sov1



Верховная Рада подтвердила указ президента о военном положении, но только в десяти областях


Верховная Рада Украина подтвердила указ президента о введении военного положения.

Нормативный акт был принят с поправками 276 голосами.




Соответствующий правовой режим будет введен не на 60, а на 30 дней, и не по всей стране, а в десяти регионах, которые граничат с Россией или с ее приднестровским анклавом, — в Донецкой, Луганской, Херсонской, Одесской, Николаевской, Черниговской, Сумской, Запорожской, Винницкой и Харьковской областях.

 





Новости по этой теме:



Apillka
Apillka   страна по ip - od 26 ноября 2018, 21:40     +7      
Вот так вот
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Разбор Полетов
Поживем и увидим чем нам это аукнется. Я надеюсь на лучшее.
   Ответить    
odessit-ukr
Порох молодец — переиграл и олигофренов и руССофашистов!
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 26 ноября 2018, 21:42     +8      
Петрович, закроют каменты. Что делать будешь?
   Ответить    
Разбор Полетов
Будет на российских ресурсах ролики про путина выкладывать.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 26 ноября 2018, 22:08     +1      
Великолух, не суди по себе, это ты там пасешься;)
   Ответить    
Разбор Полетов
КатаняИнсайдер, факты где?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 26 ноября 2018, 22:37     +2      
Великолух, тебе нужно тоже пройти как и Фроиму Спиртовичу курс лечения амнезии, если ты не помнишь свои недавние высеры с ссылками на интерфакс;)
   Ответить    
Разбор Полетов
Факты приведи, амне будь балаболом
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 26 ноября 2018, 23:22     +2      
Сначала начни препарат принимать, потом сам возможно про факты вспомнишь;)
   Ответить    
Разбор Полетов
Балабол.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 27 ноября 2018, 04:48     -1      
Самокритично;)
   Ответить    
Разбор Полетов
Так факты где?
   Ответить    
 Insider
Великолух, они в твоей родной КарагандЕ;)
   Ответить    
Неравнодушный
Матильда, спокойно жить и работать. Будем общаться с Вами в личке.
   Ответить    
клац-клац
иди спать, неровнодышащий
   Ответить    
solistcomru
Побежали копать окопы! (.)(.)
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 26 ноября 2018, 21:41     -4      
А в Запорожской?
   Ответить    
Разбор Полетов
А Днепропетровская, а Кировоградская?
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 26 ноября 2018, 21:54     +8      
Кировоградская с рф не граничит
   Ответить    
Разбор Полетов
Но очень близко. Риск есть.
   Ответить    
429260979
429260979   страна по ip - od 26 ноября 2018, 21:58     -1      
а полтавская где граничит?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 26 ноября 2018, 22:38     -1      
Для стенограммы хочу зачитать список этих областей. Это Винницкая, Луганская, Николаевская, Одесская, Сумская, Харьковская, а также Черниговская, Херсонская и внутренние воды Азово-Керченской акватории", — сказал глава государства.

Президент не указал Запорожскую и Донецкую области, но они тоже входят в этот перечень.

Особое положение будет введено только в случае наземной операции регулярных войск Российской Федерации вне зоны ООС и Крыма.

Президент пообещал, что права и свободы граждан в зоне военного положения не будут ограничиваться без причины.

Отдельные депутаты сообщили LB.ua, что текста нового указа Президента им не раздали.Рада поддержала военное положение в отдельных областях на 30 дней — портал новостей LB.ua
   Ответить    
Servus⁽*⁾
А в крыму нет?
   Ответить    
Аль Капоне
Крым пока оккупирован, ольгинец.
   Ответить    
Servus⁽*⁾
И Донецк оккупирован.
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 27 ноября 2018, 12:00     +1      
Оккупирован Донецк и прилегающие районы. А Мариуполь и ряд других населённых пунктов под нашим контролем. Вот там и введен режим военного положения. Аналогично с Дуганской областью и Луганском.
   Ответить    
Аль Капоне
Но не аннексирован.
   Ответить    
Великолепный
Парадокс. Военное положение не по всей стране, а выборочно,  по областям.
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 26 ноября 2018, 21:55     0      
С бляхерами на западе решили не связьіваться (или не дали с ними разобраться). Жаль
   Ответить    
odessit-ukr
кому эти долба..бы нужны!
   Ответить    
Александр Винниченко
Так не только бляхеры а про янтарных копателей с их «республикой» даже не вспомнили….не говоря уже про нехорошие поползновения в сторону Ужгорода со стороны  венгров.
   Ответить    
Khmer
Khmer   страна по ip - od 26 ноября 2018, 21:43     +2      
За вибори — 298, за стан 276, вибори, вибори, вибори
   Ответить    
Аль Капоне
Депутатский спарринг.


   Ответить    
Nataly  Tamarisk
А ребят, которых захватили, увы, сломали…Уже есть видео, как они говорят, что зашли в территориальные воды…Правда, по ним видно, что читают текст.
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 26 ноября 2018, 22:52     +5      
Если попадаешь в плен,  то рассказьіваешь все,  что врагу известно,  плюс то,  что он хочет от тебя усльішать. Потому что первостепенная задача — как можно скорее живьім и здоровьім вернуться к своим. Или нет?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Negoro
Negoro   страна по ip - od 26 ноября 2018, 21:46     0      
а шо, комендантский час буде?
   Ответить    
Разбор Полетов
Будет. И вышки с пулеметами и все остальное. 😀
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 26 ноября 2018, 21:48     -4      
Теперь бы требования к гражданам от вот этих.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Завтра власть в городе переходит военному коменданту.
   Ответить    
Разбор Полетов
Т.е. Труханов не при делах?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
При делах, но не главный в городе.
   Ответить    
Разбор Полетов
Т.е военные у нас в городе будут вроде священной коровы в Индии?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Да, Адмирал теперь над мэром и губернатором.
   Ответить    
TataY
TataY   страна по ip - od 26 ноября 2018, 23:10     +7      
О, может хоть строить перестанут где ни попадя)
   Ответить    
Неравнодушный
За кривое слово будет растрел на месте!
   Ответить    
Неравнодушный
А лысый где будет харчеваться?
   Ответить    
Разбор Полетов
А тебе только пожрать. )
   Ответить    
Неравнодушный
Я с ним не "харчуюсь" в отличие от некоторых.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Тебе покоя не дает чужая лысина.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 26 ноября 2018, 22:11     +3      
Это тебе она покоя не дает. Кстати, когда сдержишь слово и отчалишь?;)
   Ответить    
Великолепный
Теперь МИД Украины сделает заявление о том, что украинские военные моряки «заблудились» во время шторма:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=148&v=6OwnodZWwDQ
   Ответить    
RiassorC
RiassorC   страна по ip - od 26 ноября 2018, 21:55     -3      
А где Винницкая область? Порох про неё тоже говорил
   Ответить    
Разбор Полетов
Ха. Ха. Ха-ха-ха.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Кстати, Труханову с завтрашнего дня присвоено звание генерал-майор. На период действия военного положения.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 26 ноября 2018, 22:12     +4      
У Петросяна смешнее, он только недавно  майора ФСБ получил ;) 
   Ответить    
Неравнодушный
Ну и денёк выдался!
   Ответить    
Разбор Полетов
Ничего. Еще целый месяц впереди. В лучшем случае. В худшем, Новый Год будем безвылазно дома встречать.
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 26 ноября 2018, 22:14     +3      
А при чем тут Полтавская область?
Военное положение введено только в областях, граничащих с Россией и Приднестровьем: Запорожской, Луганской, Донецкой, Винницкой, Николаевской, Одесской, Сумской, Харьковской, Черниговской, Херсонской областях, внутренних водах Черного и Азовского морей.
Полтавская область не граничит ни с РФ, ни с ПМР, ни с ОРДЛО.
   Ответить    
Александр Винниченко
Там многие за Юлю голосуют. Вот на всякий случай и там…
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 29 ноября 2018, 09:13     -1      
Многие это rss911 и одесский жлоб в очках?;)
   Ответить    
Dmitry  nevajno
по гулял до 22х и хватит, в кроватку и спать
   Ответить    
Servus⁽*⁾
А что случиться через 30 дней? Ну кроме нового года?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 26 ноября 2018, 22:41     +6      
Рождество, а потом Старый Новый год;)
   Ответить    
Servus⁽*⁾
И что агрессор падёт?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 26 ноября 2018, 22:57     +7      
Позвони в кремль и уточни у агрессора, когда он собрался падать;)
   Ответить    
Servus⁽*⁾
Ты часто в кремль звонишь?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 26 ноября 2018, 23:21     +4      
Нет, но в отличие от тебя, я не задаю тупиковые вопросы;)
   Ответить    
Servus⁽*⁾
Я тебя ставлю в тупик?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 27 ноября 2018, 04:49     +4      
Один дурак может задать столько вопросов, что на них не ответит и сотня мудрецов;)
   Ответить    
Великолепный
Как и было задумано: 25 декабря – Рождество Христово католическое
Новости Украины сегодня: последние новости в Украине на портале 24tv.ua
   Ответить    
Верящий
а теперь что все? инакомыслие запрещено? если ты с курсом партии не согласен то готовится к расстрелу?
   Ответить