Вернувшись из Израиля, Труханов ушел в отпуск
Мэр Одессы Геннадий Труханов, который только вчера вернулся из израильской командировки (он летал в Хайфу), ушел в отпуск.
Согласно его распоряжению, отдых городского головы продлится до 22 октября.
Исполнять обязанности руководителя города все это время будет первый вице-мэр Анатолий Орловский.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Устал Генаша, непосильную ношу тянет, за Одессу всё думает, отдохнуть ему надобно, бяяядааа
Відповісти
Тут проверки прокуратуры и СБУ идут одна за другой. Думаю, мэр решил отсидеться.
Відповісти
Устал бедняга
Пилить бюджет и отдыхать, отдыхать и пилить бюджет, придумывать новые схемы, отмазываться
Ох уж этот адский труд
Відповісти
Он помимо того что устал, ещё и о Киване всё думает, тот вроде как с Украины дрыснул, а он его догогнять побежал, вот така у них любов)
Відповісти
Он похож на идиота?)Гена знает куда ехать, он лучший)
Відповісти
Гнида Лысая когда тебя с..ука воровская- Петя шеколад посадит или нет?
Відповісти
Подстраховаться решил, и теперь немножко болит после брит милы
Відповісти
Леонидыч, не вздумай никаких сэлфи с отпуска выкладывать где нибудь
Электорат Думской этого не переживет.
Відповісти
та какая разница, главное Петровичу подгавкнуть
Відповісти
Штиблетами торговать левыми-- это тебе не фунт изюма съесть
Відповісти
Не мешай беседе, двух лучших отроков этого города, о башмачник
Відповісти
Блин, ну если ты девочка, то извини не знал)
Відповісти
А разве Волька Костыльков не пример тебе?))
Відповісти
молодец, если такое помнишь досконально значит совок не только у ваты в головах жив? ehd3561 19 октября, 23:27
Відповісти
ну конечно, этому юмору лет и лет, может ты и Райкина наизусть помнишь?
Відповісти
Очень хочется верить, что Мэр, немножечко сумел поторговаться с нашими эмигрантами и они о нас не забывали.
Відповісти
В Одессе будет построен новый Израильский парк! ))
Відповісти
В Израиле рабочими днями являются суббота и воскресенье. Так что, отдохнуть ему за работу в эти дни вполне законно.
Відповісти