с партией «Довіряй ділам».
   Ответить    
MAKSIMSPORTLIFE
MAKSIMSPORTLIFE   страна по ip - ua 30 мая 2019, 21:56     +6      
Назва партії узгоджена мабуть з новим українським правописом.
   Ответить    
bukvoed
bukvoed   страна по ip - od 30 мая 2019, 22:28     +6      
Не хватает аквафреша.
   Ответить    
bukvoed
bukvoed   страна по ip - od 30 мая 2019, 22:42     +5      
Что-то якобы цвета Харькова сильно напоминают цвета Зеленского, к которому труха и близко не стоял. Мимикрия, не? 
   Ответить    
Неравнодушный
Это издевательство над политической деятельностью.
   Ответить    
Неравнодушный
Труханов быстро переобулся:


   Ответить    
And 1
And 1   страна по ip - od 30 мая 2019, 23:35     0      
Всех в одну камеру!
   Ответить    
John Hughes
John Hughes   страна по ip - fr 30 мая 2019, 23:54     +5      
Кажется в украинском варианте в слове Дiлам ошибка, вначале забыли добавить Му. А вообще конечно члены партии скорее подходят больше под мажоритарку, местные выборы, так как маловероятно, что весь этот политически бомонд в составе партии наберет 5%. Просто представьте, что вся страна будет управляться в стиле Озопулоса. На краю Межигорья построят Догтаун на несколько гектаров. Велопешеходная эстакада через Днепр будет строится 10 лет и смета будет пересматриваться 100 раз, в каждом городе на центральной площади будут светящиеся качельки из эрэфии, муниципальная варта станет всеукраинской ЧВК на 100000 человек, часть Крещатика отдадут на 49 лет Лампочке и он реконструирует его и превратит его в новый модный Крещатик-сити, в котором выложат современную динамичную плитку которая трескается и играет под ногами, вокруг Днепра будет построена десятитысячная Будова, самая лучшая земля в рекреационных зонах будет распродана под небоскребы, в Карпатских лесах устроят древоцид, что бы залить их бетоном и поставить на месте деревьев современные мафы. Представили? Держите эту картинку в голове на внеочередных парламентских выборах…
   Ответить    
Alexey Grechany
Alexey Grechany   страна по ip - ua 31 мая 2019, 02:48     +1      
Ну фсьо, я звизда :) Запечатлён на самой думской :)
   Ответить    
Dmitry  nevajno

   Ответить    
Dmitry  nevajno
паспорт наконец получил, Ура!!!
   Ответить    
   Правила


6 element