maristella



Потасовка на Гагаринском плато: против протестующих распылили газ  


Драка с распылением газа произошла сегодня утром на Гагаринском плато, где местные жители выступают против строительства многоквартирного жилого комплекса, передает корреспондент «Думской».

Жители близлежащих домов уже несколько дней блокируют заезд строительной техники. А сегодня работники охранной фирмы без опознавательных знаков и нанятые «титушки» набросились на протестующих и распылили газ. Инцидент произошел на глазах у правоохранителей.




На данный момент протестующие направились в отделение полиции, пишут заявления и фиксируют побои.

Напомним, в начале октября стало известно, что в Аркадии появятся еще три высотки по адресу Гагаринское плато, 5. Несмотря на протесты местных жителей и судебные иски, застройщику все же удалось получить разрешение на строительство. Документ выдан в сентябре. На этом участке должна была появиться школа и детский сад.

Заказчиком многоквартирного жилого комплекса UNITY TOWERS выступает ООО «Камертон», спроектировала его компания «Мегалайн Проект», а подрядчиком будет компания «Эйч Пи Групп». В каждом доме предусмотрено 25 этажей.

В прошлом году во время протестов против другой стройки на Гагаринском плато произошла массовая драка.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Dumsky
Dumsky   страна по ip - ua 25 октября 2019, 13:26     +34      
Гагаринская богема из «кадоррок» протестует против уплотнения гетто.
   Ответить    
Papa Kosta
моя хата с краю
   Ответить    

odessit-ukr    Ответить    
Валентин Зверянский
Дома на Гагаринском плато должны стоять в 1 метре друг от друга.И это будет само совершенство.
   Ответить    
Леня Голубков
Так эта девушка в Аркадии подрабатывает. Узнал ее сразу). Уже на одно место не ведутся так активисткой работает. Фу…
   Ответить    
Леня Голубков
Как в фильме с Володей Грязные шлюхи в яме (аркадии) против дибилов титушек. Аморальные люди.
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Оказалось, что есть ещё желающие пожить в Аркадии.Вот для них ещё строят дома по 25 этажей.А вы чё протестуете, думали вы самые умные, потому что раньше рядом поселились?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 25 октября 2019, 13:57     +14      
О чем раньше думали протестующие покупая жилье в  этом гетто?
   Ответить    
Dumsky
Dumsky   страна по ip - ua 25 октября 2019, 13:59     +14      
Думали, что они теперь богема, раз переехали из кодымского района почти в Аркадию.
   Ответить    
1VK
Они думали о том что власти будут придерживаться документа-Генплана.
   Ответить    

16-я база
Гетто для лоха взбунтовалось?
Не стоит, ведь есть еще немерянно лошар, желающих в гетто.
«jedem das Seine»
   Ответить    
Евстрастий
Да там как бы есть разные дома, там где плебеи живут, будет окно в окно, все вместе будет как один дом. А где побогаче жилье, там посвободнее, и никто ниче не пристроит уже, состоятельные люди не любят плотности, им воздух нужен). Ни какого сочувствия к этим жителям, даже посоветовал бы беречь нервы и время, и просто ничего не делать. Ни каких садиков и школ, забудьте, это не выгодно.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

george_bush1990@mail.ru
Разборки в маленькой Аркадии.
   Ответить    
Евстрастий
Аркадия — это бетменский Гарлем.
   Ответить    
Валентин Зверянский
Нет, это симбиоз турок и проституток + все для продаванства.
   Ответить    
zxcvbnnm
zxcvbnnm   страна по ip - ua 25 октября 2019, 14:27     +14      
Как всегда порадовали менты. Даже не разнимали дерущихся. Зато участники дружно снимают побои и поехали писать заявление. А почему этих ублюдков сразу мордой в асфальт не уложитить? Хули там менты вообщетогда делали?
   Ответить    
Dumsky
Dumsky   страна по ip - ua 25 октября 2019, 14:57     +3      
У ментов есть лозунг: двое в драку  — третий в сраку.
Лучше в сторонке постоять, бумажку оформить, а то еще зацепят ненароком.
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Скоро это плато уедет прямо в море
   Ответить    
Stirlitz
Скорее, уйдёт под землю. Там 50-километровая мина (катакомбы, чтобы понятнее).
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Рекомендую песню Васи Обломова «Жизнь налаживается».Мне вот слова запомнились «а вы жалуетесь напрасно, здесь ребята всё так и всё то…».Успехов в борьбе, no pasaran!
   Ответить    
Олег Коваленко
говномерия-недоумки
   Ответить    
ffmax
Одни разршают строить говно, другие стоят в очереди что бы купить это говно, а потом протестуют против следующей волны покупателей. Какой поп таков и приход
   Ответить    
vlad_odessa82
Титушки, активисты, застройщик, депутаты давшие разрешение на строительство-противно что они все сделали из Аркадии
   Ответить    
Kirillll
…И в купу давайте горе-инвесторов. А что? Без их крепкой поддержки долларом застройщики не развернулись бы. 
   Ответить    
zider
zider   страна по ip - nl 25 октября 2019, 16:19     +6      
Я просто продублирую! Для танкистов!!! Одни разрешают строить говно, другие стоят в очереди что бы купить это говно, а потом протестуют против следующей волны покупателей. Какой поп таков и приход
   Ответить    
1VK
Зачем дублировать гавно?
   Ответить    
Валентин Зверянский
Да-да…А мене за що?
   Ответить    
Vadim_Petrov
Кучка хитро*опых желающих жить в крутой Аркадии) Они же за эти квадратные метры на 25-м этаже отстегнули хорошо в своё время, вот и рвут задницы теперь. Ну, с божьим благословением им отстоять свою хитро*опость)
   Ответить    
1VK
Хитроопость в том чтобы жить около моря?

Это нормальное желание.
   Ответить    
Victor 6932
«В присутствии полиции произошла драка». А что делает полиция и для чего она нужна вообще?
   Ответить    
Довгань
Да здравствует Киван, самый лучший застройщик Одессы!
Отзови своих шестёрок!!!
Тебе мало?
   Ответить    
Довгань
Не пожалей денег обратись в украинскую правду!!!
Недорого берут!
   Ответить    
Довгань
Думская на подряде!!!
   Ответить    
Довгань
Эти твари своих подставляют за деньги кивано под грузовую технику-мерзкие твари лишить родительских прав!
   Ответить    
Довгань
Я о детях!!!
   Ответить    
Работяга
Вроде вообще по городу поползли слухи что Кадор банкрот — в заднице в общем он. У будовы тоже дела плохи.. Вполне возможно что эти кампашки повторят судьбу прогресс строя, только вот денег людей там намного больше, грохнуть такие кампании может очень круто аукнуться. Особенно если в городе власть поменяется то я думаю проц на 90 кадор рухнет и тогда новая власть будет решать эти проблемы, а это вам ни какой-то один новостройчик недостройчик…
   Ответить    
 Insider
"Кадорр" делает гешефт на управляющих компаниях в домах их постройки, поэтому слухи о банкротстве слишком преувеличены;)
   Ответить    
   Правила



10 июня
14:01 В бегах от ТЦК и суда: в Одесской области водитель BMW сбил пограничника на пункте пропуска (видео) фотографии
4
12:34 Сбежала из Запорожья и захватила Дунай: японская креветка добралась до рынков Одессы
4
10:35 Семейный отдых со скидкой: в аквапарке HAWAII действует специальная акция для семей (на правах рекламы) фотографии
08:30 Ночная атака на Одессу: три человека пострадали, в многоэтажке вспыхнул пожар (обновлено) фотографии
9 июня
21:43 В Одессе стартует пляжный сезон: городской бюджет получит по пять гривен с метра в месяц
5
19:18 Враг атаковал юг Одесчины дронами: поврежден дом, вспыхнул пожар (фото)
18:58 Бюрократы провалили НМТ: дети сидели до ночи без воды, но с унижениями, а чиновников вызовут на ковер
25
15:45 Одессой правит хаос, а депутаты сдали город из трусости: бывший серый кардинал мэрии о кредитных качелях, надувании щек и выборах без ботов (интервью) фотографии
15
14:38 Кашляющая публика, мусорный бак на сцене и стриптиз: одесситам показали кукольный спектакль для очень взрослых (фото) фотографии
6
12:40 Махинации на ремонтах котельной: под прицелом полиции — одесские коммунальщики и подрядчики из Південного
2
10:31 В Одессе грузовик сбил женщину насмерть: полиция ищет очевидцев трагедии (фото)
14
08:36 По 4,5 миллиона за штуку: в Одессе установят десять мобильных укрытий в парках и у моря
10
8 июня
21:46 От старых снимков до авторских кафтанов: в Одессе открылась «восточная сказка» (фото) фотографии
1
19:27 Униженный в СИЗО сотрудник ТЦК месяц назад избил военнообязанного в Аркадии: подробности скандала
2
18:22 Черняховский Шредингера: на снос памятника нет денег, поэтому в Одессе ему построили мавзолей
4




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×