зезман2



17 июня 2017, 23:58   

Задержан молчаливый бандит, который долгое время грабил кредитные агентства в Одессе   


0

Правоохранителям все-таки удалось найти вооруженного грабителя, который неоднократно обчищал кредитные заведения типа «ШвидкоГроші» в Одессе.

Как сообщает начальник ГУНП в Одесской области Дмитрий Головин, его задержали оперативники Портофранковского отделения полиции.




«Новоявленный гангстер (житель области) действовал дерзко — передавал записку кассиру и, угрожая пистолетом, требовал деньги из кассы, ему удалось таким образом осуществить целую серию ограблений в нашем городе. Как пояснил задержанный, на преступление его толкнули долги, с которыми он не мог рассчитаться», — отметил Дмитрий Головин.

Напомним, чтобы не привлекать внимание, записку с требованиями грабитель передавал кассирам в обложке от паспорта.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





s1212
s1212 18 июня 2017, 00:51     +28      
Грамотей)
   Ответить    
Андрей Макаренко
Предлагаю в качестве альтернативы тюремному сроку, публично отшлепать его учебником по русскому языку.
Это грамматика, детка!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Андрей Макаренко — Он "не Даш", поэтому не дасть себя отшлёпать.
   Ответить    
marazli2017
marazli2017   страна по ip - od 18 июня 2017, 09:53     +7      
образованные люди обирают другие способа… -"грабят вагонами…"
   Ответить    
dolento
dolento 18 июня 2017, 12:41     0      
Макаренко  Блювати на ту кацапську граматику, вчи українську мову, бо скоро згодиться! Копи — молодці!
   Ответить    

Советник
Грабитель против грабителей. Прям Робин Гуд местного времени)
   Ответить    

Зорян и Шкиряк
На жать :))
   Ответить    
Grigig
Grigig   страна по ip - od 18 июня 2017, 07:11     +3      
Но комп и принтер он нашел, чтобы распечатать своё послание :) 
   Ответить    
Matilda57
Редакция, а где подробности задержания? Как его брали?
   Ответить    
сестрасемена
на живца. поставили детку, и ждали
   Ответить    
Неравнодушный
Никогда не связывайтесь с этими финансовыми учреждениями! Много потеряете! А в долг можно брать столько, сколько  сможете вернуть! Иначе видите что получается? Хорошо, что задержали, а то он  продолжал  бы свою преступную деятельность до задержания.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

GideonSword
Отличный совет, берешь чужие, а отдаешь свои…живем в Канаде более 17 лет, кредиты никогда не брали и не страдаем и не паримся, нужна была машина — накопили наличку и купили. Единственный вариант кредита — покупка дома или квартиры, но тут все равно нужно накопить на большой начальный взнос, чтобы не быть рабом банка 40 лет.
   Ответить    

Igor  Lukyanov
Igor Lukyanov   страна по ip - ua 18 июня 2017, 08:56     +3      
А что не так?) Эта мутная контора же называется ШвидкоГроші. Вот он и проверял какие они «швидкі».
   Ответить    
Неравнодушный
… затянуло от того, что долго не могли задержать!
   Ответить    
кое что знаю
Копы молодцы! Главное чтоб не забыли про оперов которые его выследили, когда руководство медали начнет друг другу раздавать.
   Ответить    
Великолепный
Теперь долги его увеличились. Ему придется отдавать не только кредиты, но и награбленные деньги.
   Ответить    
1.Одессит
Таких одиночек обычно не опера розыскивают и задерживают, а-Случай.!
   Ответить    
Неравнодушный
… бывает по разному! Иногда случай! Иногда на живца ловят.
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 18 июня 2017, 11:13     +7      
Довольно прогнозируемый финал! Полиция работает кто бы, что не говорил, и банду снимавшую колеса тоже задержали, многие любят постить зраду и сеять панику, но суть все равно остается одна, нарушать закон нельзя, какая бы мотивация не была, долги или еще что нибудь…
   Ответить    
Неравнодушный
… полиция работает!  Но задержаний всё-таки меньше, чем было до реформы. И это тоже факт. Ещё бы оперативным путём больше раскрывали.
   Ответить    

1.Одессит
Не 60, а 85% была раскрываемость! Того козла, что придумал статкарточки четвертовать надо! Это совковая отрыжка МВД СССР.когда Все работают только на статистику.
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 18 июня 2017, 15:14     -7      
Теперь эта падла молчаливая заговорит:))
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 18 июня 2017, 15:51     +5      
Да нет, просто сядет лет на восемь- семь, и все, жизнь уже просрал можно сказать!
   Ответить    

SIASCA
SIASCA 18 июня 2017, 20:41     +3      
А самое прикольное, что с этой пукалкой он получит минималку от возможного, ибо она угрозы для жизни человека не несет, а следовательно его слова были блефом и реально кому-то причинять вред он не намеревался. Совсем другая бы картина была если бы железяка была боевая, в этом случае прокурор сразу крутит, мол шел на убийство, а не убил по независящим от него причинам. Без активной помощи со стороны потерпевших (в данном случае кассиров, а не самого учреждения) можно на 15-ку уехать.
   Ответить    
   Правила



29 мая
11:22 Второй раз за неделю: в Одесской области горела свалка
10:10 Тут был Миклухо-Маклай: в Одессе установили мемориальную доску знаменитому путешественнику фотографии
09:01 Последствия ночного ливня: в Одессе затруднено движение на улицах в районе Пересыпи, с подтоплением борется более 300 коммунальщиков (обновлено, фото, видео) фотографии
1
08:30 Одесская мэрия заплатит почти 120 млн грн за ремонт школы: тендер выиграла фирма экс-чиновника, которой отчаянно везет на многомиллионные подряды фотографии
3
28 мая
21:35 В Одесской области 29 мая отключать электричество не планируют
20:25 В Одессе компания-производитель сигарет подрабатывала изготовлением подделок (фото, видео) видео
12
19:20 Штормовое предупреждение: на Одессу надвигаются дожди с грозами
18:20 Соратника Труханова подозревают в незаконном отчуждении коммунальных помещений в центре Одессы: депутат успел выехать за границу
20
17:27 Бывшего одесского военкома Борисова повторно задержали после освобождения под залог в 12 миллионов
10
17:11 Иран начал поставлять россии новейшие авиабомбы
4
16:27 Оккупанты обстреляли Одессу ракетами: повреждена припортовая инфраструктура (обновлено)
10
16:09 Сохранить и приумножить: куда одесситы сейчас инвестируют свои деньги (новости компаний) фотографии
3
15:04 На Днестре поймали иностранца, который пытался добраться к украинской невесте (фото)
8
14:10 В Одессе произошел масштабный пожар на складе (фото, видео) фотографии видео
1
13:07 «Нерешительное танго» и «Карпатский концерт»: одесский оркестр едет в гастрольный тур по Украине (фото, видео) фотографии видео




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber