Зеленского в Одессе встречают противники капитуляции с плакатами
0
Около 50 представителей различных организаций, которые входят в «Штаб сопротивления капитуляции», в эти минуты собрались у здания на Пушкинской, 15. Сюда вскоре должен приехать президент Зеленский, чтобы представить нового главу Одесской ОГА Максима Куцого.
Как пояснили «Думской» участники акции, они категорически против отвода украинских сил и реализации так называемой «формулы Штайнмайера». «Сегодня мы попытаемся донести свою позицию президенту», — говорят активисты. Напомним, в Одессе создан так называемый «Штаб сопротивления капитуляции Одесской области». На данный момент к объединению присоединилось больше тридцати различных ветеранских и патриотических организаций. В штабе требуют от власти остановить «капитуляцию Украины», а именно отказаться от «разведения войск», проведения выборов в оккупированных районах Донецкой и Луганской областей и не предоставлять им особый статус.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Около 50 представителей 80 различных организаций
Ответить
|
 |
Штаб сопротивления капитуляции — сокращенно ШиСиК
Ответить
|
 |
Пришли девченки, Стоят в сторонке, Плакаты в руках теребят. Потому что на 10 девченок По статистике 1 депутат.
Ответить
|
 |
Прямо с митинга и с плакатами!!!
Ответить
|
 |
Спроси сам у себя, почему ты такой дебил!
Ответить
|
 |
Твой вопрос не по адресу, а его таки совершенно в дырочку, то есть к тебе, Дырка;)
Ответить
|
 |
На сцені прапори, як і заведено у мокшанських фашистів адєси, український стяг стоїть на другорядному місці, сьогодні в них главним є прапор Зе!
Ответить
|
 |
Почему всего 50 человек? Не очень густо.
Ответить
|
 |
Дело не в том, что этих мало, плохо, что в поддержку никто не вышел.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Зачем выходить в поддержку В. Зеленского, если предвыборная компания уже давно закончилась и он таки победил на выборах президента? У него рейтинг 73%.
Ответить
|
 |
Говорят, что стать чемпионом тяжело, а удержать на много тяжелей
и лишняя поддержка в этом не помешает.
Ответить
|
 |
Я том плане, что В.Януковича встречали в одесском аэропорту с флагами цвета его партии регионов, а В.Зеленскому такая поддержка не нужна.
Ответить
|
 |
Я думаю как раз и нужна сейчас поддержка Зеленскому, а не официоз с партийными флагами. Да, у него и реальной и партии нет
И у людей, кроме призрачной надежды на, что-то и как-то Зе приведет Украину к миру тоже нет.
Ответить
|
 |
Они попытаются донести свою позицию) Почему, когда Порох в это влез, вы ему не доносили свою позицию? Или тогда всё ок было??
Ответить
|
 |
Они в тот момент не вылазили из под дивана, опасаясь мобилизации.
Ответить
|
 |
Дырка, он влез, но в отличие от ЗЕ, ничего не подписал.
Ответить
|
 |
Дефективный, он подписал минские соглашения.
Ответить
|
 |
Дефективное чмо, не путай тёплое с мягким.
Ответить
|
 |
Дефективный, минские соглашения подписали при порохе.
Ответить
|
 |
Недалекое чмо, не путай тёплое с мягким, минские соглашения и формула Штанмайера это две большие разницы, как у нас в Одессе говорят, кстати, именно Порох их и не подписывал;)
Ответить
|
 |
А мэр Одессы позорно сбежал за границу чтобы не встречаться с президентом?
Ответить
|
 |
Да-он вообще всегда ни при-чем, этот "крепкий хозяйственник".
Ответить
|
 |
Мэр встречает зельку в аэропорту.
Ответить
|
 |
Ищет посадочную полосу, Одесская стала ненадежной, та, что он "построил".
Ответить
|
 |
На манеже все те же, гордиенки, форостяшки и прочие бойцы за свой кошелек :) кранты этому штабу.
Ответить
|
 |
А чего эти молодцы бородатые не на работе?
Ответить
|
 |
Активисты! Они же, сколько их помню, не работают! За что живут?
Ответить
|
 |
Ты-то 24 часа на "Думской" на спиртовой основе работаешь.
Ответить
|
 |
По себе судишь? Сиди в Канаде и не вякай.
Ответить
|
 |
Денатурат, закройся, ты на сайте 24 часа в сутки.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
В Канаде сейчас спят, ты чего здесь гадишь? Бессоница? Значит тоже псих. Отсутствие полноценного сна о многом говорит!
