стикон1пк



27 марта 2019, 14:35   

В Затоке продолжают застраивать побережье: «Камазы» подвозят арматуру и щебень


0

Ни полиция, ни активисты не в состоянии остановить неизбежную застройку пляжей Затоки. В частности, застраивается станция «Морская».

Как рассказали нам местные жители, по ночам на песок привозят арматуру, бетонные блоки. Днем их пытаются закопать активисты, но по ночам застройщики активизируются. Сегодня на место вызвали полицию.




«Им показали документы о том, что выезжали комиссии и от железной дороги (стройка идет вблизи путей, — ред.), и от экологов. Комиссии не дали разрешения на стройку. Полиция посмотрела документы и просто уехала», — рассказали активисты.

Напомним, в 2015-2016 годах власти поселка отдали под застройку три участка в этом районе. До сих пор строительство там не велось, так как участки были под арестом. Однако в конце января суд снял арест, и сразу же на песке началось рытье котлованов, установка заборов, обустройство проезда прямо через охранную зону железной дороги.

9 февраля около ста жителей поселка Затока вышли на акцию протеста против застройки побережья. Они порушили заборы, установленные прямо на песке.

К слову, «Камазы» с щебнем заезжали сегодня также на станцию «Лиманская» в районе базы «Портовик» — там тоже предстоит большая стройка.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
















0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Yurol
Yurol   страна по ip - ua 27 марта 2019, 14:39     0      
Вот шли бы лучше домой, да по работам своим. Людям нужно где-то отдыхать, гости из ближайших стран СНГ с удовольствием бы заселились в новой гостинице, но нет, все равно найдется шайка проходимцев, которым все это мешает. Сами, небось, сдают свои дома и налоги то не платят. Вот и бесятся.
   Ответить    
Неравнодушный
Почему власть и правоохранительные органы бездействуют?
   Ответить    
Yurol
Yurol   страна по ip - ua 27 марта 2019, 14:42     0      
Протестующие когда-то да отойдут в мир иной, а польза от постройки — навека. Органы это понимают и не вмешиваются.
   Ответить    
Nsv
Nsv 27 марта 2019, 14:43     +10      
В смысле "бездействуют", там черным по белому написано: по ночам работают:)
   Ответить    
Простой парень из Бруклина
Потому что они "жити по-новому" не стали… к сожалению.
   Ответить    
Matilda57
Потому что их купили. Жученко дали 5 участков. За несколько месяцев ни одной кражи не расследовано, ни одного дела в Затоке. представляете уровень  на котором этот указ дали?
Силикон дорожает, брюлики тоже. Вы инсту жены Жученко видели? Это сколько гуаронки в те губы залить надо?!!
   Ответить    
Антуан
Полиция местная в доле.
   Ответить    
Неравнодушный
Так у нас вообще морского побережья в свободном доступе не останется. Потом будем всё сносить бульдозерами? Или лучше сейчас остановить этот беспредел?
   Ответить    
Nsv
Nsv 27 марта 2019, 15:08     +7      
Тут власти, как говорится «бессильны», одна надежда на «глобальное потепление» и поднятие уровня мирового океана. Да, это вам не Барселона:)
   Ответить    
Сёмма
Сёмма   страна по ip - by 27 марта 2019, 15:22     +3      
зато везде будут дельфины в клетках и генины фоточьки повсюду на пляжах! Гена доверяет своим делам..Всё для Одессы старается человек.
   Ответить    
Matilda57
Бокия с подельниками немедленно посадить!! Но некому. Он обещал выборы в Затоке нарисовать в обмен на продажу участков.
Дал Терещуку денег, а также 10 участков его дочке прямо на песке на Нагорной. Барин нашелся.
Жученко тоже рот 5 участками заткнули.
Что за страна и власть?!
Зек руководит курортом, продал все.
Заткнул рты участками!!
И ничего ему за это нет.
Как мне эти хозяева жизни надоели!!!
   Ответить    
Klinovskiy  Sergey
Да потому что нечего тут одним местом груши околачивать и плакать. Делать нужно, если ситуация не устраивает.
   Ответить    
Олег Никита
на даный момент затока  лакомый кусочек черноморского побережья  проктически  вся белгородднестровская   область  живет благодаря  затокам а с 2015 года в разы  больше людей  там отдыхать я говорю за средний класс поэтому но врядли простой пенсионер который там имеет домик с выкнет с тем что перед его домом будет гостиница  которая будет отбирать клиентов  за ошыбки пордон не удобно писать с смартика
   Ответить    
Matilda57
Мерзкий тип  узкоглазый вор Кошубаев хапанул по дешевке участочек на песке на Морской, пытается бабки отбить и по быстрому построиться до сезона, пока не нагнали.  Тоже мне бай нашелся. Такой я бархан благоустраиваю. Жадность, вседозволенность
Ничего, народ в выходной день трассу перекроет в сезон. Хочу это видеть.
   Ответить    
Nsv
Nsv 27 марта 2019, 17:07     +1      
Мне Затока чем то напоминает, курорт Солотвино на Закарпатье, такая же дичь и антисанитария, ну в общем кто там не был, это как предместья Мумбаи:)
   Ответить    
Matilda57
Если молчать, то кошубаевы устроят Мумбай с траблшутерами
   Ответить    
Jacobe
Jacobe   страна по ip - od 28 марта 2019, 01:30     -2      
Ээээх, единственной место было в Затоке, где можно было с палаткой возле моря стать. И то сволочи застроят
   Ответить    
Matilda57
Приезжайте, пожалуйста, в любую субботу на митинг
   Ответить    
   Правила



