ПС1



Воронцовский переулок открыли после реконструкции: его сразу заполнили припаркованные машины  


Реконструкция красивейшего переулка Одессы — Воронцовского, похоже, подходит к концу. Его открыли для транспорта.

Проезжую часть полностью застелили брусчаткой (не аутентичной, а современной). При этом новую дорогу тут же заняли припаркованные машины, передает корреспондент «Думской».




Работы в Воронцовском переулке, напомним, начались в конце июня. На ремонт город выделил 22 миллиона 406 тысяч. Тендер выиграла компания «Пик-Строй».

Несколько лет назад мэрия хотела полностью закрыть переулок для транспорта и сделать его пешеходным, но позже отказалась от этих планов.  

 




















Неравнодушный
В городе катастрофически не хватает парковок. Мэрия что-то думает об этом? И, кстати, кому продали аутентичную брусчатку?
   Ответить    
Stan ly
Stan ly   страна по ip - od 2 декабря 2019, 07:27     +2      
Не катастрофически, просто меньше надо за сижками на корыте своем ездить и пользоваться тралликом.
   Ответить    
Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 30 ноября 2019, 21:48     -7      
ЕЕ там не было.
   Ответить    
Неравнодушный
… под асфальтом должна была быть.
   Ответить    
Великолепный
Брусчатка была под асфальтом.
Об этом сказано по указанной в новости ссылке. По этой фотографии можно её немного разглядеть.
   Ответить    
kramerer
kramerer   страна по ip - od 30 ноября 2019, 21:58     +2      
Вот же уроды, там около шлагбаума было удобное место. Там не ходили пешеходы и можно было паркануться на тротуаре. Все по нашему ни одной новой парковки, только новострои и столбики. Молодца!
   Ответить    
Неравнодушный
Доверяете таким делам?
   Ответить    
kramerer
kramerer   страна по ip - od 30 ноября 2019, 22:09     +4      
Знаете, вы же троляка  флудяка, я вам больше чем геше не доверяю. Перестаньте флудить в каждой новости, тогда поговорим.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Cheng1
Cheng1   страна по ip - od 30 ноября 2019, 22:32     +1      
А Вы баллотироваться в мэры не хотите?без сарказма, чисто исходя из жизненного и проффесионального опыта?
   Ответить    
Неравнодушный
Не хочу! Не дадут нормально, честно, законно  и прозрачно работать. У нас чтобы быть мэром,  должна  стоять за тобой мафиозная группа, которая тебя будет поддерживать, пресекать всякие поползновения оппонентов,  возможно, даже физически устранять конкурентов, но с которой ты должен будешь рассчитываться городской собственностью, землёй, бюджетом. Порядочный человек не сможет так "крутиться". Поэтому лучше было бы для всех вообще отказаться от избрания мэра — пусть лучше был бы председатель горисполкома, которого назначал бы избранный горсовет.
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 1 декабря 2019, 01:07     -6      
Это просто перл дня! Вот гнилье совковое — председателя горисполкома он захотел.
   Ответить    
Великолепный
Ты явно лукавишь. И даже не представляешь себе работу мэра и мэрии. Кого это он физически устранил из конкурентов? Кого из оппонентов он пресек? Что из городской собственности продала мэрия? Знаешь ли ты в чем заключается работа горисполкома, который, кстати, существует?
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 1 декабря 2019, 03:32     +2      
Трон мэра Геша пере даст своему вне брачному сыну Калепному!
   Ответить    
Великолепный
Не самообольщайся, Неравнодушный. Тебе НИЧЕГО доверять нельзя.  Это видно по твоему провокационному поведению на «Думской». Тебя опубликованные новости «Думской» не интересуют и ты постоянно впихиваешь «свои» новости, т.е. даешь ссылки на другие новости, желая их обсуждения. Это объективно.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 декабря 2019, 05:52     +5      
А в чем флуд Неравнодушного, если эта фирма таки имеет отношение к Трупанову?;)
Фирму «Пик-Строй» основали Захар Петровицкий, Марина Избаш и Любовь Задорожная. В состав совладельцев компании в 2007-2012 г.г. входил Геннадий Константинович Киосе. По данным nomer.org по одному адресу с ним в свое время был зарегистрирован Константин Киосе, директор известной строительной фирмы ООО «Ростдорстрой» из бизнес-группировки Геннадия Труханова.

По данным «ВГЗ», с апреля 2009 года «Пик-Строй» получил подрядов почти на 50 млн. грн.


«Пик-Строй» в Одессе уже заработал 50 миллионов гривень   - Рупор Одессы
   Ответить    
Великолепный
Опять ты защищаешь адвоката будто не знаешь, что он флудит, оффтопит и разводит флейм. Или ты забыл про его комменты про сидельца СИЗО, подлого путина, гибридную войну россии, Боровика, Саакашвили, Порошенко и Труханова. И при чем тут фирма «Пик-строй»?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 декабря 2019, 17:09     +2      
Ты же сам разводишь врач и оффтопишь, но своего бревна в глазу не замечаешь;)
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - od 1 декабря 2019, 21:04     +5      
Да и знаков запрещающих никаких нет (первое фото смотри). Никто ничего и не нарушает, получается.
   Ответить    
Stan ly
Stan ly   страна по ip - od 2 декабря 2019, 07:28     +2      
Это прикол?
   Ответить    
vaskes
vaskes   страна по ip - od 30 ноября 2019, 22:55     0      
Та всё нормально.Что за кипиш? Я так понял, это телеги понаехавших граждан гейропы и биндерофских фошиздов, которых так ненавидят коренные в шестом поколении довряющие делам.
   Ответить    
dimonyck
dimonyck   страна по ip - ua 30 ноября 2019, 23:11     -3      
Красота
Побыстрее бы весь центр так привели в порядок
   Ответить    
Прохфэссор
Долбойоб, это город, а не лес. На голову себе посади дерево.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 декабря 2019, 06:32     +4      
Лупан Спиртович, Трупанов даёт приоритет только своей трухлявой породе деревьев;)
   Ответить    
Stirlitz
Этот переулок тем и примечателен, что в нём нет ни одного дерева. Единственная известная мне подобная улица Одессы. Не буду утверждать, что так было всегда, но на моей памяти там не было ни пеньков, ни клумб, где деревья могли бы расти. Да и нет там места для них.
   Ответить    
Прохфэссор
А не центр пусть сосёт?
   Ответить    
Житель Воронцовского
За реконструкцию, даже с неаутентичной брусчаткой, конечно спасибо. Особенно за урны. А вот за то что не сделали шлагбаум на въезде в переулок — шлю ответственным лучи поноса. Особенно умиляет то, что ставить его отказались якобы из-за нежелания жителей переулка. Бл*ть, а меня, жителя переулка, об этом кто-то спрашивал? Кто все эти таинственные «жители», которым оказывается *нужны* толпы заезжих машин возле их домов? Кто все эти странные ценители незабываемых эмоций, возникающих при невозможности запарковать машину под своим окном из-за каких-то приезжих му*аков?! ?! ?! … 
   Ответить    
   Правила


6element