sov4



Концерт для школьных «волчиц»: перед одесскими учителями на «Черноморце» выступит Винник


С размахом отметят предстоящий День учителя в Одесской области. Вместо традиционных выступлений местных коллективов в закрытых залах всех учителей ждет стадионный концерт кумира сотен тысяч, а может и миллионов украинских женщин — Олега Винника.

Завтра он выступит на стадионе «Черноморец» в формате закрытого мероприятия.




В кассах нам подтвердили, что достать билет невозможно — вход только по пригласительным.

Как сообщили «Думской» в пресс-службе ОГА, послушать Винника пригласили всех учителей области, в том числе несколько тысяч одесских. Концерт одного из топовых украинских исполнителей оплатят из внебюджетных средств, часть выделит фонд председателя ОГА Максима Степанова, часть – благотворители.

Отмечать День учителя концертом Винника будут и в Днепре — выступление запланировано на 7 октября. Местные власти планируют потратить на эти цели 2,5 миллиона гривен.

Напомним, летний концерт Винника, который состоялся на стадионе «Черноморец» 28 июля, прошел почти при полном аншлаге.






Максим Степанов
Максим Степанов
губернатор Одесской области
144 новости, 24 фото

Новости по этой теме:


WooDooDoll
Ждем фото парада гостей)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 октября 2018, 05:26     +6      
Если бы у тебя были дети, то ты смог бы увидеть в каких "скромных" нарядах учителя приходят в рестораны на празднование выпускников;)
   Ответить    
odessit1207
учителя не люди? у них не может быть мужей?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 6 октября 2018, 05:38     +2      
Где я это утверждал, Великолух?
   Ответить    
Miwka_Odessit
Женщины спешите устроится в школы области, чтобы успеть попасть на концерт «мэтра»
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
А мог бы этот артист поздравить учителей своим бесплатным выступлением перед ними. Или его учили не учителя, а некая гувернантка?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 октября 2018, 05:27     +5      
Великолух, какая гувернантка в черкасском селе?;)

Олег Винник родился в селе Вербовка Черкасской области 31 июля 1973 года. Среднюю школу он окончил в селе Красный Кут в соседнем районе.
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 4 октября 2018, 17:13     +2      
кто-то с его творчеством знаком? уже второй раз про этого певца читаю, не вспомню, кто это такой.
   Ответить    
Гость101
Ну, типа, украинский "стас михайлов").
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 4 октября 2018, 17:22     +7      
гость, ты капец как прояснил ситуацию!
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 4 октября 2018, 17:19     +4      
Эта та морда лица, шо вякает "мыжешбратья, ихтамнет, бла-бла-бла…,

из комментов к видео "Ну ладно, о вкусах не спорят и этот парень свято верит, что он певец. Но ещё немного и он поверит, что его гнилая хитрожопость может называться гражданской позицией. -- Хлопче, если ты  гражданин, бери в руки автомат и иди защищать Украину, на её земле враг. Тебе имя Василий Слипак о чём-то говорит?  (((Немножко жаль М. Ганапольского,  или м.б. как у классика: "Других певцов у меня для вас нет".???"

"Два роки окозамилювання і вуаля — показав своє справжнє нутро. Я щиро захищав винника коли 1+1 показував сюжети про його матір і сестру, вважав це перекручуванням фактів. Але тут на власні вуха почути від нього те, що Майдани "штучні" і кацапи нам брати (брати які ріжуть -вбивають-катують??? тільки за приналежність до української нації?) — це для мене шок і підстава одразу відписатися   на ютуб-каналі від цієї особи"
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - ua 4 октября 2018, 18:24     -4      
Творчество? Ха- Ха..Смешно!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 октября 2018, 05:28     +2      
Если есть миллионы поклонниц, то почему нет?
   Ответить    
1.Одессит
Пару дней назад этот крашеный придурок в интервью назвал войну на востоке-гражданской войной и кроме того, что ему стыдно за Майдан! Ну стыдно тебе за Майдан, но какая на хер гражданская война?Вчера фейсбук весь гудел, хорошо, что его фанатки пенсионного возраста не владеют интернетом и не могут в fb гадить.Учительницы-волчицы, фу бля как противно!
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 4 октября 2018, 17:21     +6      
ну война гражданская в том смысле, что граждане Украины воюют с гражданами России, лнр, ДНР и ещё всякими гражданами подозрительными . 
   Ответить    
1.Одессит
Интервью он давал телеканалу "Прямой"! Мудыло крашеное.Там же оно сказало, что ему стыдно за украинцев!
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
ты тут про какую-то вайну бухтишь? а у нас вот высокопасадовци канторы с росспаспортами, войны есть. но она осуществляется нынешней властью Украины против своего народа
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
такое вероятно ты уже смотрел?
https://www.youtube.com/watchtime_continue=3&v=jaDY3vw-lSk
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
гражданин! пройдемьте
   Ответить    
amr
amr   страна по ip - od 4 октября 2018, 18:58     +3      
Хотя эта личность действительно наговорила всяких сомнительных вещей, войну гражданской он не называл.

