После президентской проверки на Трассе здоровья демонтировали очередной забор (Фото)
На Трассе здоровья стало еще одним забором меньше. Решение убрать металлическое заграждение в районе спуска Вице-адмирала Азарова приняли чиновники Одесской мэрии. Незадолго до этого данный участок инспектировала рабочая группа, созданная при специальной комиссии из Администрации Президента с участием городских служб. Данный забор, который долгое время закрывал склоны от взгляда одесситов, принадлежал вышестоящему паркингу. Наши источники в Одесской мэрии рассказывают, что комиссия не обнаружила никаких разрешительных документов на установку забора.
Напомним, что комиссия из АП уделила отдельное внимание одесскому побережью, где было выявлено множество нарушений. В частности, как ранее писала «Думская», отдельные нарушения были отмечены в ресторане «У моря» на 14 ст. Фонтана, который принадлежит брату Игоря Маркова — предпринимателю Олегу Маркову.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
А вот теперь бы этот заборчик запихать кому-то в навазелиненую з****цу!!!
Ответить
|
 |
Мда
склоны в полном говне. Лучше бы деньги на стройматериалы для постройки забора потратили на облагораживание территории.
Ответить
|
 |
Не смеши! Забор-то свой, а территория общая! где ты видела таких клоунов, чтобы на общественное хоть копейку свою потратили?
Ответить
|
 |
Курица клюет по зернышку. Высочайшая комиссия убирает по забору. Можно смеяться или подождать весомых результатов.
Ответить
|
 |
Забор — пыль в глаза и не более.
Ответить
|
 |
Эх, по зернышку
Тут и бульдозером не в миг управишься. Да и расстрельной команды маловато будет. Нужен полк, как минимум
Та — где ж его набрать? Опять мобилизацию объявить???
Ответить
|
 |
Кому-то расстрельная команда не понравилась, видать. Спасибо за минус.
Ответить
|
 |
сейчас они уедут и забор можно ставить обратно. заборы по весне считают.
Ответить
|
 |
А к весне, глядишь, и Ваши вожделенные Калашниковы созреют
Ответить
|
 |
ишшо давай, камиссия, жжи их!!!
Ответить
|
 |
Ответственность как я понял никто не понес? ну-ну
Ответить
|
 |
Смелое и принципиальное решение!
Ответить
|
 |
А какой забор стоит на склонах с улицы Нагорной на Балковскую? Ограждена масса деревьев. И указано на табличке, что, мол, какое-то укрепление склонов делаются срокм до 15 декабря сего года. Ничего не делалось и срок прошел, а забор продолжает стять на мсте! Явная маскировка к захвату зеленых склонов для застройки!
Ответить
|
 |
Ну? Укрепили? И — ладно. Сроки прошли? Прошли. Пару «Болгарок» и на субботник. Всех делов
Ответить
|
 |
Жду новость: После президентской проверки отстранен мэр Одессы
Ответить
|
 |
Пока Шпилевому-зачёт.Вцепился крепко. Дальше будем посмотреть.
Ответить
|
 |
это пока в него никто не вцепился! его по недвижимости в Одессе пошерстить тож хорош результат будет! откуда баблос? и такое количество помещений должно заинтересовать прокуратуру по сути!
Ответить
|
 |
Между прочим в этом году настораживает то что на Куликовом не установили елку, в прессе указывалось что главную елку установили в парке им. Шевченко, чего никогда не делали, а если вспомнить что шакальи фирмочки давно имели вид на Куликовое, чтоб там строить торговый центр, то очень возможно что именно поэтому елку в этом году там не установили, дескать — забудут что в Одессе Куликовое поле это место для проведения массовых праздников и парадов!
Ответить
|
 |
Что бы повалят все не законные заборы вдоль побережья-не хватит в городе техники.Да и на это уйдут годы.И не давятся негодяи.Но начало есть.Лучше бы, что бы народ письменно писал о захватах земли.А этот забор-маленькая капля в воровской бочке.
Ответить
|
 |
Дык ведь
Это
«По рюмочке, по маленькой налей, налей налей
По рюмочке, по маленькой, чем поят лошадей»
Капля никотина убивает лошадь.Сейчас экспериментируют — сколько нужно бУхала, шоб лошадь сдохла.
Ответить
|
 |
Распоряжения повесить бумагу в общественных туалетах из АП не поступало?
Ответить
|
 |
Снесите заборы между Аркадией и 8 фонтана
Ответить
|
 |
Комиссия выборочно за что-то зацепится — пыль в глаза, капусту они уже срубили немалую, наверное. А забор срезали чистые идиоты, сразу бы уволил, как можно такие трубы оставлять торчать, травкой прирастет, детишки могут зацепится. Или задание такое было, чтоб через две недели обратно приварить.
Ответить
|
 |
когда разберут стройки на пляже санатория россия, между аркадией и 8 станцией, таунхаусы на пляже в районе 13ой станции, сооружения в районе чкаловского, ну и так далее?
Ответить
|
 |
А тогда обмывать комиссионные где? На Большевике комиссарам неинтересно.
Ответить
|
 |
одна комиссия- один забор к концу света управимся по расчистке берега.только интересно какое явление быстрее
Ответить
|
 |
Ребятки. Ну вам все «не тик-так». Не сносят заборы — «власть херовая», сносят заборы — «власть херовая». А может это начало «Большого Антикоррупционного Похода» :) Пусть люди работают. Даже если очень захотеть — систему за один день не переломаешь.
Ответить