пс2



Занятия в одесских школах возобновятся 12 марта


Всю следующую неделю в школах Одессы отменили занятия. В детских садах в эти дни будут работать дежурные группы.

Как сообщили в муниципалитете, такое решение принято в соответствии с письмами Министерства образования и науки Украины от 2.03.2018 №1/9-131 и департамента образования и науки Одесской ОГА от 03.03.2018 №337/01/01-34-02-03.

Образовательный процесс будет возобновлен 12 марта 2018 года.

Напомним, вынужденные каникулы связаны c действиями российской компании «Газпром», которая, проиграв украинскому «Нафтогазу» в Стокгольмском арбитраже, разорвала контракты с нашей страной и прекратила поставки газа.




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама

Кубомэтр
Ура, ученье — свет, газ и тепло!
   Ответить    
klapan
klapan   страна по ip - od 3 марта 2018, 14:01     +8      
отключение газа, как проявление защиты русскоговорящих соотечественников:))
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 3 марта 2018, 17:56     +5      
Рашка опять обос*алась на весь Мир.
Газ пошел в Украину из Польши, Венгрии и Словакии, а разницу в цене нам платит Рашка, за нарушение контракта.
Проблемы нет. С понедельника все в школу
   Ответить    
Неравнодушный
И всё из-за непредсказуемой России… с её ракетами. Когда же этот российский маразм закончится уже!  Не умеет  Россия признавать свои поражения, пыжится, пыжится, … а в итоге — полный пшик. Всё у нас будет хорошо. Будет и газ, будет и всё остальное. А вот Россия будет локти кусать, но искренней дружбы между нашими народами уже не будет никогда. Так что, школьники,  наслаждайтесь каникулами, учитесь самостоятельно принимать решения и всё будет класс.
   Ответить    
Ivan_Dulin
Ivan_Dulin   страна по ip - od 3 марта 2018, 14:20     -4      
А чего мы эти 4 года у России газ покупали?)
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Как изменились одноклассники за 20 лет… Встреча выпускников!


   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 3 марта 2018, 15:05     0      
Петрович, молодец, первый шикарный ролик. Я своих видеть не хочу. Толстые, старые с морщинами и такие же гнусные.
   Ответить    

Аркаша
Аркаша   страна по ip - od 3 марта 2018, 14:15     -4      
Прикрути!!!
   Ответить    
Неравнодушный
Уже можно не прикручивать. Нам Польша газ продаёт.
   Ответить    

DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 3 марта 2018, 14:44     -8      
Это разве каникулы? Все пропущенные темы по ВСЕМ предметам пройти с ребенком дома.
   Ответить    
Разбор Полетов
А если родители работают? Когда проходить?
   Ответить    

Великолепный
А про Старый пень у тебя ничего нет?
   Ответить    

Ирина Сергеевна
На… эти школы теперь нужны. Качество обучения ниже дна Чёрного моря, дети сами признаются, что они там тупеют. Это система не образования, а создания отсталой нации…
   Ответить    
"любитель мера"
12 марта можно как раз убрать весь снег до земли, чтобы школьный двор блестел, как у кота хозяйство.:)
   Ответить    
Nataly  Tamarisk
«Думская», срочно стоит обновить информацию!
   Ответить    
keklol
keklol   страна по ip - od 3 марта 2018, 18:15     -4      
к нерваного вся надежда на Польшу- а он в курсе что поляки будут поставлять газ в квартиры тех украинцев кто не признает бандеровщину?
   Ответить    
Ричард
Ричард   страна по ip - eu 3 марта 2018, 19:11     +2      
Лист Міністерства освіти і науки України від 03.03.2018  1/11-2386
https://goo.gl/WpQMVg…

В понедельник снова на учёбу?
   Ответить    
тетя Фира
Одни кремлевские идиоты заявили :куплю билет-пойду пешком, другие из Киева псевдопатриоты верещат:замерзнем, но не сдадимся! Кому нужны эти понты -лохам-избирателям.
   Ответить    
   Правила


6 element