Дверь Рая: на территории одесского «Стальканата» начали собирать гигантского ангела со смартфоном
Гигантскую трубчатую скульптуру ангела, всматривающегося в смартфон, начали собирать на территории завода «Стальканат». Как передает корреспондент «Думской», работы начались вчера. Композицию под названием «Дверь Рая», созданную известным скульптором Александром Миловым, установят на крыше одного из цехов предприятия, расположенного на Водопроводной улице угол Третьего Водопроводного переулка.
Основа композиции — стилизованное отображение ангела, зависшего в воздухе в позе лотоса с мобильным устройством в руках. Десятитонный ангел выполнен из стальных труб, защищен антикоррозийным покрытием и будет оборудован светодиодной подсветкой (на мече и нимбе), а также часами. «Мобильный телефон в его руках имеет на фасадной части символ — светящуюся замочную скважину, и отображает дверь в рай, которую он охраняет. С невидимой наблюдателю стороны телефона на горящем экране изображены часы идущие в обратном направлении, зеркально текущему на данный момент времени. Их можно будет рассмотреть в отражении очков ангела. Это символ уходящего времени», — поясняет Милов. Фото — Александр Гиманов
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Счас начнется. Ангел не такой, мобильник не такой, очки — не очки
Ответить
|
 |
Необычно! Должно быть красиво! Особенно в темное время суток!
Ответить
|
 |
Смотри ступой заденешь при пролёте
Ответить
|
 |
Думаете??) Я поменяю маршрут полетов)
Ответить
|
 |
Дада где-то в районе действующего вулкана
Ответить
|
 |
Я же вам уже писала! Только с вами! Хотите над кратером действующего вулкана? Ок. Полетим в Индонезию!
Ответить
|
 |
Хватит! Она у меня большая) Так сказать внедорожник!
Ответить
|
 |
До Индонезии на внедорожнике, побойтесь Бога, хотя о чем это я, гыгыгы)
Ответить
|
 |
Значит у тебя ещё не всё потеряно)
Ответить
|
 |
Думаете? У меня возникают ненормальные желания, относительно вас!
Ответить
|
 |
Вы меня хотите довести до необдуманных действий?)
Ответить
|
 |
Действие? Я кроме слов пока больше ничего не слышал)
Ответить
|
 |
Ну кто-то из нас здесь виртуальщик! И еще какой))
Ответить
|
 |
Ну тебе бы и не знать, никто не знает себя лучше как ты сам)
Ответить
|
 |
Не переводите на меня! Виртуальщик же Вы!
Ответить
|
 |
Нехорошо это, тёмная твоя душа, наговариваете на светлого человека)
Ответить
|
 |
Разве редкая сво может быть светлым человеком?
Ответить
|
 |
Вы в порядке исключения?) Рассмешили! Светлый человечек в душе редкая сво? Или наоборот, редкая сво, а в душе светлый человек?
Ответить
|
 |
Человек состоит из противоречий
Ответить
|
 |
Биба, метлой вполне может оказаться зайчик4 ИМХО
Ответить
|
 |
Ты сегодня какой-то садист, я ж тебе не велик, я на зайку никак не могу)
Ответить
|
 |
Дык, я о том же) Переживаю за друга
Ответить
|
 |
Не правда! Я всегда весёлый и добрый, так меня спроэктировали родители) несу людям добро!
Ответить
|
 |
Установка на добро, на добро, на добро))
Ответить
|
 |
Недруг всему плохому человечеству, мой ник, хорошая и добрая музыка
Ответить
|
 |
Он не недруг, он лучший отрок этого форума)
Ответить
|
 |
Я тоже так думаю, но и плохой части человечества, он недруг!
Ответить
|
 |
Спасибо за разъяснение. А то вчера 10 минут пытался разгадать, что это собирают. Разослал фото знакомым с вопросом
Ответить
|
 |
Мадам Надеждина ты предпочитаешь в степях?Колючки не мешают?
Ответить
|
 |
Не знаю не знаю твоих наклонностей
Ответить
|
 |
В степи и зимой наврядли даже и поговорить)
Ответить
|
 |
А здесь я себе слабо представляю)
Ответить
|
 |
Так ты ишо и подсматриваешь, бяядаа
Ответить
|
 |
Нее это мой внутренний голос(С)
Ответить
|
 |
Стальканат, может быть единственное предприятие, которое после приватизации по прежднему работает и развивается, у рабочих не плохая зарплата, собственная поликлиника, забыл фамилию собственника, на языке крутится, а вспомнить не могу, был он ещё у нас председателем ОГА, одним словом, пример того, как эффективно управлять предприятием и не красть деньги, отличный манагер, кстати, как вариант, мэром он бы был не плохим! ИМХО
Ответить
|
 |
Что значит, повыделываться? Я называю вещи своими именами
Ответить
|
 |
Я за кабельный не знаю ничего, стало быть и говорить не могу..
Ответить
|
 |
Падсматриваешь как пенсионеры переодиваются?О отрок прекрати, лицезрение Великопопного в ночном колпаке, может закончитс весьма плачевно
Ответить
|
 |
Это с какой стороны посмотреть, вон Геннадий подарил зайчик, и усе, до гробовой доски, ну или до трапа на самолёт в Лондон, рычит, тяфкает, глазки красные из орбит повылазили, он даже за корм когда ему Надька приносит, раза три всего бубликом хвостатым махнет
Ответить
|
 |
Зайка Люкс это голубая мечта детства у Великолепного, родители ему купили тогда только Гном)
Ответить
|
 |
Почему же тогда, мечта сбылась, а голубизна у него осталась?
Ответить
|
 |
это завод украден у настоящих собственников в период его приватизации кажись за ваучеры. Я тогда купил на ваучеры 3 членов семьи. В итоге акции так и не дали, дивиденды , разумеется, никто не платит
Ответить
|
 |
В 2010 м его очень хотели вернуть, банда яныка, только не в коммунальную собственность, а себе любимым, слашал что то, но опять таки, что значит украли? Не украли бы тогда, украли бы через пол года, и иди знай, что бы с ним было? Вон на Тираспольской, завод мороженого тоже украли и что? Работает и развивается?
Ответить
|
 |
Такая железяка не может весить 10 тонн.
Ответить