Задержан виновник аварии, в которой погибли полицейские — это водитель грузовика
По факту смертельного ДТП на Овидиопольской трассе, в результате которого погибли двое полицейских и четверо граждан получили травмы, начато уголовное производство по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Как сообщили в ГУНП, предварительно установлено, что водитель грузового автомобиля «Вольво», двигаясь в направлении Овидиополя, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с рейсовым автобусом Каролино-Бугаз — Одесса, а после этого врезался в легковой автомобиль «Мазда».
Водитель грузовика в порядке ст. 208 УПК Украины задержан. В результате столкновения двое полицейских погибли. Еще четверо пассажиров микроавтобуса получили телесные повреждения и были госпитализированы. В рамках производства назначен ряд экспертиз. Продолжаются следственные действия.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Судя по характерным повреждениям с левой стороны у микроавтобуса и легкового автомобиля, их водители ПДД не нарушали.
Відповісти
|
 |
Что заставило водителя грузовика в 75 лет сесть за руль?
Відповісти
|
 |
Прям загадка) В нашей то обеспеченной стране?что пенсии ему мало?
Відповісти
|
 |
Я не зря задался этим вопросом. Знаю некоторых людей у которых вполне достаточная пенсия, но в силу своего характера они не могут сидеть дома.
Відповісти
|
 |
Не без этого. Но знаю не мало водителей, которые лучше чем в вождении, ни в чем не разбираются. И так и продолжают этим заниматься до глубокой старости.
Відповісти
|
 |
Странно, не молодой, обычно гонялками страдают молодые водители.
Відповісти
|
 |
Уже писал- на минусы ума много не надо, лучше бы аргументы умные услышать
Відповісти
|
 |
Пару дней назад уже из СИЗО отпустили бабку которая тоже убила двух людей.
Відповісти
|
 |
самое безопасное место автобус или маршрутка это середина, а вот страдают те которые сзади садятся любители по спать и спереди возле водилы
Відповісти
|
 |
В данном случае пострадали те кто в центре, так как удар в центр маршрутки.
Відповісти
|
 |
самое безопасное место любого колесного транспорта – справа сзади, это императив.
Відповісти
|
 |
Почему не рассматривают тот факт что водила фуры мог объезжать яму или влетел в яму и отскочил на встречку. Все кто ездит по этой дороге ежедневно подтвердят что яма на яме каждые 5-10 метров и ямы достаточно глубокие. И это при том что весной делали якобы капитальный ремонт трассы. Сделали на отъ*бись и зерновозы с перегрузом добили итак хреновую дорогу, так как худшее состояние именно в сторону Овидиополя и Черноморске, так как в ту сторону фуры едут еще груженные на элеваторы. Авария случилась на повороте, фура ехала с горки. Если бы водила уснул то фура по инерции летела бы прямо, что в данном право, а не влево на встречку.
Відповісти
|
 |
Не верю в приметы, суеверия, вещие сны и предзнаменования. Однако временами задумываюсь над тем, что дорога от Татарки на Затоку проложена по местам массовых безымянных захоронений участников обороны Одессы осенью 41-го. Когда строили данную трассу, вряд ли кто задумывался о перезахоронении останков погибших. А стоило бы.
Відповісти
|
 |
Та какие ремни, Вы о чем? Там кузов в кашу, ремни в данном случае для тех кто сидел слева не спасение.
Відповісти
|
 |
Смешно читать, сядь в наш заводом придуманым автобус Богдан или эталон и треснись в лоб фуре, а я посмотрю как там спасут усилители тебя, да и ремней там вагон и тележка.Судя потому что ты написал у нас на фурах только профессионалы ездят да и на легковых тоже, на легковых дебилов в 10 раз больше чем на рабочих машинах катаются.Я очень хорошо знал уже покойного водителя этого автобуса, т.к. сам работал на маршруте и могу сказать что дай бог каждому ездить так как он ездил.И кстати он никогда не гонял.
Відповісти
|
Правила
|
14 березня
|
| 22:00 | День нашої «пожежної команди»: вони врятували Україну! (колонка редакції) |
| 19:01 | Унікальний хендмейд, собаче дефіле, секс-лікбез та діджеї: в одеському Пасажі стартував благодійний фестиваль «Магія весни» (фоторепортаж)  1 |
| 16:23 | Смертельний балкон на вулиці Новосельського: на потерпілу чекає операція, поліція шукає винних, а мерія нарікає на мешканців 1 |
| 14:40 | Дитячий випускний у Країні Мрій: «Оскар», запальна анімаційна программа та веселі челенджі (на правах реклами) 1 |
| 11:37 | Місяць Рамадан та українська єдність: в Одесі відбувся третій регіональний іфтар (фоторепортаж)  5 |
| 08:45 | Мільярди під землю або хаб на Пересипі: Одесі знову пропонують вокзал майбутнього, на який немає грошей  21 |
| 13 березня |
| 21:55 | Розкопують могили, моляться лайкою та святкують: відомі одесити — про забобони та п’ятницю 13-го 2 |
| 20:20 | Без тротуарів і з новими пандусами: в Одесі зі скандалом представили проєкт благоустрою набережної 1 |
| 18:29 | Нафтопродукти та миючі речовини: у Дністровському лимані виявили забруднення — чи загрожує це воді в Одесі |
| 16:35 | Поки що ціни не змінюються: на відміну від одеських маршруток, ціни на таксі не поспішають підвищувати 5 |
| 14:32 | У Вілково звільнили засудженого мера: замість нього заступник, поки секретар міськради перебуває у відпустці  5 |
| 12:22 | В ДАБК обговорили майбутнє ЖК «PROSTRANSTVO на Тульській» (новини компаній) 15 |
| 10:49 | Продавав і здавав у ломбард вкрадені дрони: в Одеській області затримали військовослужбовця, йому загрожує 15 років за ґратами 2 |
| 08:46 | Атака на портову інфраструктуру Одещини: пожежа спалахнула на продуктовому складі |
| 12 березня |
| 21:55 | Це не подарунок, це звіт: одеський депутат пояснив, чому піарився на куплених за бюджетні гроші кавоварках 2 |
Статті:
|