Вернувшись из Израиля, Труханов ушел в отпуск
Мэр Одессы Геннадий Труханов, который только вчера вернулся из израильской командировки (он летал в Хайфу), ушел в отпуск. Согласно его распоряжению, отдых городского головы продлится до 22 октября.
Исполнять обязанности руководителя города все это время будет первый вице-мэр Анатолий Орловский.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Он таки шото знает. Хитрый лис.
Ответить
|
 |
Устал Генаша, непосильную ношу тянет, за Одессу всё думает, отдохнуть ему надобно, бяяядааа
Ответить
|
 |
Отёк квинке, чисто мерская болезнь)
Ответить
|
 |
Тут проверки прокуратуры и СБУ идут одна за другой. Думаю, мэр решил отсидеться.
Ответить
|
 |
Устал бедняга
Пилить бюджет и отдыхать, отдыхать и пилить бюджет, придумывать новые схемы, отмазываться
Ох уж этот адский труд
Ответить
|
 |
Он помимо того что устал, ещё и о Киване всё думает, тот вроде как с Украины дрыснул, а он его догогнять побежал, вот така у них любов)
Ответить
|
 |
Он похож на идиота?)Гена знает куда ехать, он лучший)
Ответить
|
 |
Гнида Лысая когда тебя с..ука воровская- Петя шеколад посадит или нет?
Ответить
|
 |
Подстраховаться решил, и теперь немножко болит после брит милы
Ответить
|
 |
Леонидыч, не вздумай никаких сэлфи с отпуска выкладывать где нибудь
Электорат Думской этого не переживет.
Ответить
|
 |
На кшталт цього з корешом Ігорем? 
Ответить
|
 |
Льву в зоопарке не докладывают мясо!!!
Ответить
|
 |
та какая разница, главное Петровичу подгавкнуть
Ответить
|
 |
Штиблетами торговать левыми-- это тебе не фунт изюма съесть
Ответить
|
 |
Блин ты шо не видишь, шо я 7-8 писал)
Ответить
|
 |
Не мешай беседе, двух лучших отроков этого города, о башмачник
Ответить
|
 |
Блин, ну если ты девочка, то извини не знал)
Ответить
|
 |
А разве Волька Костыльков не пример тебе?))
Ответить
|
 |
молодец, если такое помнишь досконально значит совок не только у ваты в головах жив? ehd3561 19 октября, 23:27
Ответить
|
 |
ну конечно, этому юмору лет и лет, может ты и Райкина наизусть помнишь?
Ответить
|
 |
Очень хочется верить, что Мэр, немножечко сумел поторговаться с нашими эмигрантами и они о нас не забывали.
Ответить
|
 |
В Одессе будет построен новый Израильский парк! ))
Ответить
|
 |
В Израиле рабочими днями являются суббота и воскресенье. Так что, отдохнуть ему за работу в эти дни вполне законно.
Ответить