Волонтер: расстрелявшего бойцов одесской мехбригады дезертира задержали недалеко от места убийства
В убийстве бойцов 28-й мехбригады на Луганщине подозревается их 41-летний сослуживец Виктор Головань. По данным волонтера Романа Доника, его задержали недалеко от места преступления, в Луганской области.
«Военнослужащий Головань, который ушел в самоволку с оружием, уже задержан в результате операции перехват в Луганской области, недалеко от места, откуда он свалил», — отметил волонтер. Напомним, по официальной версии, военнослужащие погибли в бою с диверсионной группой противника. Однако бойцы 28-й ее опровергли. Они рассказали «Думской», что огонь открыл вооруженный дезертир, который после случившегося скрылся предположительно на оккупированной территории. Информацию о дезертире подтвердил бывший командир батальона «Кривбасс», депутат Криворожского горсовета Николай Колесник. «Вооружен, при себе полный боекомплект, есть гранаты, убил двоих, ранил пятерых. Может направляться в Кривой Рог, возможно через Днепр. Может быть в форме. Особое внимание волонтерам, может просить помощи», — написал Колесник в Фейсбуке.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Сносит крышу у людей. Сколько бомб замедленного действия ходит среди нас?
Відповісти
|
 |
Этому человеку на фото 41 год?? Да его зеленый змий обуял! Классический ватный типаж.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
А какой истинный укропский типаж?и чем он отличается?
Відповісти
|
 |
Если говорить о типажах, то энное время назад проводили статистические исследования, выявляли «лицо среднего украинца» (россиянина, испанца, etc.). И да, различия есть.
А ещё есть всяческие исследования генетической близости и прочего. Вот, к примеру, интересный текст: Лицо русской национальности, или крах популярной расологии | Центр Льва Гумилёва
Я не призываю верить ему безоговорочно. Но почитать можно, для общего развития)).
АПД: только осторожно, не сильно погружайтесь в тему. А то есть риск набрести на всякие евгенические и конспирологические странички.
Відповісти
|
 |
Удивительно, что мы узнали правду, а еще удивительнее, что эту правду узнали на думской.
Відповісти
|
 |
Счастливец. Хоть кого-то в этом мире еще что-то удивляет.
Відповісти
|
 |
Неужели так трудно вычислить по настроению, по фразам, хотя бы по простейшим тестам принадлежность к сепарам еще до отправки в горячую точку?!
Відповісти
|
 |
т.е.крышу может сносить только сепарам? напоминает псевдонаучные исследования Лысенко, который выводил идеологически-правильные сорта зерновых
Відповісти
|
 |
Я и не говорил о крыше. Я говорил об амбаре, агроном, и наличии в нем плевел.
Відповісти
|
 |
У меня тут семья, защищать буду от таких как ты, сепар.
Відповісти
|
 |
Могу быть не прав, но кто воевал-знает! всегда были, есть и будущие, кто просто не могут(не хотят, боятся)-стрелять! Не судите их, они просто ЧЕЛОВЕКИ!
Відповісти