ПС2

11 октября 2019, 14:27

Зеленский прибыл в Одессу, представил губернатора и поздравил воинов



Президент Владимир Зеленский прибыл в одесскую Филармонию, чтобы принять участие в торжественных мероприятиях по случаю Дня защитника Украины.

«Этот праздник объединяет военных, добровольцев, медиков, волонтеров, активистов, журналистов, которые работают в зоне боевых действий. Все вы - герои Украины», — обратился Зеленский к присутствующим.

Память павших воинов почтили минутой молчания.

После этого гарант начал рассказывать о своих планах по возвращению оккупированных областей.

«Никакой сдачи национальных интересов не будет. Грамотная дипломатия, оборона и экономика — вот фундамент нашего главного национального интереса», — заявил Зеленский.

Также Зеленский представил нового губернатора Максима Куцого. Тот, в свою очередь, поблагодарил президента и пообещал быть открытым для всех и сделать Одессу Жемчужиной у моря.

После этого началось награждение военных.

До начала официальной части представители «Штаба сопротивления капитуляции», которые пикетировали Филармонию, передали свои требования Зеленскому лично в руки.


ОБНОВЛЕНО в 14:40. Встреча в Филармонии завершилась. Президент пообщался с обманутыми инвесторами, защитниками склонов и уехал.































Новости по этой теме:


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
kostalevskiy
Икру?
   Ответить    
Dumsky
Dumsky   страна по ip - ua 11 октября 2019, 14:32     +17      
нет, бисер перед свиньями.
   Ответить    
odessit-ukr
Я так понимаю свиньи это зебилоботы?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Эдуард Рыбченко
О как! слушай твое визави такой срачь само устроило с 10 утра до почти за полночь ВЧЕРА, то иным надо просто промолчать (иногда молчание красноречивей любых слов) Зеленский сам  все всем сказал и показал….. какой уровень, ниже плинтуса, у нас- у власти, самовлюбленный павлин, Нарцисс и все такое--  с БОЛЬШИМ АПЛОМБОМ И  ВООБЩЕ  отсутствия какой -либо САМОКРИТИКИ.. этакий маленький Божок..
   Ответить    
Kol-o-Bok
DarkAngel —  Прошу, пані:


   Ответить    
kostalevskiy
А почему в Филармонии? Что, в облгосадминсрации зала заседаний нет?
   Ответить    
Dumsky
Dumsky   страна по ip - ua 11 октября 2019, 14:31     +34      
В филармонии рояль есть, но почему то его на сцену не выставили.
   Ответить    
демьян бедный
гарант же умеет виртуозно на нем своим хреном играть. вот бы и сыграл марш незашкваренному
   Ответить    
Odessit s
А шоП его блеяние слышно плохо было, в Филармонии то с акустикой не але!! )) 
   Ответить    
Dumsky
Dumsky   страна по ip - ua 11 октября 2019, 14:30     +10      
Интересно, новый губернатор до Нового года дотянет в должности?
   Ответить    
kostalevskiy
А как же иначе? Усе проплачено :)
   Ответить    
Odessit s
Да не надо трогать Одессу и что-то там из нее делать!! У нас цены уже и так самые высокие по Украине, при чем абсолютно на все!!

Пусть додик лучше расскажет почему $ падает а цены в грн везде и на все растут?! Почему бенз на заправках в цене не опускают, он же к $ привязан типа…
   Ответить    
У.Б.Н.
Теперь привязали к гривне.
   Ответить    
Гром Молния
плохо выглядит моника. не отошла еще от вчерашнего марафона.
   Ответить    
Dumsky
Dumsky   страна по ip - ua 11 октября 2019, 14:35     +8      
Марафета ты хотел сказать. Коксовое похмелье у парнишки.
   Ответить    
Гром Молния
"марафон" — я так и хотел сказать.
марафон на слэнге это длительное употребление стимуляторов в том числе и кокаина (марафета).
ща да — выход у парнишки, возможно вчухали слегка его шоб бодреньким был 
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Сто % Он очень сильно видать начал злоупотреблять, его аж прэ, только на рожу глянуть на мимику, такое впечатление, что сейчас феня пойдёт, как такое можно было выбрать?
   Ответить    
Гром Молния
єто был его коронный номер. он и щас с ним выступает
   Ответить    
Неравнодушный
«Никакой сдачи национальных интересов не будет. Грамотная дипломатия, оборона и экономика — вот фундамент нашего главного национального интереса»

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ, что так и будет.
   Ответить    
odessit-ukr
Хочется, но не верится! Что он сделал из того что обещал?
   Ответить    
Неравнодушный
… пока что ничего.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Dumsky
Dumsky   страна по ip - ua 11 октября 2019, 16:19     +13      
Х..лу вернул главного свидетеля по делу Боинга. Вот и вся его "заслуга".
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аль Капоне
С него стянули тебя, изделие номер 2.
   Ответить    
Прохфэссор
Если бы Порох не поймал бы этого "хера", то никакого обмена бы не было.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
odessit-ukr
А зебил на них наплевал!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
odessit-ukr
Как минимум 24 из-за него и не вернулись!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
odessit-ukr
24 моряка в течении месяцы уже вернули бы по решению суда иначе серьезные санкции, а вместо моряков вернулись были бы уже дома другие узники, которые до сих пор в застенках!
   Ответить    
Здравыйсмысл
Раша их вообще не должна была трогать, но захватила. Она срала на все суды и санкции, и никого бы не вернула.

Остальных скоро вернут — процесс идет.
   Ответить    
odessit-ukr
Вы таки наивный, как Порох в 2014 и Зелень в 2019"!
   Ответить    
Здравыйсмысл
Порох всегда был циничный тип, жажда власти — вот его мотивация в 2014 году, но никак не наивность.
   Ответить    
Mossberg
Вкладывай искренне свою душу в свое говно, которое ты разбрасываешь по сети. А не можешь вложить душу – не сри тогда. Носи говно в себе, копи тапас души, чтобы жар сердца вскипятил твое говно, ты от этого согрелся и уснул.
Це знов пан Горькій Лук тобі адресував.
   Ответить    
Здравыйсмысл
Дефективный, хватит разносить свое гавно везде.
   Ответить    
Mossberg
А у блозі гук, гук –
Ватний рветься пук, пук,
Виходили козаченьки
На зелений look, look.
Що, бомбить та підгоряє?)
   Ответить    
Здравыйсмысл
Вот и шуруй туда, чего здесь вонь разводишь.
   Ответить    
АдиИзраиль
Брат, тролить этого ватного питекантропа-не спортивно.Это как дразнить собаку за соседским забором.Она на цепи и за забором, укусить не сможет.Полает и назад в будку.
   Ответить    
Здравыйсмысл
По делу вы собаки не можете, только троллить остается, и то неумело.
   Ответить    
АдиИзраиль
Но ты же ведешься, чего же тебя не потравить.Тут два разноплановых идиота на сайте-ты и Неравнодушный.Промолчи и сойдешь за умного.
   Ответить    
Здравыйсмысл
Сам то ты за умного сойти никак не желаешь —  тупостями своими Думскую засераешь регулярно.
   Ответить    
Mossberg
Ватан, ти хоч не смали, а тот гази так і пруть з тебе)).
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vatakaratel
Как я и ожидал, Анжелу зачморили и отвафлили)).
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Не здравый, ты такой смешной) тебя мокают как котёнка в кучку которую он сам же и на клал, только котёнок если не с первого, то со второго, третьего раза начинает понимать и перестаёт гадить мимо лотка, ты же в силу своей ущербности, понять никак не можешь, вся рожа в какахах, но продолжаешь дальше погружаться раз за разом в свои же фекалии)
   Ответить    
Здравыйсмысл
Дефективное, это ты называешь мокать?
Чмошники ничего не могут сказать по делу и начинают ссылаться на какого то вонючего пса, надеясь что это скроет их скудоумие. Так нет, не скроет.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Вонючка, твоё скудоумие затмевает всех)
   Ответить    
У.Б.Н.
Вроде в наивности не замечен, а мысли странные.
   Ответить    
У.Б.Н.
А кто-то что-то сделал до него что обещали?
   Ответить    
 Insider    Ответить    
Shifa
Shifa   страна по ip - ua 11 октября 2019, 17:08     +9      
Что-то Владимир помятый какой-то.
   Ответить    
Прохфэссор
Ломка, хули.
   Ответить    
Макс Колобов
Ну шо? Кто ходил? Как шутки? Кравец была? Сколько билет стоил?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Кравец сейчас занята, золотишко продавать нужно)
   Ответить    
Пурим.
А где же разнос подданных в стиле собраний партхозактива? Где вопросы о стоимости Айфона, о расположении выхода?Никакой последовательности в действиях и приемственности.Позор, а еще гидрант.
   Ответить    
Yuriy Duyko
Yuriy Duyko   Proxy 11 октября 2019, 20:38     +3      
Он первый раз в филармонии выступает?
   Ответить    
Mamay
Mamay   страна по ip - ua 11 октября 2019, 20:59     +6      
А я с утра не мог понять шо пля за день такой…
   Ответить    
   Правила


6element