artville1



31 июля 2019, 16:59   

Никакой псевдосталинки: на проспекте Гагарина вырастет П-образный жилкомплекс  


0

Проект застройки участка на проспекте Гагарина, где находится сгоревший двенадцать лет назад пивзавод Санценбахера, снова изменился.

Как выяснила «Думская», недавно объект выкупила стройкомпания «Будова». Она решила отказаться от «сталинской высотки», возведение которой планировал прошлый владелец территории


Визуализации у "Будовы" пока нет, архитектуру ЖК обсуждают. План таков
Визуализации у "Будовы" пока нет, архитектуру ЖК обсуждают. План таков

Вместо нее здесь появится типовый П-образный жилой комплекс из домов «переменной этажности», в том числе 24-этажных. Архитектурные особенности будущего ЖК еще обсуждаются.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Проект 2017 года
Проект 2017 года

Проект 2011 года
Проект 2011 года

0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





minimalpk
minimalpk 31 июля 2019, 17:10     +20      
Мне одному кажется что у Будовы почему-то самые жирные мистяки в городе?
   Ответить    
Maverick2010
Maverick2010   страна по ip - od 31 июля 2019, 17:44     +15      
Потому что "Лампочка" Доверяет делам "Глиста"!
   Ответить    
Кiт у чоботах
Я навiть знаю якого лисого дiдька це так!
   Ответить    
irrlicht
irrlicht 31 июля 2019, 20:29     +7      
Да, это кампания бывшего одесского бандита лампочки, нынче начальника труханова
   Ответить    
Trueno
Так Будова контора Трухи, ты что,  не знал?  
Поэтому и на Альтаирах строить школу и детсад будут за счет мерии,  а не застройщика.
   Ответить    

Mihail  Grebenyuk
Проект 11 года крутой… но видимо размечтавшемуся архитектору сказали: шиш тебе, строй типовые и не выпендривайся
   Ответить    
7_8
7_8 31 июля 2019, 18:44     -2      
На гостиницу побережья океана похож этот проект А вот 17года интересный Там от московских высоток ничего и нет 
   Ответить    

Maverick2010
Maverick2010   страна по ip - od 31 июля 2019, 17:42     +24      
И сюда руки добрались у этого подонка Галантерника! Теперь будем наслаждаться «этим шедевром» под окнами, забитым вконец Гагарина и Французским, а так же тремя сменами в школах и детских садах, с поликлиниками впридачу! Живёт сука в Лондоне, а Одессу в гетто превращает!
   Ответить    
Matilda57
И от жира не лопает.
   Ответить    
Жорик армани
И потом там уже за счет города не забыть построить школу
   Ответить    
irrlicht
irrlicht 31 июля 2019, 20:30     +5      
Если бы за счет города. Школы вообще не будет
   Ответить    
Manstein
Manstein   страна по ip - od 31 июля 2019, 22:29     +7      
Там школа рядом. Достаточно просто ввести третью смену. А Буйневич расскажет, как это хорошо и правильно  заниматься с 19:00 вечера и до упора. А не вот это вот вставание в 7 утра и занятия в 8, когда мозг и тело еще не проснулись и все такое. В 19:00 самое оно  организм уже раскачался и готов приступить к занятиям.
   Ответить    

MalcolmX
Конечно, Жорик армани, так как нужно же за государственный счёт учить таких недалёких людей как вы. 
   Ответить    
Mestnay
Mestnay   страна по ip - od 31 июля 2019, 18:46     +19      
Высотная застройка самых лучших мест города это преступление! И дело не в алчных застройщиках, а в коррумпированной мэрии это все разрешающей а иногда и стимулирующей строителей на повышение сдаваемых площадей, так как взятки опг трухлявого платятся с одного квадратного метра! По этому у нас скоро и 40 этажки начнут впихивать!
   Ответить    
shtas
shtas   страна по ip - od 31 июля 2019, 19:30     +8      
Городского архитектора в городе нет или он уже работает в Будове
   Ответить    
Фонтан 416
Долой мафию!
   Ответить    
nsv3791
nsv3791   страна по ip - ua 31 июля 2019, 20:40     +8      

   Ответить    
TAG505
TAG505   страна по ip - ua 31 июля 2019, 21:25     +9      
Украденный и сожженный пивоваренный завод В. И. Cанценбахера — это уже даже не история Одессы).
   Ответить    
Великолепный
Лучше  бы там был восстановлен пиво вареный завод. Одесское пиво  славилось далеко за пределами Одессы.
   Ответить    
Здравыйсмысл
Одесское пиво всегда было фуфлом.
   Ответить    
Evstrastiy!
Evstrastiy!   страна по ip - od 31 июля 2019, 22:34     +6      
Я даже застал еще то пиво(. Спиртуган противный был. Но завод жалко, в своем роде шедевр промышленной архитектуры. С огромными подвалами. Могли-бы и частично оставить корпус, и построить реально дома рядом не большой этажности, не умеют у нас красиво.
   Ответить    
MalcolmX
Лучше бы отремонтировали исторические корпуса завода с приспособлением под офисы.

А на плане очередной Альтаир-2 или Михайловский. Для спального района бы сошло, но тут в курортной зоне это примитивно.
   Ответить    
AborigenPrimorskiy
На территории этого пивзавода есть сдание памятник архитектуры, который за огромные взятки и с помощью пожара вывели из списка!!! По хорошему эту будову надо сначала заставить восстановить этот памятник, а только потом согласовывать проект на оставшейся площади « 
   Ответить    
rss911
В 2017 году проект получил инвестора «Одессаинвестбуд» и на участке стартовало строительство ЖК Kandinsky Odessa Residence. Он будет состоять из четырех 70-метровых зданий, хотя в историческом ареале Одессы установлено высотное ограничение на уровне 31 метра.

Строительство ЖК на ул. Французский бульвар, 63/65 занимаются девелоперские компании SAGA Development, Perfect Group і Citex DevelopmentДруг Богдана строит в Одессе четыре высотки на землях курортного назначения — портал новостей LB.ua
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
18
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение