зезман2



14 июля 2019, 10:43   

Зеленский искупался в «грязном» одесском море


0

В рамках вчерашнего визита в Одессу президент Украины Владимир Зеленский… искупался в море. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

«Перед началом напряженного рабочего дня в Одессе президент Украины Владимир Зеленский и команда его Офиса лично проинспектировали температуру воды в Черном море», — говорится в сообщении.  




На видео, несмотря на то, что вода оказалась прохладной, Зеленский выглядит довольным. Однако, судя по последующему совещанию, на котором он предложил запретить на два месяца экопроверки судов в украинских портах, утренние водные процедуры гаранту не очень понравились. На замечание о том, что от такого запрета пострадает экология Черного моря, Зеленский ответил, что море и так грязное, плавать в нем нельзя.

Тем временем пользователи соцсетей вовсю обсуждают пляжную публикацию Офиса президента.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Наш опрос в телеграм-канале Думской:

👍 — 261
👎 — 142

0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
Президент Украины, Верховный главнокомандующий ВС Украины
1199 новостей

Новости по этой теме:





Борис1974
Молодец!!!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
та! ..
герой!!!
   Ответить    

Эдуард Рыбченко
Ага маладца Зеленка теперь море будет болотом  5 лет после твоего искупания и зачем ты нагадил то болотное песенка для «детских преЗЕдентов» :)

   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel 14 июля 2019, 10:56     +11      
Искупался, так искупался! Порох у нас только на Мальдивах купаться мог.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

Ruger10/22
Быдло в экстазе должно теперь быть, опять поступок простого пацана, шут купается в море, эта новость сделала мой день)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Сабуро Сакаи
Не тем стилем плавает?
   Ответить    

До Ре Ми До Ре До
Другое дело Червоненко да?)
   Ответить    

kramerer
kramerer 14 июля 2019, 16:28     -1      
Исходя из минусов таки 75% преЗЕдентнутых, статистика штука упрямая. Посмотрим что эти 75 запоют дальше. :) :) :) 
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Вот-вот, а то Зе подумал что это с кораблей с порту и разогнал экологов поошибке :) 
   Ответить    
sery_od
sery_od 14 июля 2019, 12:45     +4      
Какули из дельфинария для купания шестого — самое оно! Кривой Рог на Черном море. И надо отдать должное — органика натуральнее химических отходов))
   Ответить    

ПнАлВч
А рядом с ним тренеры, охрана или смотрящие?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
ахахаха!
вожделеющие походу, Нп! 
где-то там Макс стрёмный должен быть.
   Ответить    
У.Б.Н.
А амфору с надписью 3456 год до р.х.не положили? Зря.
   Ответить    
Великолепный
Так А.Гончаренко тоже искупался в Днепре, когда его избрали нардепом, а В.Ющенко искупался в проруби, когда был Президентом Украины.
Очевидно, все мирское слугам народа не чуждо.
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Ну народ у нас тупой, так что он это схавает. Как с той же шаурмой и пробежкой через фонтаны. Свой чувак, из народа. На реальные дела пока никто не обращает внимание
   Ответить    
Девятый Неизвестный
так он же и не делает ни буя.
   Ответить    

KATPAH
KATPAH 14 июля 2019, 12:12     +8      
Схавают точно! Ведь продаётся образ, оболочка.

"Как показывают некоторые исследования, креативность и нечестность часто связаны, поскольку люди, которые работают в творческих сферах, легко рационализировать свои ложь.
Но иногда умение лгать является важной профессиональной навыком.

Новые исследования показывают, что гибкое отношение ко лжи в некоторых отраслях является признаком профессионализма.

Конечно, ложь на рабочем месте — это плохо, она вредит атмосфере доверия и коллективной работе.

Но, есть определенные исключения. Это, к примеру, касается профессий, ориентированных не в клиентов, а на продаже."
Професії, в яких потрібні брехуни — BBC News Україна
   Ответить    
Великолепный
При чем тут народ и почему он и вы, том числе, тупые?
Во-первых, он искупался в море в свой выходной день. Что в этом плохого?
Во-вторых, без охраны. То есть, он доверяет народу, который присутствовал во время его купания в море.
   Ответить    

У.Б.Н.
Человеку искупаться нельзя?
А всё остальное — дело писак и бумаго, ой, дисплееморак.
   Ответить    
Алексадер Хоменко
Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове

Вода грязная но экоконтроль запретить. Он прикалывается?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
охохо…
он серьезно…
   Ответить    
Serhii Dodon
Вы только заголовок осилили?
   Ответить    

Девятый Неизвестный
как правоверный мусульманин отвечаю — они зебилы.
   Ответить    
Manstein
Manstein   страна по ip - od 14 июля 2019, 12:47     +4      
Ждем фоток с Кингсбриджем на остановке под «Палладиумом».
   Ответить    

Black_Sea
Яке щастя — Зеля з Богданом обмочились біля «Немо»! ;) 
   Ответить    
White30
White30   страна по ip - od 14 июля 2019, 12:56     +2      
Как я понимаю других дел у преЗЕдента нет ((((

Это какой-то позор ((( 
   Ответить    
Black_Sea
Приготуйтесь дивитись це кіно наступні 5 років…
   Ответить    

Великолепный
Какой же это позор, если Президент Украины искупался  в море в свой выходной день?
   Ответить    

Неравнодушный
Запасаемся попкорном!

Приморский суд начинает рассматривать новое дело против Труханова.

В понедельник, 15 июня, в Приморском суде пройдет подготовительное заседание по обвинению мэра Одессы Геннадия Труханова во внесении заведомо недостоверных сведений в декларацию.

Об этом сообщает Центр противодействия коррупции, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

Геннадия Труханова обвиняют в неверном заполнении деклараций за 2015-2016 годы относительно имущества. В общей сложности речь идет о сокрытии 50 миллионов гривен.

В частности в декларации за эти годы не отображены многочисленные объекты собственности гражданской жены Труханова Татьяны Колтуновой…Известно, что Геннадий Труханов находился в официальном браке с Колтуновой с 1985-го по 1997-й год. Однако в 2015-2016 годах они имели общий быт и взаимные права и обязанности, — сказано в сообщении.

Среди неуказанного имущества — квартира почти в 250 квадратных метра, дача в 500 квадратных метров, эллинг (место для хранения и ремонта суден) в 230 квадратных метра, паркоместа и нежилое помещение в 270 квадратных метра. Итого неотображенной оказалась площадь, более чем в квадратный километр.

Также среди незадекларированного имущества автомобили Toyota RAV и Mercedes ML350 CDI4 Matic, и прибыльные доли в четырех кампаниях.

Дело будет рассматривать коллегия во главе с судьей Дерусом. Начало заседания — 16:30.

Отметим, что детективы НАБУ начали данное производство в ноябре 2017-го. В марте этого года Геннадию Труханову было сообщено о подозрении. Мэру грозит до 2-х лет лишения свободы.

Напомним, Малиновский суд Одессы полностью оправдал Труханова и ряд других должностных лиц по делу «Краяна».
   Ответить    
Неравнодушный
Теперь уже надлежащее должностное  лицо прокуратуры  сообщило о подозрении Труханову или снова всё закончится пшиком?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Вы уже начинаете информ подготовку, мочить органы, на оправдательный приговор работаете?
   Ответить    

Sato
Sato   страна по ip - ua 14 июля 2019, 14:48     -1      
Самый лучший презедент сказал, что все равно никто не умрет за два месяца, а море оно все равно грязное у вас — рад за одесситов, это именно то, чего вы и желали, осталось только закрепить это на выборах в Раду.
   Ответить    

Zander Xavier
любители зеленого возбудились
   Ответить    
Роршах
Думская, сколько стоит вылить грязь на политика?)
   Ответить    
sery_od
sery_od 14 июля 2019, 16:04     -1      
А кто политик? Тут вроде про клоуна, на худой конец, про криворожского Хлестакова. Политик вроде не упоминался.
   Ответить    
Великолепный
Какая же это "грязь"? Одесситы тоже купаюсь в море. И что из этого следует?
   Ответить    
Роршах
У тебя есть шанс всё изменить. Жопоблок, ПЕС и прочая мразь будет рада твоему голосу)
   Ответить    
Николай59
Ну коль он стал играть и в батьку Лукашенко, то ему и пожелание от сябров: ШОЗ!
   Ответить    
disuwjiw
1
   Ответить    
bqfakwxt
1
   Ответить    
   Правила



15 июня
19:59 Котики, петушки и жареная рыбка, или Анималистика по-одесски (фото) фотографии
18:45 В воскресенье одесситам не будут отключать свет, но на следующей неделе ситуация будет хуже, чем на этой
17:41 Из-за сильного дождя все одесские службы работают в усиленном режиме (фото, видео) фотографии видео
16:35 США выделят Украине 1,5 млрд долларов на восстановление энергетики и гуманитарные нужды
7
15:43 Изготавливал и продавал психотропы в Одесской области: киевлянину грозит до 12 лет тюрьмы (фото)
14:29 На 13-й станции Фонтана закрыли парковку: арендатор участка — строительная компания, за которой стоит бывший одесский нардеп фотографии
7
13:22 Свяжи меня нежно: одесситам подсказали, где находится ключ к яркому сексу (фото) фотографии
7
12:13 Устроили стрельбу на Французском бульваре: подозреваемых россиян и одессита отправили в СИЗО (фото, видео) фотографии видео
32
11:28 Миллионная растрата в скорой помощи и скандальный тендер в онкодиспансере: в Одессе будут судить горе-руководителя
14
10:20 На Одесчине пьяный водитель BMW врезался в столб: пассажиры погибли, виновник — в больнице фотографии
14
09:27 Екатерину и Суворова — на сувениры: в Одессе предлагают переплавить в памятные коины деколонизированные памятники
41
08:30 В Одесской области планируют за 20 миллионов отремонтировать школьный пищеблок
3
14 июня
22:30 Ехала по переходу на самокате: 17-летняя жительница Одесской области пострадала в аварии
22
21:42 Мир против войны: в Одессе проходит Black Sea Security Forum 2024 фотографии
11
21:22 Штормовое предупреждение: ночью 15 июня в Одессе ожидается гроза
5




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber