ПС1



Занятия в одесских школах возобновятся 12 марта


Всю следующую неделю в школах Одессы отменили занятия. В детских садах в эти дни будут работать дежурные группы.

Как сообщили в муниципалитете, такое решение принято в соответствии с письмами Министерства образования и науки Украины от 2.03.2018 №1/9-131 и департамента образования и науки Одесской ОГА от 03.03.2018 №337/01/01-34-02-03.

Образовательный процесс будет возобновлен 12 марта 2018 года.

Напомним, вынужденные каникулы связаны c действиями российской компании «Газпром», которая, проиграв украинскому «Нафтогазу» в Стокгольмском арбитраже, разорвала контракты с нашей страной и прекратила поставки газа.






Реклама

Кубомэтр
Ура, ученье — свет, газ и тепло!
   Ответить    
klapan
klapan   страна по ip - od 3 марта 2018, 14:01     +8      
отключение газа, как проявление защиты русскоговорящих соотечественников:))
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 3 марта 2018, 17:56     +5      
Рашка опять обос*алась на весь Мир.
Газ пошел в Украину из Польши, Венгрии и Словакии, а разницу в цене нам платит Рашка, за нарушение контракта.
Проблемы нет. С понедельника все в школу
   Ответить    
Неравнодушный
И всё из-за непредсказуемой России… с её ракетами. Когда же этот российский маразм закончится уже!  Не умеет  Россия признавать свои поражения, пыжится, пыжится, … а в итоге — полный пшик. Всё у нас будет хорошо. Будет и газ, будет и всё остальное. А вот Россия будет локти кусать, но искренней дружбы между нашими народами уже не будет никогда. Так что, школьники,  наслаждайтесь каникулами, учитесь самостоятельно принимать решения и всё будет класс.
   Ответить    
Ivan_Dulin
Ivan_Dulin   страна по ip - od 3 марта 2018, 14:20     -4      
А чего мы эти 4 года у России газ покупали?)
   Ответить    
Белонежная Снигерия
Чтобы прибыль Газпром получал вкупе с Тимошенко.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 3 марта 2018, 14:59     +4      
Бабу Йолю повесить бы вверх ногами ещё лет 20 назад.
   Ответить    
Белонежная Снигерия
Прямо в камере?
Янык смилосердился, не пошёл на такое.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
А кто то еще добывает газ в таких объемах, кроме туркменов и русских?
   Ответить    
Ереке
Ереке   страна по ip - od 3 марта 2018, 15:22     +4      
Да Казахстан!
   Ответить    
Вова Тупин
Узбекистан и Азербайджан.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Как изменились одноклассники за 20 лет… Встреча выпускников!


   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 3 марта 2018, 15:05     0      
Петрович, молодец, первый шикарный ролик. Я своих видеть не хочу. Толстые, старые с морщинами и такие же гнусные.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 3 марта 2018, 15:11     0      
В классе такая же фотомодель была. Теперь ну очень толстая. А вторая модель на лет 45 выглядит
   Ответить    
Неравнодушный
А я с удовольствием встречаюсь каждые пять лет с одноклассниками. Это как встреча с детством. 42 года прошло, а как будто бы вчера пели:


   Ответить    
Аркаша
Аркаша   страна по ip - od 3 марта 2018, 14:15     -4      
Прикрути!!!
   Ответить    
Неравнодушный
Уже можно не прикручивать. Нам Польша газ продаёт.
   Ответить    
Аркаша
Аркаша   страна по ip - od 3 марта 2018, 14:18     -6      
АХ-ха-хахахаххахах
   Ответить    
Разбор Полетов
Неравнодушный   страна по ip - od 3 марта, 14:17
Что-то я не ощущаю повышения температуры в помещениях.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 3 марта 2018, 14:44     -8      
Это разве каникулы? Все пропущенные темы по ВСЕМ предметам пройти с ребенком дома.
   Ответить    
Разбор Полетов
А если родители работают? Когда проходить?
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 3 марта 2018, 14:52     -7      
Кого это волнует. Сказано пройти.
Я не учитель и не собираюсь ничего проходить. Вместо меня наша классная не работает.
   Ответить    
Великолепный
А про Старый пень у тебя ничего нет?
   Ответить    
Неравнодушный
Для тебя лично как-нибудь поставлю "и старый пень в апрельский день берёзкой юной стать мечтает"! Хочешь?
   Ответить    
Великолепный
Такая песня больше подходит для тебя, Мариванна.
   Ответить    
Ирина Сергеевна
На… эти школы теперь нужны. Качество обучения ниже дна Чёрного моря, дети сами признаются, что они там тупеют. Это система не образования, а создания отсталой нации…
   Ответить    
"любитель мера"
12 марта можно как раз убрать весь снег до земли, чтобы школьный двор блестел, как у кота хозяйство.:)
   Ответить    
Nataly  Tamarisk
«Думская», срочно стоит обновить информацию!
   Ответить    
keklol
keklol   страна по ip - od 3 марта 2018, 18:15     -4      
к нерваного вся надежда на Польшу- а он в курсе что поляки будут поставлять газ в квартиры тех украинцев кто не признает бандеровщину?
   Ответить    
Ричард
Ричард   страна по ip - eu 3 марта 2018, 19:11     +2      
Лист Міністерства освіти і науки України від 03.03.2018  1/11-2386
https://goo.gl/WpQMVg…

В понедельник снова на учёбу?
   Ответить    
тетя Фира
Одни кремлевские идиоты заявили :куплю билет-пойду пешком, другие из Киева псевдопатриоты верещат:замерзнем, но не сдадимся! Кому нужны эти понты -лохам-избирателям.
   Ответить    
   Правила


6element