artville1



1 марта 2020, 12:56   

В Затоке протестующие крушат незаконную стройку на пляже (фото, видео, обновляется)


0

На бетонной площадке, появившейся в прошлом году прямо на пляже в Затоке, начали возводить капитальное строение. Сегодня возмущенные этим фактом жители курортного поселка вышли на протест и решили самостоятельно демонтировать постройку.

Речь идет об участке пляжа в районе станции «Лиманская», передает корреспондент «Думской».




«У них есть разрешение только на деревянный настил, а по факту «в рамках благоустройства» пляж залили бетоном и выгоняют сейчас первый этаж», — заявляют участники акции протеста.

Когда активисты проводили сбор, на пляж приехали представители частной охранной фирмы. Впрочем, протестующих они не трогают.

Чтобы зафиксировать факт незаконного строительства, люди вызвали на место полицию. Затем, посовещавшись, они решили предпринять более радикальные меры — сломать кирпичную кладку и забор стройки.


ОБНОВЛЕНО в 13:04. Ситуация накалилась. Охранники пытаются силой помешать активистам, применяют слезоточивый газ. Полиция в конфликт не вмешивается.


ОБНОВЛЕНО в 13:10. Несколько активистов жалуются на боль в глазах, им вызвали скорую. Протестующие продолжают ломать нахалстрой. Численное превосходство сейчас на их стороне — сорок человек против одного экипажа охраны.


ОБНОВЛЕНО в 14:07. На место событий прибыл следователь. Протестующие дают показания о нападении охранников.


ОБНОВЛЕНО в 18:30. Участники протеста рассказали правоохранителям, что сотрудники охранной фирмы без предупреждения и без оснований применили газовый баллончик, от чего пострадали двое общественников. Полицейские пообещали открыть уголовное производство. На этом акция завершилась.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




















Охрана стройки
Охрана стройки







0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Ta.152H-1
Ta.152H-1   страна по ip - eu 1 марта 2020, 13:01     +29      
Интересна реакция полиции. Тут же однозначно есть нарушения: либо застройщик не прав, либо вандалы. А что делали бравые полицаи? Тихо стояли в сторонке.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57 1 марта 2020, 13:19     +26      
Быки из Зевса!! Вы нарнались. С вами дачники разрывают договор!
   Ответить    

 Индеец Жо
Вот так всегда
   Ответить    
Zagryzyn

   Ответить    
rss911
rss911 1 марта 2020, 13:14     -9      
Тема не раскрыта…нет названия охранной фирмы…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Morgot
Morgot 1 марта 2020, 13:23     +9      
Зевс, на машине написано.
   Ответить    

Квартирант
Все правительство вместе с этими гребаными нахал-застройщиками конченые пидар..асы, скоро не будет места с ребёнком на пляже в мяч поиграть, везде жирные морды хозяевами себя сделали! Полиция только для того чтобы водителей штрафовать, а на этих уродов закон не действует, поняли какое время сейчас.

Чтоб нас больше не ебл…и встань хозяин из земли’- выходит только так можно добиться результата…
   Ответить    
Djinn7419
100% прав!!!
   Ответить    
Hamlo
Hamlo 1 марта 2020, 14:39     +18      
А за что мы нашей полиции зарплаты платим?  За невмешательство?  Я тоже не вмешиваюсь, почему мне не платят?
   Ответить    
fanta
fanta 1 марта 2020, 15:35     +9      
Так с полицией уже договорились, поэтому она и смотрит. А чуть позже на протестующих начнут уголовки клепать. На плато было именно так. Полиция с этими уголовниками кофе стояли пили и за ручку здоровались.
   Ответить    
fanta
fanta 1 марта 2020, 15:29     +6      
Похоже те же зевс, что на гагаринском плато нападали на местных. У них еще есть подразделение гопников-уголовников, они отдельно приезжают. Я считаю что бить их надо без жалости.
   Ответить    
Неравнодушный
Горько на всё это смотреть! Власть бездействует. Только небезразличные люди пытаются отстоять свою Затоку, но силы неравны. Опять победит зло?
   Ответить    
Ta.152H-1
Ta.152H-1   страна по ip - eu 1 марта 2020, 15:50     -6      
Желательно чтобы победил Закон! Ну а там, кто победил — тот и добрый :) 
   Ответить    
Matilda57
Петрович, давай в мэры Затоки! Будем Барсу вторую делать!
   Ответить    