Ответить
|
 |
Еще раз, спиртуган, ты 25 часа в сутки со своими сменяемыми клонами.
Ответить
|
 |
Неравнодушного можно понять, он на пенсии и иногда подрабатывает адвокатом, поэтому он целый день на сайте, но это сладкая парочка Великолух и Лупан Спиртович, он же Дырка, сутками сидят на этом сайте и по ходу они здесь своими высерами себе на хлеб зарабатывают;)
Ответить
|
 |
Да сам один большой глюк. Недаром жена твоя не выдержав сбежала от тебя, неудачник.
Ответить
|
 |
Задай этот же вопрос Дырке и Великолуху, они вместо работы здесь на сайте круглосуточно свои высеры строчат, причём в поддержку Трупанова;)
Ответить
|
 |
Почему В. Зеленский не едет в ОГА представлять нового председателя?
Ответить
|
 |
Где про гену плакаты??? Алёё! Даже зеленкевич сказал, что уже труху надо гнать в туолет!
Ответить
|
 |
Почему рояль на сцену не вынесли?
Ответить
|
 |
Все правильно. Общественное давление на команду дилетантов Зе, доносить до них ОЧЕВИДНЫЕ ВЕЩИ!
Ответить
|
 |
Нет там никакой команды. Стадо трусковецких баранов.
Ответить
|
 |
Как вы четко подвели итог! И активистов одной фразой описали) браво)
Ответить
|
 |
Зеленский, для того, чтобы начать принимать какие-то шаги, как Президент, должен стать им сначала. Пока-что он стремится, чтобы должность Президента была удобна ему, как актеру, кем он и есть.
Ответить
|
 |
Сюр какой-то, гордиенко, который вылизывал Альперину все что только можно и не стесняясь брал у него бабло, теперь против контрабаса. Очень смешно!
Ответить
|
 |
Общеизвестно, что во всем виновата невестка
Через это интересно, реально, Труханов хуже все предыдущих мэров или кому-то очень хочется его «вкусное» место.
Ответить
|
 |
на посту мэра должен быть порядочный человек во всех отношениях.
Ответить
|
 |
А кто-то нормальный этого не хочет? Я лично считаю, что к человеку надо относиться по делам его, с учётом, что человек грешен изначально
кто-то больше кто-то меньше.
Ответить
|
 |
Он слепо не доверяет делам Труханова потому. что его партия называется «Доверяй делам».
Ответить
|
 |
Есть у нас такой национальный недостаток — мы слишком доверяем названиям, лозунгам и прочим "кричалкам"
даже не вдаваясь в их смысл. Так, примеру, текст соглашения по ассоциации с ЕС был переведен только на 4-й день с начала майдана против её не подписания.
Ответить
|
 |
Шариков, тебе об этом поведал Сикелев или Скабейкина?;)
Ответить
|
 |
Шариков, с учётом возросшего бюджета города из-за децентрализации, по распилу твой Трупанов — чемпион;)
Ответить
|
 |
Таким и является наш с тобой мэр Труханов.
Ответить
|
 |
Скольких людей война вывела в сильные и известные личности и я уверен, что назад в никуда возвращаться они не хотят. А с окончанием войны такой риск появится
Ответить
|
 |
Эти яроши 2 процента на выборах получили. Не ему от имени народа выступать.
Ответить
|
 |
И тем более не тебе, ты к украинскому народу не имеешь никакого отношения, мокшанская приблуда.
Ответить
|
 |
Дефективный, я из большинства, мы выбрали Зе.
Ответить
|
 |
Одна из причин нашей незавидной жизни, что в нормальных странах прислушиваются к мнению "молчаливого большинства" ( как делал Рейган ), а у нас мнению крикливого и наглого меньшинства.
Ответить
|
 |
Шариков, твоё крикливое меньшинство уже докричалось в 2014 году Куликовом поле.
Ответить
|
 |
Недалекое чмо, таких как ты мокшанских приблуд в странах Балтии лишили право голоса и правильно сделали, кстати, такое как ты большинство выбрало Гитлера и потом горько поплатилось за этот выбор;)
Ответить
|
 |
Так езжай в страны балтии, чмо дефективное. А здесь решает мое большинство кто у нас будет президентом.
Ответить
|
 |
Ватное чмо, в отличие от тебя, я здесь родился и никуда уезжать не собираюсь;)
Ответить
|
 |
Тогда сиди и терпи пока не сдохнешь.
Ответить
|
 |
Жаль, когда у человека нет никаких достоинств, кроме места рождения
Ответить
|
 |
Сначала ты сдохнешь, когда своей желчью захлебнешься;)
Ответить