https://fakty.ua/282676-oleg-vinnik-…

https://www.segodnya.ua/lifestyl…
   Ответить    
Haskuldr
Haskuldr   страна по ip - gb 4 октября 2018, 20:34     -6      
Ее таковой назвал комментатор 1.Одессит. Почему он так считает?
   Ответить    
1.Одессит
Хаскульдр-это не я назвал войну на востоке гражданской! Это Винник в этом интервью назвал эту войну братоубийственной??!!! При желании можно просмотреть это его интервью.Оно в свободном доступе! P.S:Не знаю как у вас, но у меня на той стороне ООС братьев НЕТ!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 октября 2018, 05:31     +6      
О каких украинцах идёт речь с той стороны, если они  себя украинцами не считают и называют себя либо руSSкими или донбасцами?;)
   Ответить    
Haskuldr
Haskuldr   страна по ip - gb 5 октября 2018, 13:36     -5      
Об обычных украинцах. А вы с кем оттуда общаетесь что такое заявляете?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 6 октября 2018, 05:39     +2      
Минча, тебя, кроме Гугля, ещё и на Ютубе забанили?;)


   Ответить    
Haskuldr
Haskuldr   страна по ip - gb 6 октября 2018, 13:33     -5      
Украина многонациональная страна. И русские, в ней проживающие ее часть.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 октября 2018, 06:26     +2      
Они считают себя частью твоей запоребриковой родины;)


   Ответить    
Haskuldr
Haskuldr   страна по ip - gb 7 октября 2018, 10:54     -6      
Кто кем себя считает неизвестно  вы никого не опрашивали.

Ваш отчет с митинга нам не интересен.Горло не сорвали крича россия?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 8 октября 2018, 08:46     +3      
Минча, "вам" это всей вашей палате или всей клинике?;)
   Ответить    
ПнАлВч
А кто это???
   Ответить    
Ranger's
Ranger's   страна по ip - od 4 октября 2018, 17:49     +18      
Лучшее мочегонное для дам.
   Ответить    
Alex Park
Так от чего они писают
Он танцует или поет?
   Ответить    
Ranger's
Ranger's   страна по ip - od 4 октября 2018, 18:08     +4      
Га́мельнский крысоло́в (нем. Rattenfänger von Hameln), гамельнский дудочник — персонаж средневековой немецкой легенды. Согласно ей, музыкант, обманутый магистратом города Гамельна, отказавшимся выплатить вознаграждение за избавление города от крыc, c помощью колдовства увёл за собой городских детей, сгинувших затем безвозвратно.
   Ответить    
Haskuldr
Haskuldr   страна по ip - gb 4 октября 2018, 20:35     -6      
.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ranger's
Ranger's   страна по ip - od 4 октября 2018, 18:06     +15      
Причем Майдан у мочегонному?
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 4 октября 2018, 19:05     +6      
как причем?
Ваня от него сцытся!
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 4 октября 2018, 19:07     +5      
пардон!
Ваня привет упоминании майдана ходит под себя.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 октября 2018, 05:34     +4      
Минча, твоя самокритика опять на высоте, до Майдана тобой на Думской не воняло, а после Майдана ты наружу вышло и стало вонять;)
   Ответить    
Аль Капоне
Слабительное, поставь себе эту аватарку.
   Ответить    
Гость101
Майдан  это начало «процесса»,  плохо, что не могут у нас правильно сделать его логическое завершение.
Сначала все как бы нормально, но потом резко «сдуваемся» и оказываемся «у разбитого корыта»), причем уже дважды.
Слишком много доверия оказано тем, за каждым шагом которых нужно было пристально следить и жестко контролировать.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 октября 2018, 05:36     +7      
Фроим Выпердович, в отличие от твоих запоребриковых дядь, северо-американские дяди дрожжи в виде гиркиных и 500-та танков, в Украину не забрасывали.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Инс Выпердович, но сначала были дрожжи от Дяди Сэма! А  потом путенские глисты полезли. Или ты думаешь, что Дядя Сэм ночами не спит, только и думает как бы облагодетельствовать всех сирых и убогих на этой планете?
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 5 октября 2018, 11:38     +5      
пэ́тро!
заколебал ты своими аллегориями, гиперболами и параболами!
о чем ты нахер вообще?
будь проще, Эзоп.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
да про все то дерьмо, кторое тут у нас кипит с подачи известных черных сил, да ве никак не перебродит и не выкипет,  тыж вроде гумманитарий? должен отличать параболу от метафоры
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 5 октября 2018, 14:46     +2      
я не "гумманитарий"!
за клевету ответишь перед черными силами!
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
у тебя проверочное слово "гумма", так что не отрицай
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 5 октября 2018, 16:40     +3      
а у тебя проверочное слово -"выкипед"!
и этот "пед" не возможно отрицать.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 6 октября 2018, 05:42     +3      
Фроим Выпердович, если ты считаешь, что печенюжки и танки это равнозначные предметы, то значит, ты не зря лечишься на Воробьева, 9;) 
   Ответить    
Hello
Hello   страна по ip - us 4 октября 2018, 19:31     +5      
на передовой сколько он концертов дал для наших жіночок — україночок?
   Ответить    
Lady
Lady   страна по ip - od 4 октября 2018, 21:04     -3      
Это к выборам электорат задабривают? И деньги не маленькие  нашлись, а выбор певца попадание в точку
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Оесса знает.
Кащей, а ты у нас сионист или старый онанист?То, что ты ЧМО онанинст ты уже зашкварился в другом обсуждении.Но судя по твоим тупым высырам ты ещё и..**
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Бог подаст тебе убогий!
   Ответить    
1.Одессит
Кащенко ты или крестик сними или трусы надень-о Боге он вдруг тут вспомнил! (Ты и Хаскульдр тоже на концерт с волчицами вдвоём собрались судя по вашим постам тут?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Ну, дружище, весь негатив канализирован на дитя природы певца Винник, в то время как и при злочынном Проффесоре в топовом руководтве спецслужб опять заправляют гражадане РФ. Какая же это война, когда у зама руководителя внешней разведки вся семья граждане РФ, да не просто граждане, а еще и предприниматели, налоги в РФ платят, в Крым катаются, так что сам трусы снимай
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 5 октября 2018, 11:40     +2      
какая связь?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
ты не видишь связи? делают крайним какого-то певца, а в это время те, кто должен строить настоящее государство, делают все, чтобы это государство не построилось, а вас, кретинов, на Винника переключили, вот он что-то ляпнул, ату его! без сцуку крашенную!
   Ответить    
Дагер Деде
Я же писал, что и Президент будет завтра на ЧМП, Почти сбылось. Новый вид агитации.
   Ответить    
Victor 6932
Ужасная музыка. Выдержал минут пять. Что-то вроде музыки для ресторанов или ласкового мая, что, впрочем, одно и то-же.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 октября 2018, 05:38     +8      
У него своя недобласканная аудитория, которой это нравится;)
   Ответить    
Victor 6932
Это точно, целый стадион причем, определенно с диагнозом.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 5 октября 2018, 06:48     +2      
хотя бы они бухать на стадионе не начали…после этого выходки Ultras будут казаться детскими шалостями☺
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 5 октября 2018, 09:40     +3      
нет, спасатель, лучше на стадионе пусть бухают, чем в школе.
   Ответить    
Victor 6932
Раз людЯм нравится, то пускай. Лишь-бы детей к таком дурновкусию не приучали. Дети такое быстро запоминают, мелодии примитивные. Для недорогих наливайка-баров в-самый раз подойдет.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Комментарии излишни…
                    :-)


   Ответить    
Victor 6932
Вот-вот, к крепкой выпивке и соленому огурцу именно такая бум-ца музыка в культурный набор! Примитивное, но, все-же, искусство.
   Ответить    
Гость101
Идея песен от Стаса Михайлова, положенная на музыкальный ряд "Modern Talking" середины 80-х).
Получается Олег Винник).
   Ответить    
Одессит_12
Учителям тоже нужны праздники.
   Ответить    
Victor 6932
Если это уровень музыки для учителей, по-крайней мере удобоваримый для большинства пришедших, то тогда не знаю.
   Ответить    
Nikolaevich
Представляю как поддатые учительницы будут громить витрины и машины возле стадиона:))
   Ответить    
1.Одессит
Почему когда учителя бухают это называется интеллигенция выпивает, а когда менты -«так они все ж алкоголики«Почему это такая не справедливость? :-) 
   Ответить    
Капитан Фракасс
Это тот м*день, которому Майдан и украинцы не угодили?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Винник чистокровнейший украинец и настоящий патриот своей страны, а не угодили ему как раз те пудели, которые этот майдан в фарс превратилиси, и на костях дорвались к кармухе, а теперь, проливая крокодиловы слезы и взывая к пещерным чувствам народа посредством средневековых кричалок "мова, рэлигия…", патаются пролезть на второй срок
   Ответить    
Аль Капоне
Кащ, кто твой кандидат в президенты, Бойко, Рабинович или Ляшко?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
у нас нет нормальных кандидатов, это очень печально, ибо еще  5 лет будем в этом дерьме бултыхаться
   Ответить    
Аль Капоне
Я тебя понял, значит твой дурдом выбирает путинга.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 5 октября 2018, 18:39     -2      
Да нет, он почему-то думает что снова выберут Петра
   Ответить    
Аль Капоне
Определись, да или нет, тебе опять Петр в суп нассал или нет?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 5 октября 2018, 19:21     0      
Петя уже надоел, …и к тому же разочаровал очень многих даже из тех кто за него голосовал
   Ответить    
Аль Капоне
А Юля белая и пушистая принцесса?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 5 октября 2018, 19:43     -1      
не знаю, не гладил☺
   Ответить    
Haskuldr
Haskuldr   страна по ip - gb 5 октября 2018, 20:27     -5      
+
   Ответить    
advokatTerrazini
хаски! фу!
   Ответить    
 Insider
Зачем ты с упоротостью Великолуха продолжаешь отрицать свою любовь к тЮльке?;)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 6 октября 2018, 07:34     -2      
а что, доктор не верит, что кругом враги враги враги одни враги одни петины враги и во всём только Юлька виновата?☺не приходит она ещё в кошмарных снах?☺Дама с косой
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 6 октября 2018, 13:29     +2      
Меня мало интересует, что тебе говорит твой доктор, лучше возьми пример с Пименова, который вчера честно признался, что он трухобот;)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 7 октября 2018, 06:56     -4      
можете петеных конкурентов поливать грязью сколько угодно, но он постепенно опускается ниже уровня депутата Ляшко
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 октября 2018, 07:22     +2      
Хрен (Петя) редьки (Юльки) не слаще и наоборот;)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 7 октября 2018, 07:57     -4      
до выборов еще далеко, полного списка кандидатов еще нет, а у фанатов Дона Педро уже мандраж☺преувеличить его заслуги и достижения не получится, Значит нужно тонко намекать, что не нужно ничего менять в стране и всё пусть будет как есть?..people не схавает, мечтайте дальше
   Ответить    
 Insider
Я тебе ещё раз повторяю, что Педро не мой кандидат, но твоя Тюлька ничем не лучше. И этим видео "Радио Свобода" про ее тайные встречи с олигархами я тебе это продемонстрировал.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 15 октября 2018, 15:51     -4      
Да вы что?..И кому же это из неадекватных клоунов Вы можете симпатизировать?..Неужели Ляшко?..а я в отличие от Вас пока не видел список кандидатов с выбором не определяюсь! ..Ну да кому я это говорю?..фанатам, сходящим с ума от собственного визга, этого не понять
   Ответить    
 Insider
Когда ты пытаешься визжать и отрицать свою принадлежность к секте "Свиделей тЮльки", то начинаешь напоминать мне Великолуха, который тоже постоянно визжит, что "НИ КОГДА" не защищал Трупанова и не имеет к нему "НИ КАКОГО" отношения;)
   Ответить    
Аль Капоне
Боишься, что руку откусит?
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 5 октября 2018, 11:42     +4      
что средневекового в мове и религии?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
пост одного очено проукраинского блогера
"Мова, патриотизм, духовность, но что делать с говном?

Что меня больше всего ужасает, что насколько близорука элита в нашей ситуации и насколько близорук народ, что бежит на всякую популистичную фигню, как крысы за тем мальчиком с дудочкой.

Мы идем на выборы 2019 с повесткой XVII века. "Мова, религия" и топы в СБУ, которые владеют собственностью в Крыму, а их родня платит в России налоги. Кому этот тухляк суют?

Нет, понятно, что лохократ у нас сожрет все. Особенно, если еще разыграть силовое противостояние вокруг Лавры под финал кампании. Стороны думают, что удержат ситуацию под контролем, что все схвачено. Но поинтересуйтесь историей Боснии, потому что мы с каждым годом медленно, но очень уверенно идем именно туда.

Прикол в том, что пока этот тухляк с гуманитарной тематикой всовывают в доверчивые патриотические уши с одной стороны, и ватные уши с другой (потому что оба лагеря играют в унисони и это трудно не заметить), в этот момент одинаково валят из Украины и фанаты мовы, и фанаты "великого и могучего". В Польшу. Come on, ребята, 2 млн украинцев уже в Польше и им вообще плевать, что там католическая церковь. Волнует ли украинцев, что едут на ПМЖ в Чехию, что там две трети населения атеисты? А языковая ситуация в Италии или Германии? Е-мае, да там же нет украинского языка!

Но валят миллионами, потому что одним языком сыт не будешь, а томос детям нормальное образование не даст. И от избиения в центре столицы прямо в Киевсовете, даже если ты депутат, не спасет. Из Украины валят, потому что весь этот цирк с мовами конечно весело выглядит, но языком канализацию не убедишь работать. Можно прекрасно щебать на украинском, но на Академгородке я вам авторитетно говорю, явственно воняет говном и на въезде в Ирпень аккурат там, где строят FreshCity (символично! ) такое же прекрасное амбре. Ибо пока наши можновладці все как один надевают вышиванки и чешут про патриотизм, говно от увеличившейся человеческой массы уже не может влезть в те объемы канализационной трубы, что была построена в лучшем случае лет 50 назад. И никакой поп автокефальной церкви, махающий кадилом над этой, прости Господи, трубой ее не расширит и проблему не решит. И больше нас должно заботить, что на факультет, где готовят инженеров с городской инфраструктуры в этом году поступил 1 человек.

Потому нет никакой разницы между законом Колесниченко-Кивалова и законом Княжицкого. И в том, и в другом случае лохов разводят на эмоции, которые обеспечивают контроль над ними. Я в детстве пас утят, так с какого то момента понял, что не нужно их гонять, чтобы загнать домой. Нужно просто громко закричать. И утята бежали ко мне, даже если я находился от них метрах в 150… Чем громче кричал, тем быстрее бежали. Некоторые бежали из последних сил. Ну прямо как наш вымирающий электорат.

Не хотел ничего писать, чтобы не подливать масло в огонь. Но не удержался. Вибачте сердечно."
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 5 октября 2018, 14:53     +2      
а про шо это он?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
а вот Министр Климкин заявляет совершенно обратное
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Полагаешь, что Климкин и весь кабмин вешают нам лапшу?  Ты прав как никогда, приятель!
   Ответить    
advokatTerrazini
ух ты!
вы друзья детства?
   Ответить    
 Insider
Спасатель на почве любви к тЮльке сдружился с местной ватой;)
   Ответить    
ни_к
Это Романенко то — "очень проукраинский блогер"?
   Ответить