artville1



12 июня 2020, 21:45   

Зеленский идет на самоизоляцию из-за обнаруженного у его жены коронавируса


0

Президент Украины Владимир Зеленский переходит на особый режим работы в связи с выявлением COVID-19 у его жены Елены.

Об этом сообщает пресс-служба Офиса президента.




В заявлении ОП значится, что согласно Конституции, президент не может никому делегировать свои полномочия, поэтому был принят специальный протокол режима работы гаранта, соответствующий как нормам действующего законодательства, так и санитарно-эпидемиологическим требованиям.

При этом в ведомстве заверяют, что состояние здоровья Зеленского позволяет ему выполнять служебные обязанности дистанционно.

«Главе государства сделали тест на коронавирус. Он дал отрицательный результат. Президент Украины ежедневно проходит тестирование методами ИФА и ПЦР, а также медосмотры»,- говорится в заявлении ОП.

В настоящее время Зеленский ограничивает круг физического общения, переводит совещания в онлайн-режим. Очные встречи, которые предусматривают личное общение с Зеленским, на ближайшие дни исключаются. Также исключается участие гаранта в массовых мероприятиях, отменяются рабочие поездки за пределы столицы Украины. Круг лиц, с которыми он общается лично, сужается к охране и ближайших помощников.

Напомним, сегодня стало известно, что у супруги Зеленского Елены лабораторно подтвердили коронавирус.

Накануне в интервью журналистам Зеленский рассказал, что хотел заразиться коронавирусом, чтобы на собственном примере продемонстрировать людям, «что это не страшно».

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
Президент Украины, Верховный главнокомандующий ВС Украины
1197 новостей

Новости по этой теме:





Неравнодушный
Хотел сам  заболеть? Получи болезнь супруги, как накликал сам себе беду. Мне интересно какие проблемы Зеленский решает сам? Хоть хватило ума не поздравлять Путина с ДнОм России?
   Ответить    
Неравнодушный
… это вопрос от большого "скрепного" ума?
   Ответить    
 Insider
Insider 13 июня 2020, 03:34     +16      

   Ответить    
Black_Sea
Феєричний… Та навіть якби сам захворів — тебе обрали виконувати обов'язки Президента, а не бути піддослідним кроликом… ( 
   Ответить    
Неравнодушный
… людина не відчуває відповідальності за долю України?
   Ответить    
Black_Sea
Саме так. Він не розуміє, що на цій посаді собі не належить.
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 12 июня 2020, 22:28     -3      
Судя по количеству роликов пятничный вечер у Литровича задался :) 
   Ответить    
 Insider
Insider 13 июня 2020, 03:08     +5      
Лупан Ямомотович, так же как и ты не можешь без цепляния к Неравнодушному и без подхрюкивания самому себе;)
   Ответить    
jober
jober   страна по ip - od 12 июня 2020, 22:40     +12      
идет на самоизоляцию — шел бы уже на х..й
   Ответить    
Andrey Dobrozhanskiy
Думаю это организация отпуска в кризисных условиях
   Ответить    
Hamlo
Hamlo 12 июня 2020, 23:17     +12      
Думаю, страна его отсутствия и не заметит.
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Пусть и не выходит уже))
   Ответить    
бендюжник
Было бы не плохо если бы он изолировался до следующих  выборов и не высовывался
   Ответить    
отец Иосиф
Без изоляции, в изоляции — толку всё равно никакого…
   Ответить    
Девятый Неизвестный
и не сиделось же ему в своем квартале…
   Ответить    
Тавышо...
В бункер пусть идёт, к другану своему ботоксному, веселить там его будет на рояле и анекдоты свои квартальные рассказывать про Украину.
   Ответить    
so
so 13 июня 2020, 10:03     +8      
хоть бы сами подумали на чем пиариться… значит все на карантине, расстояние 1, 5 метра, ходим пешком, задыхаемся в маске- главное не заразиться и не распространить! А тут бок о бок и только жена) нас 
дезинформируют и деморализуют одновременно, к чему тогда карантин если в одной кровати невозможно заразиться?
   Ответить    
Бригадир
Ну теперь тем более придётся воздерживаться. И не известно, что ему ещё в голову стрельнет.
   Ответить    
Detochkin
И кто поверит? То сам хотел, не дали.Видать решил;Не мытьем, так катаньем.Поздно пить боржом.В апреле, проконало бы.Но не сейчас.
Топорный пиар.
   Ответить    
Жора с Адесы
Что он на работе, что на карантине- какая разница? Главное, что он не на своём месте!
   Ответить    
Detochkin
Куда смотрит Господь?
То ОПЗЖ врага поздравляет, то консервы забухтели, то мусора берега начали путать.Куда податься?Кругом козлятиной прет.
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
Если сообщают, что больна, значит, есть в этом выгода.
P.S. Не факт, что вообще больна.
   Ответить    
Неравнодушный
Даже в этом вопросе люди перестали доверять Зе-власти. Куда дальше? Так кредит доверия полностью очень быстро закончится.
   Ответить    
Дофени
Не страшно? А гарантессу лечат теми же препаратами и будут содержать в тех же условиях, что и нас?
Отож!
   Ответить    
Like to miss
Like to miss   страна по ip - od 13 июня 2020, 13:37     +2      
Конечно!! А вы сомневаетесь???))
   Ответить    
Александр Седлачек
Возвращайся уже в свой «кварталл» — там ты более полезен!
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
17
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber