По всей Одесской области не работало таможенное оборудование: толпы людей не могли пересечь границу
Столпотворение творилось сегодня практически на всех пунктах пограничного контроля Одесской области. Начиная с 12 часов люди не могли пройти оформление и пересечь границу, из-за чего в пунктах собрались огромные очереди.
Так, читатели прислали фотографию из нового терминала Одесского аэропорта, где пассажиры двух рейсов томятся в ожидании прохождения контроля. Как рассказал «Думской» оперативный дежурный Одесской таможни, по всей Украине меняли таможенное оборудование, но в нашем регионе процесс немного затянулся. Система не работала с 12:30 до 16:45 часов. Читайте также: Польское хамство, украинские решалы и другие круги автотаможенного ада: как мы «евробляху» в Украину ввозили.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Не ту страну назвали Гондурасом!! А поменять не в час пик а допустим рано утром мозгов не хватило?
Ответить
|
 |
Если вы считаете что распределнные системы уровня и сложности всей страны меняются без сбоев и всегда без сучка и задоринки, то видимо вы житель Гондураса. Я не работник госорганов, но представляю что такое обновить подобную систему.
Ответить
|
 |
ну так надо её менять с 0 до 6 утра
Ответить
|
 |
Ага а с 0 до 6 рейсов нет? И простите вы готовы гос предприятию из своего кармана оплачивать труд ИТ специалиста ночью, в три смены? Это гос предприятие — живет за мой и ваш счет, ну если вы налоги честно платите.
Ответить
|
 |
Ага а с 0 до 6 рейсов нет? — есть, но значительно меньше. вы готовы гос предприятию из своего кармана оплачивать труд ИТ специалиста ночью, в три смены? — в ночью — это в одну смену. Сколько о госпредприятие оплатит очень даже можно подсчитать — а вот потеряет значительно больше.
Ответить
|
 |
Простите но ничего не потеряло подождали три часа и все. За границей если сбой происходит все терпеливо ждут и зрадофилию не распространяют. Про три смены почитайте КЗОТ кто и сколько должен отдыхать при работе в ночь. И никто ничего не потеряет кроме тех случаев когда люди опоздали на стыковку, но в наше время это неустойки самих авиокомпаний они отвечают за стыковки, если МяУ посадит на следующий рейс человека, у Коломойского прибыль не уменьшится. Сможет отсудить у таможни вперед отсудит не сможет, то же ничего страшного.
Ответить
|
 |
Вот Вы сами же и опровергли вое утверждение про " И простите вы готовы гос предприятию из своего кармана оплачивать труд ИТ специалиста ночью, в три смены?
Ответить
|
 |
ха-ха-ха, госпредприятие ничего не потеряло
бред
компенсации за задержку рейса авиакомпании из своего кармана по доброте душевной выплачивать не будут
выплатить они конечно выплатят, но потребуют возмещения издержек у виновных, и это будут не таксисты возле аэропорта
Спасибо за внимание
Можете продолжать, совсем не сотрудник госорганов
Ответить
|
 |
Флаг вам в руки — подайте на таможню в суд. Я пошел за попкорном
Ответить
|
 |
Вообще нонсенс какой-то. Тут однажды только был сбой системы в Калгари, аэропорт был парализован дня на 2. Больше не припоминаю.
Ответить
|
 |
Шизофрения как она есть. Никогда такого не было, но в Калгари было. Занавес.
Ответить
|
 |
Ты очень самокритично рассуждаешь, шизофреник. Именно ты пишешь под 10 обличьями и под нарочито "разными вроде мнениями". Типичная клиника шизофрении.
Ответить
|
 |
Нет, это клон местной сепаратистки под ником "Зрадник";)
Ответить
|
 |
Таких в природе нет - у нас только «жидобЭндровские фашисты» поедающие снегирей и мальчиков в трусиках.
Ответить
|
 |
Кто-то перед выборами подчищает «хвосты»)
Ответить
|
 |
kramerer страна по ip — od 16 марта, 20:19 ↓ -8 ↑ Если вы считаете что распределнные системы уровня и сложности всей страны меняются без сбоев и всегда без сучка и задоринки, то видимо вы житель Гондураса. Я не работник госорганов, но представляю что такое обновить подобную систему
(с) Многие упорно считают что ремонтировать дороги, водогоны и проч, менять морды на БигМордах лучше таки днем и в часы пик, а не ночью.
Ответить
|
Правила
|
| 20 апреля |
| 09:06 | Скончался депутат Одесского горсовета Александр Иваницкий: он мог покончить с собой (обновлено) |
| 08:42 | Со скидкой из-за разрушений: за почти 25 миллионов в Одессе продают поврежденные обстрелами здания (фото)  1 |
| 19 апреля |
| 21:45 | Неделя боли и коммунальных склок: ТОП-5 новостей «Думской» по версии читателей 4 |
| 19:07 | Подскажет, где что строить, и снимет нагрузку с врачей: одесская мэрия и больница Черноморска заказали услуги искусственного интеллекта 5 |
| 16:03 | Душили полотенцем, выдавливали глаза: российский экс-депутат после пыток в рф перебрался в Одессу — добирался в багажнике 10 |
| 13:00 | Дополнительный щит для Одессы: Силы беспилотных систем впервые в мире сбили шахед дроном с морской платформы (видео) 22 |
| 11:12 | Випускний 2026 у Gagarinn Kids: створіть для дітей спогади, які залишаться з ними назавжди (на правах реклами) 17 |
| 08:51 | Полгода впустую: архитекторы раскритиковали проект одесской мэрии по спасению фасадов в историческом центре 1 |
| 18 апреля |
| 20:27 | Видеоинсталляция от Михаила Ревы и платье «Код»: в Одессе отмечают 140-летие Сони Делоне (фото) |
| 16:58 | «Хотел бы остаться, но цепляться за кресло не буду»: Игорь Беляков об увольнении, фейках активистов и внутренней кухне одесского зоопарка  41 |
| 14:06 | «На прекрасному блакитному Дунаї»: в Одессе покажут новый балет Раду Поклитару (на правах рекламы)  3 |
| 11:34 | Была под барбитуратами: одесситка получила реальный срок за смертельный наезд на мужчину — его личность так и не установили 20 |
| 08:47 | Ночная атака на порт Одесчины: есть раненый, горели автобусы и склады (фото, видео)  9 |
| 17 апреля |
| 20:20 | Новая жизнь «Белки», «Панды» и более сотни скамеек: как изменится облик одесских парков вдоль Приморского бульвара за 1,5 миллиона  3 |
| 18:10 | Не ракеты, а птицы: на Куяльник впервые за несколько лет прилетели фламинго 16 |
Статьи:
|