совиньен_3



Владелец захваченной гостиницы на Дерибасовской: готовится провокация, в результате которой пострадают люди


Компания «Инкор», владелец гостиницы «Большая Московская» на Дерибасовской улице Одессы, захваченной на днях активистами партии «Свобода», заявляет, что против нее готовится провокация.

Приводим текст заявления полностью:




«Компания «Инкор-групп» получила подтвержденную информацию о том, что активисты ВО «Свобода» и их молодежного крыла – «Сокол», захватившие здание гостиницы «Большая Московская», готовятся к провокации, в результате должны пострадать люди.

По замыслу заказчиков рейдерского захвата здания, часть активистов будет играть роль «титушек», якобы нанятых основателем компании «Инкор-групп» Русланом Тарпаном для освобождения здания. Их задача состоит в организации столкновения с активистами, находящимися в гостинице «Большая Московская», в результате которой должны появиться пострадавшие.

Акция преследует создание доказательной базы для возбуждения против Руслана Тарпана еще одного уголовного дела с обвинениями в сепаратизме и в работе на страну-агрессора, а также еще раз продемонстрировать Киеву неспособность мэра Одессы Геннадия Труханова обеспечить общественное спокойствие в городе и в пособничестве сепаратистам.  

Инвестиционно-холдинговая компания заявляет: компания «Инкор-групп» и лично Руслан Тарпан за более чем 20 лет своей деятельности никогда не прибегала и не намерена прибегать к действиям, выходящим за рамки правового поля, всегда и во всем стремилась и стремиться работать только в рамках Закона.

Официально заявляем: в ситуации с рейдерским захватом гостиницы «Большая Московская» компания действует и будет действовать исключительно в рамках правового поля, четко соблюдая действующее законодательство».






Руслан Тарпан
Руслан Тарпан
экс-депутат Одесского горсовета, владелец группы компаний "Инкор"
159 новостей, 47 фото

Новости по этой теме:


Вова Тупин
У Савченко легенда лучше.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
с какого перепугу «свобода» озаботилась тарпаном и его гостиницей? других более насущных проблем в Одессе нет? думаю, что это заказ, интересно, чей? не соблаговолит ли уважаемое руководство одесской ячейки «свободы» должить общественности чей заказ они исполняют?
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 24 марта 2018, 16:47     +28      
Где Тарпан, и где «рамки правового поля».(
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
тот же вопрос можно задать и деятелям "свободы"
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 24 марта 2018, 17:02     +17      
В рамках правого поля разрушил дом Русова и чуть не угробил дом Либмана,  другие разрушенные здания, воровство, подкуп избирателей — все рамках правового поля. Турпана-в тюрьму!
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 24 марта 2018, 17:00     +18      
Чтоб ты укакался, Руслан Серафимович. Хватит воровать. Твое место в тюрьме, где зеки отобьют руки за разрушение Города.
   Ответить    
Неравнодушный
Подстраховалась компания «Инкор-групп»  на всякий случай? Может хоть из-за этого мэра Одессы Геннадия Труханова отстранят от должности, так как он действительно не может  обеспечить общественное спокойствие в городе и покрывает  сепаратистов?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
полагаете, они том планируют свой "дворец кшесинской" развернуть? что-то недоброе затевают?
   Ответить    
varlam
varlam   страна по ip - od 25 марта 2018, 06:53     +9      
Эк их проняло! ? Зажигай! Кто из ватанов лучшую версию теории заговора придумает?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
В " правовом поле" тарпана, особый климат и очень высокий уровень самовозгораний)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 24 марта 2018, 17:18     -5      
О, да, ключик. Чипсы там покупали
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 24 марта 2018, 17:42     +13      
Были такие "чипсы", которые назывались
          "Прощай пломба, здравствуй стоматолог! "
:-)
   Ответить    
Неравнодушный
Мне что-то вспомнились конфеты «Ананасные» по цене 1 рубль, 40 копеек, которые расхватывали как горячие пирожки.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 24 марта 2018, 18:36     +2      
Насколько могу доверять своей памяти, то конфеты "Ананасные" и "Курортные" чем-то были похожи по "конструкции".Но после "Ананасных" пощипывало язык.
По-моему, они были чуть кислее.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
так их надо было сосать, а не грызть
   Ответить    
Неравнодушный
… любите сосать конфеты? Эти конфеты были как шоколадно-вафельные, их нельзя сосать.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
ирис "золотой ключик" был шоколадно-вафельным! ? может и напиток "буратино" был алкогольным?
   Ответить    
Неравнодушный
Я писал об "Ананасных". Помните такие?
   Ответить    
БиберХам
Судя по всему товарисч торчал сугубо на барбарисках)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 25 марта 2018, 02:42     +7      
в браге?
   Ответить    
Dед Пихто
делали и брагу, но на других конфетах.
   Ответить    
Elena Klenova
А ещё была одесская "Красная Шапочка", тоже шоколадно-вафельная. Где она сейчас? А "Гуси-Лебеди"? Остальные советские ГОСТ-овские вкусняшки? Почему их не "восстановят"? Не верю, что не будут брать, даже по повышенной цене — в Одессе деньги всегда есть!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Elena Klenova
Если Вы про "Люкс", то его продукцию есть было невозможно. Не знаю, может, ещё торты выпускают… "Пересладкие" — это как? Приторные?
   Ответить    
Dед Пихто
пересладкие , Елена, это не приторные.
это такие, от которых у великолепного руки начинают трястись и он печатает всякую х. 
   Ответить    
Вова Тупин
Сладкое обычно стимулирует работу мозга, но соципат Великолепный даже после сладкого продолжает тупить.
   Ответить    
Dед Пихто
да когда же, в мать перемать, его изолируют от общества, этого социопата?
   Ответить    
Великолепный
Глюкоза. И вообще, нужно пить в меру, казал Джавахарлал Неру (с). То есть, сладкого должно быть в норме, а не в избытке, например, социопатная твоя голова.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат. Все должно быть в меру.
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, зачем ты повторяешь то, что сказал я про меру всего?
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат. Вы сказали только про меру пить и есть сладкое.
   Ответить    
Великолепный
… приторные. Но хотелось подчеркнуть эту сладость.
   Ответить    
степняк 2
Елена-так фабрики нашей родной почти  уже  нет-остались лишь жалкие ошмётки. "Вафельный" цех, шо на Большой Арнаутской, угол Мещанской, уже полгода как "сдох", откуда сырьё брать?
   Ответить    
Elena Klenova
Такие ириски, если были свежие (= мягкие), улетали в миг и зубам проблем не доставляли.
   Ответить    
Великолепный
Если конфеты были свежие, то и зубы оставались целые.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
varlam
varlam   страна по ip - od 25 марта 2018, 06:58     +7      
На радость паразитам?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Паризит экстремальный, завязывай с наркотой!
   Ответить    
Непредсказуемый
Мне лично глубоко по боку Тарпан и ему подобные, меня беспокоит почему эти щенки в балаклавах чувствуют себя свободно и безнаказанно в моем городе! И где гарантия того, что завтра когда закончатся Тарпаны их хозяева не дадут им команду фас в нашу сторону!И какая нахрен «свобода» в Одессе?
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - bh 24 марта 2018, 17:37     -1      
>Мне лично глубоко по боку Тарпан и ему подобные, меня беспокоит почему эти щенки в балаклавах чувствуют себя свободно и безнаказанно в моем городе! <

Потому что это всё, что они умеют. А город не в состоянии им предложить большего. Как и вся страна.
   Ответить    
степняк 2
А почему это город  должен им  шото предлагать? К;то они такие для города? нехай им предлагают их родные сёла, а там  есть шо предложить, уж поверьте мне-работы там  хватает от зари до зари, только НЕ ХОТЯТ они там работать-они ВООБЩЕ  не хотят  работать.
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - bh 24 марта 2018, 19:06     +1      
Такая логика и приводит к подобным эксцессам. "Если мне никто ничего не предлагает, то я отниму сам. Или буду в банде тех, кто даёт хоть какие средства на жизнь".
   Ответить    
степняк 2
Хорошо- Ваши предложения? Готов выслушать. Но для начала,Вы должны усвоить одну вещь-это не горожане,это народ пришлый,и к Одессе они не имеют НИКАКОГО отношения. Большинсвтво из них не имеет даже временной регистрации в городе,а посему подлежат НЕМЕДЛЕННОЙ депортации в места своего постоянного  проживания.
   Ответить    
Вова Тупин
Они вам показывали свои паспорта?
   Ответить    
степняк 2
Представте себе, шо показывали, но  не мне, а полиции. И вообще-шо Вы тут "пасётесь"? Шо тут Ваше?
   Ответить    
Konsta
Konsta   страна по ip - od 24 марта 2018, 19:37     +6      
"подлежат НЕМЕДЛЕННОЙ депортации в места своего постоянного  проживания".
Степняк! Какая, нахрен, депортация? Вы в какой стране живете? Гражданин Украины имеет право находится в любом месте, где он хочет.
   Ответить    
степняк 2
Да? А чего же спецприёмник на шестом километре не ликвидировали? Или я "отстал от жизни"?
   Ответить    
Konsta
Konsta   страна по ip - od 24 марта 2018, 21:12     +3      
Шо, приходилось бывать?
   Ответить    
степняк 2
Работал рядом-на складах аптекоуправления
   Ответить    
Dед Пихто
для простоты скажи, где ты не работал.
   Ответить    
Konsta
Konsta   страна по ip - od 25 марта 2018, 14:03     +5      
И все то вы знаете, и везде то вы побывали (с).
   Ответить    
Dед Пихто
та этот степняк действительно уникум какой-то.
или брехло уникальное.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Что значит «Ваше»? Вы тоже социопат?
   Ответить    
степняк 2
Нет-я не социопат-я одессит, а вы здесь непонятно шо. Кто-то лезет в  Ваш Петербург? Нет-вот и Вы не лезьте в наши дела.,
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат. Я не лезу, я комментирую. Не я один из-за рубежа  так делаю.
   Ответить    
степняк 2
Для того шоб комментировать, нужно быть "в теме", а Вы  вообще и рядом не стояли. Аналогичная ситуация, когда люди не живущие в Р Ф, комментируют события происходящие у вас-в частности, выборы вашего президента, опираясь только на информацию из СМИ.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин местный социопат.Я не комментировал события, я спросил про паспорта.
   Ответить    
Великолепный
Это был глупый вопрос с твоей стороны, квадратная твоя башка.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Вопрос нормальный, а ваш ответ тупой.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин двойник Великолепного. Я газеты не выписываю и не покупаю.
   Ответить    
Великолепный
Поэтому ты тупишь.
   Ответить    
Вова Тупин
Не я туплю, а вы постоянно тупите.
   Ответить    
Dед Пихто
а гребешок нашел запятую.
прогресс.
   Ответить    
Елена  Антоновна
Они нам рожи свои показывали. В паспортах уже нет надобности, т.к. на рожах вся прописка
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. По лицам нельзя определить прописку. Разве по этому лицу можно определить, что это лицо советника МИД?
   Ответить    
Україна понад усe!
ну я горожанин — и шо?! и я их поддерживаю! а если кто из области там есть — то я смотрю ты и подобные тебе, возомнили шо чем то горожанин лучше селянина?! забвл наверно что все из сел вышли? али ты князь какой?
Так вот я с кажу что наоборот — щас если посмотреть : Одессит — это алчное, хитрожопое, беспринципное существо(в большинстве) —  а область это менее образованное конечно, но и более простой люд : для которого честь и достоинство еще что-то значат (в большинстве)…
ишь бля Одеэситы нашлись — сами из села приехали 20 лет назад — и терь кичацца этим аморфным псевдодостоинством…да и селянин действительно считает себя Украинцем, а не как гребанный "Одессит" — "Одесситом"…
   Ответить    
Україна понад усe!
п.с. степняк 2  — теперь моя очередь говорить, шо я раньше думал что ты умнее…
   Ответить    
Dед Пихто
лично я степняка поддерживаю!
предлагаю вокруг Одессы возвести крепостную стену.
нельзя допустить проникновения в город диких орд селюков! все на рытьё окопов!
   Ответить    
Dед Пихто
п.с — раньше я думал, что степняк старый трухлявый пень одноклеточный, но теперь вижу, что ошибался!
он один увидел опасность!
   Ответить    
Dед Пихто
п.с.п.с. степняк — это тот гусак, шо спасет Одессу, когда ОНИ ринутся на штурм!
   Ответить    
Україна понад усe!
еще один князь всплыл…..причем все такие князья оказываются еще более суровые селяни…….

апд: после второй саги — юмор понял )) 
   Ответить    
Dед Пихто
ну князь не князь, допустим, а барон.
любимый сын барона Унгерна.
   Ответить    
Непредсказуемый
А ты случайно ни один из них"горожанин"?Коренные одесситы гордятся своими корнями и о нас знают во всем мире! А тебе если что-то не нравится то как там у вас говорят:чемодан -вокзал!
   Ответить    
Україна понад усe!
говорят не у вас а у нас, мокша! раньше пытался гордится — а ныне мусор один стал Одесситы…извелся Одессит…
   Ответить    
Непредсказуемый
Мы не сильно огорчимся что ты покинул наши ряды!
   Ответить    
Елена  Антоновна
Україна понад усe!  Вот по вашему комментарию сразу же и видно, какой вы горожанин. А то, что не одессит  это 200%
   Ответить    
Україна понад усe!
смешно… ну да ладно — бався дальше…
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин двойник социопата Великолепного. Все мы вышли из деревни.

   Ответить    
Великолепный
Не обобщай, социопатная твоя голова. И заходишь ты на «Думскую» не из Питера, а из г. Мирного Архангельской обл.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Я захожу из Питера.
   Ответить    
Dед Пихто
смешнее то, что корни "коренных" одесситов уходят в Маяки, Нерубайское и т.д.
   Ответить    
Dед Пихто
а ну цыц, морда стукаческая!
ты вообще не гражданин, голубой ты гребешок.
   Ответить    
Великолепный
Он не стукач, а Выперд. Его выперла некая дама из заднего прохода.
   Ответить    
Олег Коваленко
риторика хороша для времён крепостного права. А на сегодня это дикость
   Ответить    
GТO
GТO 25 марта 2018, 13:41     +8      
Тут на сайте 10процентов  плюются матом, но утверждают, что они коренные, тот же Великолепный так делает.
   Ответить    
Великолепный
Матом ругаются и народные депутаты. А ты не доволен тем, что тебя не послали на   3 буквы матом? Или все-таки послали?


   Ответить    
GТO
GТO 29 марта 2018, 17:40     +3      
Нафига ты эту фсбэшницу в пример ставишь?
   Ответить    
Elena Klenova
А на основе чего были сделаны выводы, что она ФСБ-шница?
   Ответить    
GТO
GТO 30 марта 2018, 19:43     +3      
Думаешь, что ее Госдеп завербовал? Кого ещё так в суде на Мордоре освещали из наших пленных?
   Ответить    
Elena Klenova
И это доказательство? Только потому, что к ней было приковано такое внимание? Им в России жить скучно, а тут такой информационный повод!
   Ответить    
GТO
GТO 5 апреля 2018, 18:47     +3      
Только ее по телеку из зала суда показывали, больше никого! Ни Сенцова, ни Кольченко.
   Ответить    
Dед Пихто
ну я враг стукачей и ненавижу их всей душой!
а ты, волнистый, лишний ь втулил, исправь немедленно.
   Ответить    
Великолепный
Мариванна, в интернете это не запрещено. Кстати, ты сам допускаешь грамматический ошибки, Мариванна.
   Ответить    
Непредсказуемый
Серьезно?А на биржу труда ходить не пробовали! Там рабочих специальностей достаточно, даже переквалифицироваться предлагают! Только им это не интересно, они скорее всего тяжелее своего х..ра в руках ничего не держали!
   Ответить    
степняк 2
Так они не знают шо это такоен-"биржа труда" И на бирже нужны квалифицирогванные работниик, но шоб получить нужную квалификацию, нужны время, упорство и мозги-а у той публики с этим "напряг"на хрен оно им надо?
   Ответить    
Великолепный
Город в лице мэрии ведет судебную тяжбу за гостиницу «Б.М». Но неё за ней саму, а против чердака, который к ней пристроил Тарпан.
   Ответить    
степняк 2
Пётр Петрович- а когда те же самые особи, творили беспредел в Горсаду, провоцировали полицию, тогда это были не «щенки в балаклавах», а «молодые патриоты Украины«-не так ли?*  Вы в таком случае«либо крестик снимите, либо трусы наденьте»
   Ответить    
Фошизтвующий Молодчик
И после этого ты ещё что-то смеешь вякать про людей из сёл?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
В том и проблема, шо вам глубоко « побоку» тарпаны, труханы, голубовы» которые разворовали город и горожан, вам все побоку, главное сидеть на попе ровно и думать шо Одесса рузкеговорящийгород, а ты мегакоренной) чего тогда вам не побоку свобода? Какая вам разница?
   Ответить