18 июля
12:36 Эконом-, бизнес- или вип-пакет: в Одессе задержали чиновника, который приторговывал бронью от мобилизации на любой кошелек
3
11:12 Баллистикой по порту: в Одессе будут судить предполагаемого российского агента, следившего за кортежем Зеленского
17
10:37 Среди лучших: одесский спектакль получил признание международных экспертов
09:27 Наконец дождь? На Одесчине объявили штормовое предупреждение
20
08:35 Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии фотографии
18
17 июля
22:51 В Одесской области девятилетний мальчик пропал во время купания в Дунае
15
22:00 Абсолютное большинство благотворительных организаций не сдает финотчетность: Одесчина среди антилидеров
4
21:32 Отключения в серой и светло-серой зонах: как 18 июля будут отключать свет в Одесской области
6
20:58 Украинских мобильных операторов обязали обеспечить десятичасовую работу сетей при отключениях электричества
6
20:10 Завтра пик жары, а затем похолодание: одесские синоптики прогнозируют снижение температуры, но радоваться рано
4
19:42 В Одесской области нашли немецкий «ужас танков» времен Второй мировой
3
18:55 Тела детей и российские мародеры: что увидел наш корреспондент на месте гибели малайзийского «Боинга» (колонка) фотографии
47
18:01 Одесчина будет получать на 30% больше электроэнергии: помогут АЭС и альтернативные источники
12
17:11 Главная финансистка пошла на сделку со следствием: Бедрега давала показания по второму «одесскому делу»
9
15:43 Обмен пленными: Украина вернула домой еще 95 защитников фотографии
7




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





12:23
Безлімітне літо з абонементами в Gagarinn Kids

Ми раді повідомити про старт продажу абонементів на відвідування нашого комплексу. Тепер ваші діти зможуть насолоджуватись улюбленими розвагами ще частіше та з вигодою для вашого бюджету.

BASIC - 5 відвідувань зі знижкою 35% на вхідний квиток та 10% на ресторан.

Читать дальше

12:13
ВІДБІЙ повітряної тривоги


11:59
Есть пуск в сторону Николаева. Может изменить курс, лучше пройти в укрытие


11:59
Угроза баллистики