Александр Одесский
Какое счастье, что мы с женой не ездим и не намерены ехать отдыхать в Затоку, в Железный порт, в Коблево и другую нашу блевотину. В Болгарии, за меньшие деньги и уютный комфорт и чистое море — отдыхать лучше и полезнее для нервов.
p.s. У нас половина населения жлобы и кретины, к сожалению!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
fanta
fanta 1 марта 2020, 17:50     +1      
Т.е. ты себя считаешь не кретином, но при этом вынужден ездить за 700км, что бы попасть на море? Ну да, какое счастье))
   Ответить    
Семен Семеныч
Ты просто болгарскую местную прессу не читаешь.
   Ответить    
муравейник
молодцы, но надо было бы очистить все черноморские берега и пляжи бульдозерами!
   Ответить    
Borjomi
Borjomi   страна по ip - od 1 марта 2020, 17:46     0      
Жизнь по украински! Обожаю таки движухи смотреть, одни украинцы фигачат других украинцев а украинская полиция за этим смотрит, потому что главные украинцы ещё не сказали им какие из тех украинцев не правильные чтоб их паковать
   Ответить    
Приклеен
Продам пенобетон недорого, самовывоз из Затоки
   Ответить    
Xray
Xray   страна по ip - ua 1 марта 2020, 19:22     0      
Зевс и тут отличился…
   Ответить    
Vadim_Petrov
Vadim_Petrov   страна по ip - od 1 марта 2020, 22:21     +2      
Ну есть тут те кто разбогатевших педерастов считают идолами, и пытаются быть на них похожими. Однако когда вот такие забирают у общественности пляжи и парки, вырубают деревья, тут же становяться плохими. А по вашему как им богатеть? На тупоголовых цитатках о великом мозге?! Вот их великий мозг надумал как всех натянуть в пользу зажиточных!
   Ответить    
Александр Шаблевский
Приезжайте летом в Черноморск. Сдаю жилье посуточно. Черноморск лучше чем Затока
   Ответить    
Octopus Sapiens
да пускай строят. кому нужна затока без пляжа? очередная помойка не имеющая никакой ценности. да и всеравно в море смоет.
   Ответить    
   Правила



12 апреля
16:51 На одесском рынке горит шаурмичная: огонь перекинулся на соседние постройки фотографии
2
16:36 В Одесской области мужчина чуть не поджег себя во время обыска: его задержали
2
15:45 Пруд, беседки и мемориал тоталитаризма: в Одессе представили «безыдейный» проект реконструкции парка Савицкого (фото) фотографии
14
14:30 Вооруженным дебоширом, который угрожал посетителям в одной из больниц Одесской области, оказался сотрудник военкомата
13
13:26 Не аферистами едиными: команда одесской «Батьківщини» пополнилась хулиганом-рецидивистом
13
12:35 В Одессе задержали депутата сельсовета при попытке подкупить сотрудника СБУ
4
11:40 С именем Палецкого: мастера из Одесской области получили престижную премию фотографии
2
10:44 В Одессе чиновник, которого уже обвиняли в вымогательстве, снова попался на взятке (фото, видео) видео
9
10:06 Количество жертв удара по Одесской области 10 апреля увеличилось до шести человек
3
09:40 В Одесской области столкнулись мопед и легковушка: 67-летний мужчина в больнице
3
08:34 Над Одесской областью ночью сбили один вражеский дрон
7
11 апреля
21:48 На следующей неделе одесситам обещают резкое похолодание, в области возможен мокрый снег
6
20:30 В Одесской области объявили траур по жертвам нацистской ракетной атаки
13
20:05 В Одесской области группа мужчин избила военного и украла у него деньги фотографии
32
19:03 Куда пойти в Одессе: книга о Курсаках, метареализм в живописи и тайна дачи Маразли фотографии
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях: