Гонщинка, насмерть сбившего двух пешеходов на Балковской, отправили в СИЗО
Водителя автомобиля марки «Тойота Камри», который 11 марта совершил наезд на двух пешеходов на Балковской улице, отправили в СИЗО. Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, суд отказал 21-летнему мужчине в праве выйти под залог и удовлетворил требование прокуратуры о взятии его под стражу.
Напомним, 11 марта автомобиль «Тойота Камри», двигаясь со стороны автовокзала, совершил наезд на двух пешеходов, 36-летнего мужчину и 28-летнюю женщину, которые шли по тротуару. В результате оба пешехода погибли. Водитель также получил травмы. Пользователи соцсетей установили личность водителя. Им оказался молодой любитель ночных гонок по городу. Гонщику грозит лишение свободы от пяти до десяти лет с запретом управлять транспортными средствами на срок до трех лет.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Был бы у него Лексус, а не старая Камри, то скорее всего он откосил.Он явно не мажор. Так что этого малолетнего дурочка закроют по полной. И правильно сделают, хоть один «гонщик» получит по заслугам.
Відповісти
|
 |
«по полной»??? от 5 до 10лет
за 2 человеческие жизни??? за хобби поганять
Відповісти
|
 |
Всегда было интересно вот это вот «запрет управлять транспортом в течении 3-х лет». Он же сидеть в это время будет, как ему управлять? Или имеется ввиду, что после срока еще 3 года нельзя? Может кто-то разъяснить?
Відповісти
|
 |
два разных наказания стартуют в день приговора неважно сколько сидит (по факту), а ездить не разрешается 3 года
Відповісти
|
 |
А про второго гонщика, соучастника преступления, который выдавил на обочину этого козла, так и молчат
Нет возможности найти? или нет желания искать?
Відповісти
|
 |
Да, по второму гонщику упорно молчат, они бы и первого "не заметили", если бы не видео. В этом отделе по расследованию ДТП теперь будут кадровые перестановки, уж очень некрасиво получилось. Хотелось бы, чтобы новый состав отдела не отмазками виноватых занимался, а своей непосредственной работой.
Відповісти
|
 |
Нужно найти еще второго гонщика, который его вынудил заехать на тротуар, по которому шли погибшие сограждане и так же привлечь его к уголовной ответственности. Возможно был видео регистратор на побитой машине, который зафиксировал машину его напарника.
Відповісти
|
 |
А если и найдут, то что ему предьявят ? Езду с превышением ? Создание авариной ситуации?
Відповісти
|
 |
Балковская по вечерам забита этими грязными подонками, да и на других улицах города этой мрази навалом, полиция их в упор не видит и не слышит, а ещё скоро пойдут «байкеры» — и прямо на кладбище.
Відповісти
|
 |
Всё теперь упрётся в судебные экспертизы:автотехническую, ситуационную, трассологическую и медицинскую экспертизы.Если обвиняемый через следователя найдёт к экспертам подход, то спокойно уйдёт от ответственности.
Відповісти
|
 |
Если, у пана атамана , нема золотого запасу, то сядет.
Відповісти
|
 |
когда разрешат отстрел мишеней, движущихся со скоростью свыше 50 км/ час?
Відповісти
|
 |
А на поруки почему депутаты не «вписались»? Извините сарказм(
Відповісти
|
 |
Очень жаль. А парень вроде в больнице был. Честно говоря, самое лучше для него было переломать себе все, что можно и нельзя и тихонечко гнить до конца своей жизни. И что это за лишение прав на 3 года? Тоесть потом можно дальше людей давить?!
Відповісти
|
Правила
|
|